JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:23 14 ноября 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  ke
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная компания Билайн: по телеку давно идёт реклама скидок на тарифе Тайм, а на сайте никакой информации нет. А сегодня отвалилась сеть на 7 минут с 15:50-15:57. К чему бы это? 8)

 
18:03 14 ноября 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, вроде сеть не от рекламы отвалилась и не от сайта, от чего же тогда? Скажу коротко - произошло наверное нечто ужасное, с чем успели справится за 7 минут. Хорошо или плохо (давайте обмусолим)?
Хотя у меня в 15:55 звонок уже прошел.

 
09:03 15 ноября 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ke писал(a):
 
Интересная компания Билайн: по телеку давно идёт реклама скидок на тарифе Тайм, а на сайте никакой информации нет. А сегодня отвалилась сеть на 7 минут с 15:50-15:57. К чему бы это? 8)
А может и не к чему вовсе, так, проблемки видать... В это же время сдулся Мегафон, только на более долгий период, помоему даже на часок, сидел вне недоумении.

 
09:52 15 ноября 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, если мой телефон не ловит вообще никакую сеть - он пишет фразу "Не обслуживается", а если ловит хотя бы одну, пишет "Вызов служб". Т.е. хоть мой Билайн и не доступен, можно звонить на 112 через чужую сеть.
Так у меня отвалились все 3 оператора...
Может, были какие-нибудь мощные радиопомехи? Интерференции Солнца всякие...

 
09:37 30 декабря 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  ke
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня попытался зайти в интернет-сервис через сайт www.dti.ru . Мне это не удалось. Позвонил 52-11-00, чтобы выяснить причину неудачи. Ответ был такой: "данный сервис прекратил своё существование в связи с планируемым переводом абонентов с синими sim-картами на полосатые". На вопрос о том какие будут в этом случае тарифы был ответ: "соизмеримые с нынешними".

 
09:40 13 января 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  ke
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
С недавних пор у всех тарифов без абонплаты для Московского региона появился интересный абзац:

Все звонки длительностью до 3 секунд бесплатны. Местный телефонный разговор длительностью менее 60 секунд оплачивается в размере стоимости минуты эфирного времени, а разговор длительностью 60 секунд и более тарифицируется посекундно.

 
09:42 13 января 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  ke
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом можно убедится например здесь:
http://www.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif-id=190dae1c-704a-465a-a9e6-c92e0e7094fd&bookmark=details

 
12:11 17 января 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запрос баланса через *696# не работает. Может только у меня?

 
12:24 17 января 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
Запрос баланса через *696# не работает. Может только у меня?
Попробуй *102#, это для полосатых симок, но в офисе сказали что на синих тоже работает, я пробовал все ок, как сейчас не знаю.

 
15:11 19 января 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно после почти 12-ти часов простоя заработал запрос баланса через *696# и даже *102#. Только зачем два номера для запроса баланса Билайновцы придумали?

 
15:35 19 января 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
 
veter писал:
 
Действительно после почти 12-ти часов простоя заработал запрос баланса через *696# и даже *102#. Только зачем два номера для запроса баланса Билайновцы придумали?
Потихоньку переходят на новое оборудование.

 
16:54 19 января 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем переходят? К замене синих на полосатые готовятся?

 
13:59 3 февраля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати.. в сети наткнулась на качество обслуживания у "Билайн" - ссылка
об этом говорили многие мои знакомые, подключавшиеся к Билайн. Что очень всё долго и менеджеры бывают грубыми... doubt

 
18:06 27 февраля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот заметил еще вчера такой глюк, когда отправляешь смску через почту 79........@dti.amurnet.ru, то они приходят спустя часов 7 :-( .

 
23:12 27 февраля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
На днях тут знакомый одну фичу подсказал. Звонишь по номеру 89098700696, потом вводишь 7 и далее 10ти значный номер телефона и в конце #. Девушка приятным голосом скажет количество денег на счету у введенного номера абонента :-) . Можно так же пополнить счет, введя секретный код карточки.
Правда, работает эта фича только для "полосатого" билайна...

 
23:35 27 февраля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  lexx_ogg
сообщений: 17
Билллин!!! эт гуд :-)) ! даже не смотря на все его недостатки, описанные на этом форуме :-) !

и ещё... ну куда у нас в комсе ещё подключаться??? на МТС 8) !!!??? Брееед... или на мегафон, чтобы ежедневно его материть...

Так что Билллин нынче рулит [особенно у тех, кто успел подключиться на Super ;-) ]

 
00:24 10 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто нибудь в состоянии внятно объяснить чем обусловлены сноски ?? 2 и 3 со страницы:
http://beeline.ru/services/internet/GPRS/description.wbp

---------

2 Округление осуществляется в большую сторону с точность до 53,89 Кб 1 раз в 15 минут либо
при достижении суммы переданных и принятых данных 500 Кб, а также при завершении GPRS-сессии.

3 Округление суммы переданных и принятых данных осуществляется в большую сторону с точностью
до 46,55 Кб однократно при завершении GPRS-сессии.

 
00:53 10 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
НУ вот например Вы накачали на 50 кбайт за 10 минут. вам это округлят до 53,89 Кб
а вот например вы накачали на 400 килобайт и выключили соединение то с Вас взяли как за 500 килобай или накачали Вы на 700 кбайт то с вас взяли 1000 кбайт!! т.е как бы округление в большую сторону

 
01:12 10 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздник ;)))))))))))))))))))

я понимаю - как они тарифицируют

а вот - почему именно так? (я конечно догадываюсь - но вдруг тут всё логично а я совсем тёмный)

 
15:39 10 апреля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Они видимо решили что округляя они сэкономят время на пересчет! :-))))

А вопше я думаю что это что бы деньгов снять как можно больше.... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"