JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:18 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
Да я более чем уверен, что от того, что ты не дозвонился с первого раза до человека ничего страшного не случится... еще качество связи зависит от можели телефона... если у тебя хорошая Нокия, то ты не увидишь разницы между билайном или мегафоном (по себе знаю).
А чтобы не переспрашивать... не знаю... я спокойно разговариваю с людьми из хабаровска, владивостока, южносахалинска, москвы, петербурга... ничего не переспрашиваю... если делаю это, только на улице, когда машины мимо проезжают, или когда симка стоит в стареньком сони-эриксоне... вот так-то:)
качество мегафоновскй связи не намного хуже билайновской... а синие или полосатые абоненты просто успокаивают себя тем, что уних якобы аболденная связь... это обычный рекламный ход... причем весьма известный...

 
15:16 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне очень нравится мегафон..и у меня не бывает почти проблем со связью...связь всегда хорошая и слышимость...может мне повезло?! билайн и мтс меня абсолютно не устраивают

 
15:32 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lyusya
чем это тебя не устраивает, качеством, обслуживанием?
2 Kir@
от телефона не всегда сильно зависит, а вот переспрашивать приходиться потомучто неудачно позвонил. конечно чаще нормально. но бывает даже на хорошем аппарате будит плохо слышно. иногда даже тогда, когда и антены полные.
а с оплатой никогда проблем не было. иногда придешь в офис, там перерыв, зайдешь в соседний через пару метров, там и оплатил, а другие стоят и ждут. и на всех операторов можно через банкоматы платить. чем последнее время и занимаюсь. а тащить не разу не было, только както наоборот накидывали, но иногда что добавили. то и забрали

 
16:29 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
от телефона качество связи не всегда сильно зависит
я бы сказал не 'не всегда', а в 'частности'. Верь не верь, но столько марок телефонов перепробовал и на разных опсосах - результат на лицо (ну или 'на ухо'...)

 
17:57 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smailik
ну конечно если тебя попросить чтото выделить лучшее, то ты к примеру выделишь производителя, ну и марки. а согласись ведь даже у того производителя которого ты поставишь на последнее место есть телефоны которые работают для уха на отлично. получиться что более зависит от модели.

 
14:51 20 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 Lyusya
чем это тебя не устраивает, качеством, обслуживанием?
2 Kir@
от телефона не всегда сильно зависит, а вот переспрашивать приходиться потомучто неудачно позвонил. конечно чаще нормально. но бывает даже на хорошем аппарате будит плохо слышно. иногда даже тогда, когда и антены полные.
а с оплатой никогда проблем не было. иногда придешь в офис, там перерыв, зайдешь в соседний через пару метров, там и оплатил, а другие стоят и ждут. и на всех операторов можно через банкоматы платить. чем последнее время и занимаюсь. а тащить не разу не было, только както наоборот накидывали, но иногда что добавили. то и забрали
если честно, то тарифами...))

 
18:06 20 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, с тарифами они щас вообще проганяются серьезно.
вот народу от них поболя сбежит, тогда чего нибудь путевого и преподнесут, остается только ждать, я бы и сам дальше пользовался, если бы лайт нормальный, как раньше стоил.
или как в москве, был 80коп, щас 1.20

 
10:57 22 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю, тенденция подорожания тарифов идет не только у Мегафона, но и всех операторов! И это печально doubt

 
14:59 22 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
как уже говорила...в мегафоне сейчас оч классный новый тариф... единый называется...внутри сети 1,5 р. посекундная тарификация.. на ост по 4 р. ...первые 3 сек бесплатно...еще любимый номер несколько кажется можно подключить...по моему лафа....))

 
23:05 22 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у Мегафона появилась тенденция в другую сторону. теперь обладателям Юника подарили 100 минут.
буду надеяться что это только зачатки такой тенденции, авось чего нибудь и на другие тарифы подкинут.

 
01:38 8 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго времени суток !
С недавних пор стал наблюдаться глюк у симок меги - телефон может перезагружаться , может терять сеть и нааходить после перезагрузки .Вставляю сим карту мтс - всё наман 8) - странно :-/ .тело лыжное м6100
Случайно у знакомых узнаю ,- такуие же приступы и у их мотора с650......Собрались пошлив магазин - салон меги на все притензии прозвучала странная фраза : Ваша сим карта неисправна , необходима замена 8) , дальше лучше - замена сим платная = 300 р , при том что в мтсе безплатно (в билайне не знаю) , грю плата за сим карту эт за что - она мех не повреждена , тело грузится с неё , но глючит , грю давайте другую - в ответ отказ .
З.Ы. Всё это написано , после того кады у меня стал глючить нокиевский смартфон.
И кто кричал мега форева ???


