JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:50 18 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Да, Опера помогает снизить трафик за счёт хорошей обработки графики, с сайтов, по которым ты постоянно лазиешь.

 
20:58 18 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
а меня графан весь отключон, только фон страниц и усе. стоит синябелая тема

 
21:01 18 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Ну всё равно всю то графику полностью не отключишь. :-)

 
23:21 18 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
2 overpro
Ну всё равно всю то графику полностью не отключишь.
Еще как отключишь! Это при условии, если ты CSS плохо знаешь, там есть такой "ход"!

 
23:22 18 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smalik
Ну может и так, спорить не буду. :-))

 
03:03 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас вообще все странно на мегафоне...мне он так нравился раньше...ну зачем спрашивается на реальном внутри сети делать 6 руб а на другие сот по 3 руб? и почему нет ни одного нормального тарифа? и почему вечные технические проблемы в главном офисе и приходится брать карточки? уже надоело за полгода вводить эти пинкоды...все

 
03:28 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати насчет мегафона и его тарифов...вся информация на сайте http://www.megafondv.ru/
и появился новый тариф...единый...оч дешевые звонки...думаю стоит попробовать

 
08:59 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
чего там дешевого, все давно уже на МТС убежали.
было дешево пока Лайт нормально пахал. но тогда и качество было не очень, хотя поскольку в Комсомольске Мега относительно совсем пустая, то нормально.
но их тарифы действительно ерундовые стали!

 
08:59 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
кстати насчет мегафона и его тарифов...вся информация на сайте http://www.megafondv.ru/
и появился новый тариф...единый...оч дешевые звонки...думаю стоит попробовать
Я бы не сказал, что тариф "Единый" очень дешёвый, мне кажется, что 4 рубля за минуту это не дёшево. :-)

 
10:40 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! Скажите, что произходит с Мегафоном? Положил на свой счет 50руб.(с условием, что у меня было на телефоне 2руб.) проверяю баланс, а на счету 47 руб. с копейками! :-(

 
11:41 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну значит сняли за чтото,
там как иногда быстро, иногда долго снимают

 
12:48 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне мегафон нравится... денег не ворует, рассчеты производит в срок...
Траблы бывают у всех, конечно, но в мегафоне они случаются реже, чем у других опсосов...

 
12:52 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Kir@
Да, траблы бывают у всех, но Мегафон лидирует. Я не говорю про расчёты, а именно про качество связи при разговоре и дозвон до абонента. Один раз звонишь, говорят, абонент недоступен, ещё раз перезваниваешь, всё нормально гудки пошли. В таком случае говорил бы, что каналы заняты, как в Билайне.

 
12:54 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
to yura.kms
Тоже мне траблы... вспмните, пожалуйста, как в том же билайне на праздники смс доходили через 8-10 часов... и это при средней стоимости 1,5 р за штуку...

 
13:01 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
Конечно, тарблы, а что это? Мне на СМС вообще параллельно... Мне мобильник в основном нужен для звонков, а не для СМС. На Билайне в хоть траблы бывают в праздники и то с СМС, а на Меге каждый вечер и день и с голосовой связью. Я вообще не приверженец Билайна, мог бы аналогичное и про МТС сказать, но в данный момент нахожусь на Билайне.

 
13:05 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
to yura.kms
а я билайн органически не перевариваю..
лучше у меня будут проблемы с голосовой связью, но зато со счета ежедневно не будет пропадать по 20-30 рублей... именно так было на билайне...

 
13:52 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
первый раз слышу чтобы на билайне тащили деньги., только про мтс.
а на меги тоже ни разу. но то что иногда с первого раза не попадаешь, мне кажется виновата услуга Кто звонил. когда отключал ее, тогда меньше поблем было по вечерам.


 
13:57 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
Ну чтобы 20-30 рублей в день, что тебе не повезло видимо. А Билайн ты не перевариваешь зря.. :-)

 
14:07 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
Все же не зря... когда компания ворует деньги с моего лицевого счета, потом признает это, потом опять ворует, потом опять признает... потом заставляет в какое-то время подходить в ее офис, писать какие-то заявления, чтобы мне вернули то, что они у меня украли... и такой кошмар на протяжении трех - четырех месяцев... образовавшееся несварение вполне логично... с мегафоном никаких проблем нет.
претензий к биллингу - ноль. качество связи... думаю, это не так уж и важно. люди так накидываются на качество телефонной связи, при этом едят беляши на улице за 10 рублей и пьют дома воду из-под крана... все эти разговоры - не более, чем понты...
самое главное - что менеджеры всегда вежливы и приветливы. стоимость услуг - минимальные (смс по 10 копеек, бесплатные звонки внутри сети... куда меньше-то?), что еще нужно для того, чтобы любить своего сотового оператора и гордиться им?!
а вот билайн - это не просто попса... это жуткое хамство в абонентском отделе или справочной службе... это вечные очереди, какие-то проблемы... всего этого нет в мегафоне... разве что только проблемы с тем, чтобы деньги на счет положить... с недавних пор это можно селать в любой конторке по продажи сотоывых телефонов, которые натыканы по всему городу, даже в универе моем есть на первом этаже... даже в банкомате... любом... очень удобно... намного удобнее, чем "синий нестандарт", который даже в хабаровске работает как в роуминге, не говоря уже о приморье или москве... так-то:)


 
14:11 19 июля 2006
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
Ну лично для меня качество связи играет решающую роль, и вовсе это не понты, а желание нормально и ясно понимать собеседника, а не переспрашивать его.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"