JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:25 20 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
 
veter писал:
 
Если ты абонент полосатого ...
нет синего, поможете?
Никто не поможет. Для абонентов синего Билайна сие удовольствие недоступно. Одним словом-дискриминация (по цвету симки).

 
20:44 29 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
veter писал:
По телефону 52-11-11 эту информацию никак не комментируют, говоря, что Хабаровский Билайн с ними не имеет ничего общего.

Это так и есть. У них даже тарифы разные. Если после завершения т.п. "Ночные вампиры" у нас минута ночью стоит 0,02$, то в Ха она же стоит 0,12$.

Праздник писал:
НУ вот например Вы накачали на 50 кбайт за 10 минут. вам это округлят до 53,89 Кб
а вот например вы накачали на 400 килобайт и выключили соединение то с Вас взяли как за 500 килобай или накачали Вы на 700 кбайт то с вас взяли 1000 кбайт!! т.е как бы округление в большую сторону

Получается посидел я полчаса в аське, накачал 30кб, а с меня сняли как с 500кб?! А как же у меня тогда получается посидеть на одын цент?.. Понятно, что за 53,89кб требуется уплатить 0,01цент (все без НДС, кнешна), т.е. если я посижу менее 15 минут и накачаю не более этой цифры, то и заплачу ровно цент.
Самое неудобное то, что трафик возле часов и реальный "билайновский" трафик сильно различаются. Если за 15 минут накачал 20кб, то они округляют его до 54 и последующий трафик прибавляют к 54кб, а не к 20. А в конце еще добавляется и НДС. Вот тогда и недосчитываешься 10-20 центов, а мож и более.

 
21:49 29 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
забавности прожолжаются, пиришла смс про сообщение на голосовом ящике, зашёл в офис (на пл.Кирова), так никто не смог подсказать, посоветовали обратиться в службу поддержки, там совет дали, но и он оказался бесполезным.

как прослушать/настроить свой голосовой ящик?

 
22:12 29 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m.a.g писал(a):
 
Получается посидел я полчаса в аське, накачал 30кб, а с меня сняли как с 500кб?! А как же у меня тогда получается посидеть на одын цент?.. Понятно, что за 53,89кб требуется уплатить 0,01цент (все без НДС, кнешна), т.е. если я посижу менее 15 минут и накачаю не более этой цифры, то и заплачу ровно цент.
не правда. Мой телефон, бывало, целыми сутками висел в интернете, с меня же не снимали 10 мегабайт траффика? Просто не соединяйте понятия. Траффик округляется в большую сторону, но никто не меняет вашу статистику.
то есть, если вы в первые 10 минут скачали 50 килобайт, биллинг смотрит: у вас 50 кб и в случае отключения округлит это до 53 кб. если по истечении 30 минут у вас по-прежнему 50 кб скачано, биллинг посмотрит: у вас 50 кб и в случае отключения округлит до 53.
Никто не будет вам наматывать траффик! Просто интервал тарификации 10 минут, а в случае отключения будет произведено округление.

 
15:49 3 мая 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Платить, когда звонят вам??? Это уже в прошлом!
28 апреля 2006
Как приятно, когда друзья и  близкие звонят, чтобы поделиться с вами радостью. Больше не нужно считать стоимость платных входящих звонков. Ведь теперь все входящие - бесплатны!
 
Весна — время перемен. С 01.05.2006 г. для «полосатых» абонентов Билайн все входящие вызовы с любых номеров бесплатны на всех тарифных планах." 

Теперь настало время абонентам ГТС считать минуты исходящего разговора. Минута такого звонка обойдётся в 4,60руб (скорее всего поминутно).

 
16:07 3 мая 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
как прослушать/настроить свой голосовой ящик?
Посмотри ТУТ, там все есть.

 
20:27 3 мая 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Lexx
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня была сим-карта, с тарифом Супер. На ней долг - 150 рублей и я ей не пользовался около года. Возможно эту симку восстановить?

 
09:37 4 мая 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Razum
сообщений: 15
 
Lexx писал:
 
У меня была сим-карта, с тарифом Супер. На ней долг - 150 рублей и я ей не пользовался около года. Возможно эту симку восстановить?
Скорее всего нет- в договоре написано, что если телефон заблокирован более 180 дней, то он (договор) будет расторгнут. Раньше это не очень выполнялось, а теперь, когда Билайну не выгодно держать "синие" симки, они приложат максимум усилий чтобы избавиться от них!