 
09:31 8 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 goodwin
такие дела реально могут быть. много знакомых на это жаловались. но чаще МТС слитали. в билайне первый раз бесплатно меняют.
придеться менять тебе. другого выхода нет.
я вот у себя на всех симках сделал окошко, микрухи видны, ну и многие спрашивают, как они у те пахают, я говорю, что как обычно. пахают и пахают, об этом не задумывался.

 
16:28 8 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и новость от Мегафона.
Они вводят плату за соединение, так же - 50 копеек. При включенных услугах "Мы вместе", скидка предоставляется и на плату за соединение, т.е. 25 коп, а не 50...
Жадные. mad

 
19:56 8 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
кароче, Andrew писал, что сняли немного вместо 50 р осталось 47, так вот..5% комиссионных вроде как...
и вообще, меня немного интересует, куда исчезает незаметно главный офис в ЗЛК?

 
21:06 8 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lyusya
ты про то, когда ложишь наличку и снимают проценты? если, то к примеру у нас в офисе мегафоновском недавно новую прогу поставили. можно ложить хоть куда, но с процентами.
а рядом стоит Сотовый мир. и там на мегу без процентов, на другие с процентами.
знакомый говорит что от больших очередей избавились. дышать легче стало.

 
13:23 20 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот "Мегафон" тоже очередной раз удивил. Захожу в офис, думаю, сейчас положу на счёт 100 рублей. Подхожу к кассе, а там объявление: "Извините, по техническим причинам платёж наличными временно не производится". Карточка с наименьшим номиналом 150р. Вот тоже, как хочешь, так и будь. Ладно хоть у Билайна (у синего) есть хоть обещанный платёж, а тут вообще никак...

 
15:04 20 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Подхожу к кассе, а там объявление: "Извините, по техническим причинам платёж наличными временно не производится". Карточка с наименьшим номиналом 150р.
видели мы такой прикол...он там с марта месяца по сей день...очень редко когда нет технических причин..
и все таки куда съезжает центральный офис мегафона?

 
15:06 20 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lyusya
Вроде как на пр.Мира, где раньше "Хроника" была, а сейчас, по-моему, магазин "Иволга". Вывеску уже повесили, но открыть ещё не открыли.

 
16:52 20 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Nikolay-82
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый центр экспресс обслуживания "Мегафон" будет открыт по адресу: пр.Мира 28, откроется он уже скоро.
goodvin, для тебя!!! Замена сим-карты стоит 200 руб., но если у тебя наблюдаются сбои и глюки, то сим заменяют БЕСПЛАТНО 8) . В офисе просто должны проверить:
1 Действительно ли имеет место глюк
2 Есть ли глюк у другого телефона с твоей сим
3 Как ведет себя твой телефон с другой сим мегафона
4 Повреждена ли твоя сим (если она у тебя царапана на месте чипа, гнута, истыкана иголками, покусанная, то у тебя ее не заменят).
Вобщем, замена сим бесплатна в "Мегафоне" только в связи с дефектом сим-карты.
Основные симптомы дефекта:
Надпись на дисплее (пусть даже периодически)
"Сбой сим", "Ошибка при регистрации сим", постоянная перегрузка телефона.

 
17:10 20 августа 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolay-82 писал:
 
Замена сим-карты стоит 200 руб., но если у тебя наблюдаются сбои и глюки, то сим заменяют БЕСПЛАТНО 8) . В офисе просто должны проверить:
1 Действительно ли имеет место глюк
2 Есть ли глюк у другого телефона с твоей сим
3 Как ведет себя твой телефон с другой сим мегафона
4 Повреждена ли твоя сим (если она у тебя царапана на месте чипа, гнута, истыкана иголками, покусанная, то у тебя ее не заменят).
Вобщем, замена сим бесплатна в "Мегафоне" только в связи с дефектом сим-карты.
Основные симптомы дефекта:
Надпись на дисплее (пусть даже периодически)
"Сбой сим", "Ошибка при регистрации сим", постоянная перегрузка телефона.
Надо отдать уважение Билайну, он за сим-карты деньги не берёт, даже если ты её потерял, украли и т.д. Я считаю это правильно, т.к. SIM-карта всего лишь расходный материал. 200р. за сим-карту это для того, чтобы к ним что ли бережнее относились?! В плане стоимости Sim-карт Мегафон проигрывает и Билайну и МТС.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"