JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:15 5 августа 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да... Новый тариф "отличный" и вроде недорогой..... только неизвестно сколько он таким оставаться будет... Слишком часто и резко стали менять
параметры тарифов в сторону подоражания... Вот на Мегафоне по части этого как то постабильней будет

 
09:34 19 декабря 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
18 декабря 2009
С 29 декабря 2009 года будет изменена стоимость SMS на номера Билайн России и на номера операторов сотовой связи России на всех тарифных планах вашего филиала.
С 29 декабря 2009 года стоимость SMS в данном направлениях составит 3,45 руб. с НДС
источник новости

 
12:18 28 декабря 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жутко недоволен сменой условий тарифа Яблочный фреш. Отключили единственное что меня в нем привлекало - безлимитный интернет. Причем никто не предупреждал. Сам обнаружил, когда закончились деньги. Это очень некрасивый шаг со стороны оператора. Таким образом в городе остался единственный оператор, который предостовляет своим клиентам анлим - это Мегафон. Придется отдать предпочтение ему, несмотря на качество связи и наличие всего одного офиса.

 
21:04 28 декабря 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потрясающая обдираловка. 3 рубля 45 копеек за SMS - текстовое сообщение емкостью 150 байт! Да за 3.45 можно через IP-телефонию "Бетамакс" позвонить по цене 85 копеек в минуту, то есть за эти деньги по IP-телефонии можно поговорить 4 минуты!
Если нет интернета, то можно заказать соединение двух телефонов, только придется платить за 2 направления, так что с того - поговоришь тогда 2 минуты. Это все равно больше несчастной SMS.
Из хорошей новости можно отметить, что теперь можно сменить номер телефона одной командой. И выбрать тот номер, что нравится.

 
21:45 8 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Кто-нибудь отпишитесь пожалуйста как у них USB-модемы работают, связь держат? А то купил мегафоновский, так связь рвалась через каждые три - две минуты. Благо вернул без проблем(плюс мегафону)

 
22:09 8 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
garibas писал:
 
связь рвалась через каждые три - две минуты
а не подскажите в каком районе выходили в сеть, а то на днях купил Мегафон, но еще не пробовал. Заранее спасибо

 
13:13 9 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня билайновский модем. Живу на 66 квартале. Скорость оцениваю по данным, которые отображаются во вкладке "Статистика" ихнего ПО. Так вот, скорость приема в среднем составляет 50-150 кбит/с. Буквально сегодня утром скачал программу из Интернета 190 Мбайт за 3 с половиной часа. Вот и считайте. Получается около 150 кбит/с стабильно.

 
20:39 9 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ксати, по поводу СМС. Во-первых, 3,45руб. СМС стоить стали за пределы Хабаровского края, а основная масса СМС все равно отправляется внутри Хабаровского края и даже более, Комсомольска-на-Амуре. А в этих направлениях цены не изменились. Во-вторых, у Билайна есть СМС-пакеты, которые позволяют отправлять СМС по цене от 25 копеек по всей России. В третьих, если вы много общаетесь с другими регионами, то не проще для этого просто позвонить, а не СМСиться. Для этого у Билайна запущен продукт "Карта Межгород", с помощью которой можно звонить по всему миру намного дешевле, чем у конкурентов по тем же направлениям, хотя такого продукта ни у кого нет, единственно СТК у Дальсвязи.

 
15:06 10 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
BTC74 писал:
 
а не подскажите в каком районе выходили в сеть, а то на днях купил Мегафон, но еще не пробовал. Заранее спасибо
Район Магистральной и Дикопольцева
 
voder писал:
 
У меня билайновский модем. Живу на 66 квартале. Скорость оцениваю по данным, которые отображаются во вкладке "Статистика" ихнего ПО. Так вот, скорость приема в среднем составляет 50-150 кбит/с. Буквально сегодня утром скачал программу из Интернета 190 Мбайт за 3 с половиной часа. Вот и считайте. Получается около 150 кбит/с стабильно.
Спасибо. Попробую. К тому же мтс- овские в офисах не нашел, разобрали

 
03:21 14 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мегафон отлично работает в период 3:00 - 13:00.
Билайн работает отлично круглосуточно (разве что около 22:00 чувствуется просадка канала). Районы Центральный и Дземги

 
12:37 21 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто может подсказать, как будучи абонентом Билайна, сделать запрет на входящий вызов другого абонента (одного)? Что-то типа, внести в черный список, чтоб он не мог дозвониться.

 
14:38 21 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eva_OK писалa:
 
Кто может подсказать, как будучи абонентом Билайна, сделать запрет на входящий вызов другого абонента (одного)? Что-то типа, внести в черный список, чтоб он не мог дозвониться.
причем тут сотовый оператор. такая функция есть во многих современных телефонах.

 
17:22 21 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
причем тут сотовый оператор. такая функция есть во многих современных телефонах.
Просто в моем телефоне, может он не такой современный как у других, нет такой функции. Можно заблокировать только все входящие, а не исключительно одного абонента. Вот я и подумала, что это, наверное, через оператора, т.е Билайн возможно сделать.