 
10:16 4 мая 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Elect писал:
 
Посмотри ТУТ, там все есть.
ни один из предложенных способов не работает, видать напрочь отключен сервис

 
15:12 2 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, вышел новый закон "О связи" согласно которому, с 1 июня абсолютно все входящие звонки должны быть бесплатными. Сегодня уже 2 июня и я решил провести маленький эксперимент: сделал 3 пробных звонка - один из-за границы (из Франции), другой из Хабаровска с городского и третий с моего собственного домашнего телефона. Как ни странно, деньги за эти входящие звонки с меня сняли как ни в чем ни бывало и в детализации звонков, которую я взял, факт снятия денег отражен.
Билайну закон не писан, они уже 2 дня нарушают федеральный закон. Гг. badgrin

 
17:00 2 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Итак, вышел новый закон "О связи" согласно которому, с 1 июня абсолютно все входящие звонки должны быть бесплатными. Сегодня уже 2 июня и я решил провести маленький эксперимент: сделал 3 пробных звонка - один из-за границы (из Франции), другой из Хабаровска с городского и третий с моего собственного домашнего телефона. Как ни странно, деньги за эти входящие звонки с меня сняли как ни в чем ни бывало и в детализации звонков, которую я взял, факт снятия денег отражен.
Билайну закон не писан, они уже 2 дня нарушают федеральный закон. Гг. badgrin
Внимательнее надо быть. Все входящие звонки станут бесплатными с 1 июЛя этого года. Для абонентов "полосатого" Билайна они бесплатны с 1 мая.

 
17:49 2 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять дискриминация по цвету сим-карты...
Что-то я сколько ни читал закон, все вроде бы говорилось об июне. redface
Вот, кстати, что-то слышал про SMS по 45 копеек, правда ничего точно не знаю, шумно было и рекламу не расслышал. Выхватил только фразы:
"...и для всех синих сим-карт"
"SMS по 45 копеек"
"Билайн! шли больше SMS!"
Друг мой звонил в офис, ему сказали, что это вроде как для ТП "Тайм 50%" и будто бы синих будут переводить на этот тариф. никому свою синьку не отдам... mad

 
16:09 3 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а нам синим ничего не сделают страшного, к примеру принудительно на тайм50%
в принципе от супер-смс ничем не отличается, я смс мало пользуюсь, стоит ли переходить??
новым тарифом будут как хотят вертеть? или они не имеюи права менять чтото

 
16:25 3 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вот только есть 2 проблемы
1) У меня не супер-смс, а супер. Аналогичного тарифа у Билайн нет. Только если сделают Тайм-22%, потому что такой должен быть тариф-аналог Суперу.
2) Тайм-50% будет отменен в сентябре, а Суперы - с неограниченным договором. Они что хотят кинуть так? Перевести на временный тариф, а в сентябре уже кинуть на дорогой Тайм? Щаз! mad
Можно, конечно, еще добаить так же, что я не желаю оставаться без возможности заказа услуги "Обещанный платеж", который часто спасает, когда баланс неожиданно приблизелся к нулю, а звонить надо очень!

 
20:19 6 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите как сделать доставку отчета? телефон ее не поддерживает.
на Меги сделал, работатет, а как на билайне? синяя симка


 
10:17 7 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
C 15 июня Билайн вводит новые рублевые тарифы.
?Хочу сказать? - тариф для тех, кто любит много говорить.
?Семья? - для всех, кто привык часто общаться с семейством «Билайн».
Тариф «Клик» - для всех, кто ни дня не может без интернета.
?Город? - для тех, кто часто звонит на городские телефоны

 
12:37 7 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а где подробности моно найти

 
13:14 7 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а где подробности моно найти
Нельзя. Это анонс тарифов, через неделю Билайн приоткроет занавес секретности и вы узнаете, что это за тарифы.
Хочу так же напомнить, что согласно новому законму "О связи" операторы должны будут опубликовывать тарифы на услуги за 10 дней до вступления тарифов в действие, что бы дать возможность конкурентам сориентироваться и сделать ответные шаги по предотвращению массовых потерь абонентов.

 
12:43 12 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мне просто интересно почему они не сделают тариф для ярых поклонников смс!!!??? Старый билайн ведь сделал лафу....
Может еше не все рублевые тарифы были анонсированы...
А смс пакет чушь полная!!! Сразу от 1 до 11 долларров как с куста!!!

 
15:01 12 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
Мне просто интересно почему они не сделают тариф для ярых поклонников смс!!!??? Старый билайн ведь сделал лафу....
Может еше не все рублевые тарифы были анонсированы...
А смс пакет чушь полная!!! Сразу от 1 до 11 долларров как с куста!!!
Ещё раз повторяю, что своими ушами слышал про некий тариф с SMS по 45 копеек и лозунг "Билайн! Шли больше SMS".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"