JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:12 5 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
скажите а в супер-маркетах вас не разводят?
это к чему вообще? :-) где и как меня развели? :-))
 
voder писал:
 
ограничение 32 кбита в секунду означает, что вы сможете скачать до 14 Мегабайт траффика за один час
при такой скорости вы вообще ничего не скачаете-даже полноразмерное фото 10мп :-))))
 
voder писал:
 
я думаю Билайн сможет предложить абонентам возможность работать в Интернете на высоких скоростях
но комент,из области фантастики :-)))) проще дождаться 4 или 5G

 
10:34 19 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, хотел взять обещанный платёж, ну думаю сейчас понажимаю и возьму, ну как обычно нажмите 1 прослушайте инфу, нажмите два узнайте как получить, нажмите 3 и узнайте сколько получите, ну нажал естественно 3 где то около 100 рублей я должен получить, обычно я потом жму два, но тут что то дёрнуло и я нажал один, и оказалось то, услуга платная аж целых 5 рублей -)) Сумма то махонькая, но некоторым максимум 30 рублей обещанного, в процентном соотношении совсем не мало получается. Так вот вопрос на билайне это так было или это «новшество», или это вообще на всех операторах?

 
15:34 19 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Так вот вопрос на билайне это так было или это «новшество», или это вообще на всех операторах?
да вроде как уже полгода назад сделали такую фигню. еще на мобильный перевод тоже 5р сделали.

 
01:14 21 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Руслан
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
купил модем в билайне а он сим-карты не видит, всё перепробовал и не на одном компьютере бесполезно, его я думаю мне смогут поменять а вот как быть с тем что в моём районе нет интернета от билайна вообще? интернет подключается, отправляет запросы а ответа нет, это на home.beeline.ru так только или на безлимитах, на строке internet.beeline.ru работает но там не безлим ещё был поэтому сказать точно сложно, пробовали в нескольких домах и разных компах, не работает хоть убей. Безлимитный тариф что я приобрёл не работает на строке internet.beeline.ru вообще, даже не подключается.

 
12:44 21 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Руслан писал:
 
купил модем в билайне а он сим-карты не видит, всё перепробовал и не на одном компьютере бесполезно, его я думаю мне смогут поменять
симки то родные ставите? если не работает. идете в офис да меняете. на октябрьском.
 
Руслан писал:
 
Безлимитный тариф что я приобрёл не работает на строке internet.beeline.ru вообще, даже не подключается
вы про точку доступа? и как подключаетесь то?
если симку не видит. откуда инет то?)) не совсем понятно

 
22:18 22 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Руслан
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Руслан писал:
 
купил модем в билайне а он сим-карты не видит, всё перепробовал и не на одном компьютере бесполезно, его я думаю мне смогут поменять
симки то родные ставите? если не работает. идете в офис да меняете. на октябрьском.
 
Руслан писал:
 
Безлимитный тариф что я приобрёл не работает на строке internet.beeline.ru вообще, даже не подключается
вы про точку доступа? и как подключаетесь то?
если симку не видит. откуда инет то?)) не совсем понятно
модем был другой и не один, догадаться несложно было, в мегафоне например за 800 балов я взял 8 штук, щас думаю засолить чтоли их.
В билайне мне модем заменили и симкарту тоже, щас всё работает проблема в симке видимо была, только знал бы их скорость не стал подключаться, изначальная вместо 512 кбит максимум доходит иногда реально до 60 кбит, когда ограничат до 32 кбит я вообще не представляю как работать будет, если вообще будет работать.

 
22:40 22 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Руслан писал:
 
изначальная вместо 512 кбит максимум доходит иногда реально до 60 кбит
какие 512? если у нас телефоны с максимальной пропускной способностью на приём 236,8 кбит/с в классе 10.
ну плохо рабтает у вас дома. что еще сказать.
у меня мегафон тоже дома плохо. а в политене скажем отлично. если сравнивать с домом.

 
23:56 22 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Руслан
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Руслан писал:
 
изначальная вместо 512 кбит максимум доходит иногда реально до 60 кбит
какие 512? если у нас телефоны с максимальной пропускной способностью на приём 236,8 кбит/с в классе 10.
ну плохо рабтает у вас дома. что еще сказать.
у меня мегафон тоже дома плохо. а в политене скажем отлично. если сравнивать с домом.
я про билайн говорил а не мегафон, мегафон у меня в раз цать лучше работает, знаю что из-за района.
ещё я писал что не с телефона а с модема выхожу, 512 кбит это они заявляли и сами посмотрите на сайте конкретно по нашему городу, в западных городах она в мбитах указана.

