JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:31 7 мая 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=BOBAH=- писал:
 
Вот-вот. А самое главное пишут: БЕСПЛАТНОЕ СМС, которое за 49 рублей. Уже ни в какие ворота не лезет!
А что это еще за сказка про нетарифицируемые 3 секунды? Не однократно пробовал звонить с разных телефонов. На моем эриксоне показывает 2 сек. Но деньги все-равно снимают, за первую минуту. Звоню туда - говорят ваш последний разговор 4 сек и мол телефон не правильно отображает. Главным делом оператор сразу на автомате выдал кучу слов, только услышав от меня вопрос. Даже когда на счетчеке телефона была 1 сек, деньги снимали однозначно. Пробовал на многих телефонах. Что за ерунда такая. У других операторов с этим норм, успеваешь сказать "Выходи", например и еще пару слов.
Вот хочется и сбежать, но почти все в контактах сидят на нем.
Как то смотрел репортаж там человек судился за такую же тему со совим сотовым оператором, и выйграл =)
ТАк что дерзайте! =)

 
22:32 7 мая 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто седит на модеме от билайна в районе автовакзала, как там со связью?
А то мегафон ппц как подводит, про МТС вообще не говорю...

 
11:20 8 мая 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
А то мегафон ппц как подводит,
ну вставьте туда симку от Би. да проверьте. делов то.

 
00:12 14 мая 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где в центре города можно подключить симку с нулевым балансом?а то некоторые точки никогда не работают.

 
11:24 3 сентября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомый рассказал, что в Горине и Хурмулях появилась 3Гшная сеть от БИ. Кто уже пробовал может? интересно какие скорости...

 
14:50 3 сентября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
wargen писал:
 
Знакомый рассказал, что в Горине и Хурмулях появилась 3Гшная сеть от БИ. Кто уже пробовал может? интересно какие скорости...
сомневаюсь. би еще в хабаре 3г не запустил, какой смысл ему поселки крыть?

 
15:12 3 сентября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ехал он в Березовый в районе Хурмулей телефон у него пикнул и предложил на выбор две сети GSM и UMTS он по приколу выбрал 2ую, телефон показал сетку, он позвонил ну и собственно все... времени юзать инет у него не было :)

 
10:08 4 сентября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
би еще в хабаре 3г не запустил, какой смысл ему поселки крыть?
в центре есть одна вышка с 3г. в тесте.

 
22:00 8 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
так. может кто не в курсе. на Би появился.. в общем не знаю когда, тариф Простая логика.
в принципе интересно довольно. в общем взял его.
значит если ложить больше 400р. включается акция, и звонки в течении 30 дней будут по 60 копеек. потом кончится. можно заново подключить ее.
в общем просто достал этот Посекундный+ с тарификацией по 10сек и по 1.8 на все.
пока все работает как надо. в ноябре буду продлевать. если никаких подводных камней не будет. то это второй нормальный тариф после развала DTI (до этого мне студенческий норм был. ну первое время пока там не поменяли все). а то все новые тарифы. все дороже чем старые Супер или СуперСМС. если кто еще помнит такие))


 
02:09 9 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
на Би появился
уже с месяц появился :-)
 
overpro писал:
 
значит если ложить больше 400р
это значит что с вас тупо выкачивают бабло :-))))
 
overpro писал:
 
и по 1.8 на все.
у меня на мтс на сеть 65коп за 9мин, и 1.75 на все :-) я уже не говорю про любимый номер :-)) -32коп за 9мин

 
02:14 9 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
это значит что с вас тупо выкачивают бабло
и как же. разницы не вижу. что по 100р ложить 4 раза. что сразу 400р (канеш есть те кто пробалтывает сразу все.. я пока туда не отношусь)
 
VIP-Older писал:
 
у меня на мтс на сеть 65коп за 9мин, и 1.75 на все
и что мне мтс то. может и перешел бы. когда нибудь бы. вот как закон примут что можно номер таскать свой к операторам. будем думать. а пока тут сидим.

