JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:56 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
А по моему Мегафон по части тарифов полный отстой.

 
09:43 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Эта услуга (Кто звонил) предназначена для сетей с плохим охватом. Насколько я помню за последние пол года я был не доступен лишь пару раз (по пути в Хабаровск и обратно). И то что вы уже успели оценить эту услугу, уже о многом говорит.
А тарифы там ничем не лучше чем в ДТИ или МТС. Да еще и разнообразия никакого, все тарифы класса Люкс у ДТИ, или Бизнес у МТС. Никаких аналогов планов Эконом, Спринт, Смайл; Оптима, Джинс.

 
09:48 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tyu писал:
 
Насколько я помню за последние пол года я был не доступен лишь пару раз (по пути в Хабаровск и обратно). И то что вы уже успели оценить эту услугу, уже о многом говорит.
ну, например, у меня на даче не работает никакая связь, когда весь день там проторчишь, то эта услуга помогает.
 
Tyu писал:
 
Никаких аналогов планов Эконом, Спринт, Смайл; Оптима, Джинс.
а как же ДВ-Лайт?

 
10:21 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Akur
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Учтите что у Мегафона в тарифах цены указаны уже с учетом НДС, в отличии от МТС и БИ, а это аж 18%

 
13:12 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Услуга кто звонил очень занятная штука. Я успела её оценить не тем что была недоступна, а тем что специально отключила телефон,дабы узнать что за услуга такая.

Свобода общения в том что, за те деньги сколько я плачу в Мегафон,болтаю столько сколько бы не разговаривала будь я на МТСе.

 
14:37 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про мегу ещё рано что либо говорить в полне вероятно что и другие операторы сотовой связи снизят цены.

 
14:54 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот когда снизят тогда и поговрим.
А пока Мегафон единственный оператор который меня устроил.
Опять же повторюсь, главное чтоб оборудование не подкачало.
А пока связь отличная. Ловит там где ни МТС ни Билайн не брал.


 
16:07 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
а меня пока неустроил сосвоими дорогими тарифами и по наблюдениям нетак уж и много народу подключается на мегу.И по стоимости он не дешевле мтс,дти.

 
17:34 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  denton
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, в МТС пока тарифы подешевше.И с Дружбы в Мегафоне не дозвонишься.Из своих знакомых пока один набрался смелости и подключился к Мегафону.Связь поганенькая.И где интересно,Aleks@ мегафоном пользовалась,что мтс и биллайин не берет,а мегафон-волшебник взял?
Да пройдет время,тарифы мегафон будет вынужден снизить,а какчество связи улучшить за счет установки нового оборудования(и его количества).А пока,извините, МТС и биллайн,дешевше и качественней обслуживают комсомольчан.

 
17:44 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брат работает на Амурстали, в каком то цеху точно не знаю.
Так вот там у него МТС и Билайн не брали вовсе, за счёт поиска сети он посадил аккумулятор на телефоне.
А мегафон, НЕ ПОВЕРИТЕ, берет, и поиска сети нет. Все коллеги в восторге.
Одного не пойму вроде об одном операторе говорим, а такими разными словами, по мне так дешевые его тарифы, и связь нормальная, а по вам так дорого и связь фигня.
Может мне везёт? (на связь)???

 
17:54 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  denton
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
В биллайне хорошо-офисов по городу полно.МТС скоро новый современный огромный Сервис Центр откроет(я там даже был-денег не пожалели!!!Классно!!!).Мегафон место себе подобрал-класс!Биллайн с ним воюет не на шутку!Ух!!!Трудно придется мегафону!!!

 
10:41 28 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я не знаю как в комсе со связью,но вот в хабаровске все мои знакомы ушли с Мега,потому что связь была просто отвратительная! =(
А тарифы в Мега вроде как удобней....

 
14:35 28 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите как настроить WAP на телефоне Панасоник GD68 (для Мегафона) . куплен 1,5 назад.
И ещё, куда ещё можно заходить с помощью WAPa кроме как на Megafondv.ru и на mail.ru.

 
17:09 28 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Я пристрастился к сотовой связи стех пор, как в городе появился МТС,ещё тот МТС, который через Хабаровск.У меня ещё с тех времён труба, которую я менять не собираюсь.Попробовал я и Билайн.Многие тарифы, но обратно перешол на МТС. Теперь появился Мегафон.Я решил попробовать.Мне понравилось.И тарифы супер и связь сносная.Нужно учесть, что настройка сети не закончена. Но даже и с учётом этого, Мегафон держит марку! Теперь у меня 3 рабочих симки.Билайновскую думаю выкинуть, ну а МТС и Мегафон - оставлю.

 
17:33 28 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот хоть кто-то меня поддержал полностью, а то такое ощущение что меня одну всё устраивает и тарифы, и связь. :-))


 
20:34 28 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
По вопросам WAP-а лучше обратись в абонентский отдел. Во всяком случае не в этой теме обсуждать настройки твоего телефона :)) . Можешь зайти на их сайт, там все необходимые настройки. Всё подробно и понятно.
P.S вот тебе ещё ссылка на вап ресурс wap.amobile.ru - там много найдешь интересного.

 
20:41 28 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aleks@ писал(a):
 
Подскажите как настроить WAP на телефоне Панасоник GD68 (для Мегафона) . куплен 1,5 назад.
И ещё, куда ещё можно заходить с помощью WAPa кроме как на Megafondv.ru и на mail.ru.
А если попробовать зайти на lite.komcity.ru?

 
17:10 29 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Akur
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я попробовал зайти, но не вышло. Пишет "Формат файла неизвестен". Может это от телефона зависит, у миня Nokia 6100

 
18:53 29 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Да, смысла нет подкл. к мегафону если не звонишь по межгороду. Цены примерно такие же как и у МТС. Меня допустим тарифы мегафона абсолютно не устраивают, и я пока туда идти не собираюсь.

 
13:14 30 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Хабаровске связь у Мегафона очень плохая, не знаю как в Комсомольске (хотя, наверно не лучше), сеть пропадает буквально не открытом пространстве,не говоря уже о помещениях, СМС-сообщения, пропадают где-то виртуальном пространстве данной сети, вообщем сразу вспоминает фраза из КВН: всё выше и выше, и выше, где-то там берёт Мегафон! А по тарифам, меня больше устраивает МТС, хотя реклама Мегафона сделала свое дело, в первые недели открытия офиса в Хабаровске, к нему подключилось достаточное кол-во абонентов, клюнули на обещанные "бесплатные 180 минут", а затем многие опять ушли к старым проверенным операторам МТС и БиЛайну

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"