 
01:28 23 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Руслан писал:
 
в западных городах она в мбитах указана.
там скорее всего 3G есть. сами просто спецификацию edge гляньте. и поймете. что оно может дать в наших реалиях.
а би у меня тоже дома плохо робит. опять же в политене лучше.

 
00:31 24 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Так вот вопрос на билайне это так было или это «новшество», или это вообще на всех операторах?
это только на билайне :-))))
 
Руслан писал:
 
изначальная вместо 512 кбит максимум доходит иногда реально до 60 кбит,
512 -это где у тебя скорость?во сне? :-)) в комсе макс.240кбс.про 3G-забудь -у нас его не будет.сейчас это уже точно ясно.
 
Руслан писал:
 
512 кбит это они заявляли и сами посмотрите
они много чего заявляли.всё ради заманухи :-))))
 
overpro писал:
 
у нас телефоны с максимальной пропускной способностью на приём 236,8 кбит/с в классе 10.
да ну?а у меня тел. поддерживает 3G-тока его нет у нас badgrin

 
01:34 24 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
про 3G-забудь -у нас его не будет.сейчас это уже точно ясно.
где источник? с чего бы это не
было. все будет у нас.
 
VIP-Older писал:
 
да ну?а у меня тел. поддерживает 3G-тока его нет у нас
при чем тут 3г ?
я говорю что большинство телефонов держат edge 10класса. где максимум теоретический 236,8. хватит уже умничать.
лишь бы спрыгнуть с темы.

 
02:02 24 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я говорю что большинство телефонов держат edge 10класса. где максимум теоретический 236,8. хватит уже умничать.
ты писал что телефоны держат тока 240 на что я тебе дал понять что телефоны разные бывают :-)
 
overpro писал:
 
с чего бы это
все с того,что ни один опер не будет за свои бабки переводить военных на другую частоту.а сами военные за свои бабки тоже не будут переходить так как им это и не надо.так что пользуйся дальше комтеком и дальсвязью.

 
08:47 24 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
ты писал что телефоны держат тока 240 на что я тебе дал понять что телефоны разные бывают
я четко писал про классы. если внимательно прочитать. в 3г их нет.
 
VIP-Older писал:
 
.так что пользуйся дальше комтеком и дальсвязью.
щас только протяну линии себе выделенные в политен.

 
20:54 24 декабря 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
Согласен с VIP-Older. Мне тоже человек с билайна говорил, что 3G в городе не будет. Виной тому только вояки. Так что ближайшие несколько лет 3G точно не будет, а дальше посмотрим, может, что-нибудь изменится.

 
16:48 27 января 2011
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Politruk
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проверил сегодня свой баланс и не нашёл на нём определённой суммы своих денег, сделал детализацию счёта через сайт билайна, увидел что в 3 часа ночи прошло списание на номер 2011, позвонил в офис, там мне ответили, что с меня списали на этот номер деньги за то, что я просто прочитал на своём телефоне смс, присланную с номера 2011. Я читал эти смс практически каждый день с самого начала этой акции и никаких списаний не происходило. Девушка как всегда ответила, что этот вопрос по телефону не решается и необходимо подойти за разъяснениями в офис. Если кто нибудь сталкивался с таким моментом подскажите пожалуйста, стоит ли вообще ходить в офис, вернут ли деньги или теперь все смс с четырёхзначных номеров удалять не открывая???
Сам в офис пока сходить не могу, т.к. нахожусь не в городе.

 
00:07 28 января 2011
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
прикольно. идите и пишите заявление. поругаетесь. шум поднимите. деньги вернут. ну побегать придется.
много снимали?

 
15:57 28 января 2011
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Inlakesh
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Politruk: Идите в офис, пишите заявление - деньги вернут - и сразу попросите поставить себе ограничение на короткие номера: либо на все без исключения, либо только на премиум (платные).

 
09:47 7 апреля 2011
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите услуга "удержание вызова" является платной?

 
12:53 7 апреля 2011
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звоните оператору и требуйте отменить все рекламные сообщения в любом виде, в том числе и 2011.

 
22:47 8 апреля 2011
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Звоните оператору и требуйте отменить все рекламные сообщения в любом виде, в том числе и 2011.
Рекламу от хамелеона, не отменяют, звонил , ругался, сказали сами отключайте, меня это очень раздражает, так как часто приходиться с одного телефона симку переставлять в другой и опять набирать этот долбанный код. Сейчас сменил оператора )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"