 
22:03 19 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
На своем тарифе в МТС если вы говорите по всем направлениям, то получается за ваши 9 минут со скидкой на МТС вы платите 65 копеек, еще за 9 минут на Билайн 9*1,75=15,75 и еще стока на МФ. В итоге за 27 минут разговоров на всех вы платите 32 рубля 15 копеек. А простая логика у Билайн позволяет на все направления разговаривать по единой стоимости 60 копеек. В итоге 27 минут разговоров в любом направлении заплатите 0,6*9*3=16,2 рублей. Так это в два раза дешевле, чем на вашем хваленом МТС. И не надо заморачиваться ни любимыми номерами, ни стоимостью звонков по направлениям. А деньги они не сдирают с вас, так как вы их сами тратите на связь. Молодцы Билайн, иногда действительно предлагают практичные тарифы.

 
01:47 20 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
Молодцы Билайн, иногда действительно предлагают практичные тарифы.
раз в пять лет))
в общем за две недели всего сотку проболтал. а так.. под 250 выходило минимум.

 
11:44 20 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
еще за 9 минут на Билайн 9*1,75=15,75 и еще стока на МФ
а зачем 9мин звонить на другие,если в основном я звоню на мтс? :-)
 
voder писал:
 
А простая логика у Билайн позволяет на все направления разговаривать по единой стоимости 60 копее
постая логика-это простой развод билайна на 400р,тем более по условиям тарифа там лимит по времени по льготной цене(вроде 1час в день)и плюс по 60 коп тока на сотовые.
 
voder писал:
 
0,6*9*3=16,2 рублей
на мтс за 9мин я плачу 65коп,а вы 6руб :-))))
 
voder писал:
 
А деньги они не сдирают с вас
нет уж с вас :-)) кстати у меня в месяц уходит 100-150руб,а у вас 400р,в неделю 100р :-) если вам нравится билайн,да ради бога :-)) только таких уже мало,многие убежали на мтс и мегафон.

 
11:59 20 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
если в основном я звоню на мтс?
а если я звоню на все? какой смысл мне в тарифе мтс'а?
 
VIP-Older писал:
 
тем более по условиям тарифа там лимит по времени по льготной цене(вроде 1час в день)и плюс по 60 коп тока на сотовые.
может читать внимательно будем? это на другом тарифе была такая тема.
ктото выше писал что звонит только на мтс. причем тут домашние?
 
VIP-Older писал:
 
нет уж с вас
оч смешно.
 
VIP-Older писал:
 
только таких уже мало,многие убежали на мтс и мегафон.
смотря у кого. у меня да и как у жены, 2/3 телефонной книжки на Би сидят. и не жалуются.
и потом каждый по разному говорит, и не надо говорить что если мы тратим на связь в 3 раза больше, что нас обдирают. есть те кто и звоня на только мтс будут по 500р в месяц тратить. их тоже обдирают?

 
12:19 20 октября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сравнение тарифов разных операторов в тематических ветках - оффтопик. Соответственно прекращаем.

 
18:23 9 ноября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
в общем прошел месяц как я перешел на тариф Простая логика. ну потратил за месяц 250р где. что почти в 2-3 раза меньше обычного. ну да. наверно меня развели на 150р что остались на счету. ведь щас опять положил 400 чтобы продлить акцию. все продлилось отлично.
в общем пока тариф супер для меня. наконецто.

 
22:21 9 ноября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Inlakesh
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я сейчас безлимитный Интернет подключил (вдогонку к своей "Простой логике"), ждал с полгода - наконец-то!!! Без 3G, конечно, не то, но модем за 0 руб. и 3 месяца бесплатного безлимита воодушевляют! Посмотрим конечно, что и как - глядишь полосатый, действительно, что-то для людей делать стал...

 
20:41 10 ноября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
в общем прошел месяц как я перешел на тариф Простая логика. ну потратил за месяц 250р где. что почти в 2-3 раза меньше обычного. ну да. наверно меня развели на 150р что остались на счету. ведь щас опять положил 400 чтобы продлить акцию. все продлилось отлично.
в общем пока тариф супер для меня. наконецто.
Подключился к данному тарифу. Всё бы не чего, да вот заметил одну вещь… Говоришь 14 сек а снимают как за 15, говоришь 51 сек а снимают как за 52, проверял на самсунге дуос, приглядитесь совпадают ли секунды на телефоне с деньгами снятыми со счёта…

 
21:46 10 ноября 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мною тоже давно подмечено, что Билайновский счётчик времени разговора работает по принципу +1сек. к времени разговора, показываемому телефоном.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"