 
18:00 21 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Нерпа
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
такая функция есть во многих современных телефонах.
например?

 
03:04 26 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  khlod
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн - это порождение жидов. Несколько дней назад у меня воспылала лютая ненависть к этой компании.
Подключил я себе тарифный план ночной безлимит, за 795 рублей в месяц, при подключении меня проконсультировал по всем вопросам специалист из службы поддержки (тел. 0611) я задал вопрос: есть ли какие нибудь ограничения в этом "безлимитном интернете" специалист мне ответил, что ограничений никаких нет, ни по скорости, ни по трафику.
В последнии несколько дней я обратил внимание: скорость после 01:00 (с этого времени траффик не тарифицируется до 8:00) не превышает 3 килобайта/с, сразу как то не придал этому значение, у них интернет никогда стабильно не работал, бывало, и вообще не работал по несколько часов. Но сегодня днем я сидел в сети, интернет работал как никогда: входящий трафик все время пропадал, появлялся на несколько минут и снова пропадал, когда страницы просматриваешь это можно сразу заметить, но я обменивался сообщениями через "меил.ру агент", программа вроде и соединена с сервером (статус горит зеленым) но сообщения не отправляются и не приходят, после отправки сообщения через несколько минут приходит отчет: возможно сообщение не было доставлено. После нескольких часов такого интернета, я позвонил в службу поддержки, задал вопрос, что случилось с интернетом, но внятного ответа так и не получил. Поняв, что они ни чем мне сейчас не помогут, я заодно спросил, почему ночью скорость интернета не превышает 3 килобайта в секунду, на что специалист мне ответила: вы превысили ограничение по трафику более 2 гигабайт за месяц. На мои возражения, что специалист из службы поддержки дал мне информацию при подключении этого тарифного плана, что ограничений никаких нет, специалист службы поддержки мне ответила (цитирую её слова): ну, вы наверное не так друг друга поняли.
Не так давно они стали брать плату 5 рублей за услугу мобильный денежный перевод с одного номера «билайн» на другой, 5 рублей это не много, но на этот модем я никогда не ложил деньги, переводил по мере необходимости с телефона по 10-20-30 рублей. Не вижу смысла ложить туда деньги, когда они мне не нужны там. А теперь только за эти переводы приходится платить рублей 20-25, в день я мог переводить несколько раз, вот и получалось такая сумма за переводы. Можно этого избежать, необходимо ложить сразу рублей по 300 отдельно на номер этого модема, мне это доставляло неудобства, поэтому я закрывал глаза на плату за перевод.
Мне непонятно зачем они это делают, кризис вроде бы закончился, экономика в стране в принципе стабильна, а они вместо того, чтобы привлекать новых клиентов, совершенствовать качество своих услуг, давать возможность своим клиентам получать удовольствие от использования услуг их связи, делают все наоборот.
Дело не столько в деньгах и качестве их услуг, а в их отношениях к своим клиентам. Жиды –это слово полностью выражает их истинную сущность, не верьте их яркой красочной рекламе.
(Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу безпрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».)


 
11:23 26 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Та же история!!! Поключила себя и маму к "Первому детскому", а потом "Бац!!" и он уже поминутным стал и смс подорожали..Перешли на "Посекундный"- та же история повторилась...У других операторов часто новые выгодные тарифы появляются, а у Билайна как было-так и остаётся...А номер менять неохота!

 
13:54 26 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
У дочери тоже тариф "Первый Детский", подключались на него только из-за дешевых СМС. Недавно на телефон пришла следующая информация: "Добавлен п.9 в абонентский договор с 01.12.2009 г." Кто-нибудь в курсе, что это значит и чем это чревато??

 
17:08 26 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Inlakesh
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 HeLeNa13: Да вроде бы ничего крамольного. В договор добавлен п.9: "о согласии на получения рекламной информации, распространяемой по сетям связи в целях и случаях, когда необходимость такого согласия предусмотрена нормативно-правовыми актами о рекламе". Можно отказаться от этого - либо при заключении договора, написав письменный отказ, либо позвонив по короткому номеру, указанному в смс.

 
00:15 27 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Нерпа
Про телефоны, которые позволяют добавить абонента в "чёрный список". Например Самсунг Дуос С5212. При этом звонок абонента, который в "списке", сбрасывается телефоном. СМС от этого абонента проходят.
Знаю, что операторы предлагают услугу типа "чёрного списка", но если вам позвонит нежелательная персона с номера с антиопределителем, никакой список не поможет.
Уважаемые, а кто-нибудь подключил себе тариф 2010? Довольны?


 
12:47 27 января 2010
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Patikova
Спасибо, что дали ответ про "Черный список". Я заходила в офис Билайн, спрашивала про такую услугу, мне ответили, что если в телефоне она не предусмотрена, то ничем помочь не могут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"