JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:51 1 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн совсем уже оборзел,на посек-ом молча поменяли цену,теперь минута 1.80р на сотовые.Причем это нигде не афишировалось.Можно конечно пожаловаться,а можно просто больше никогда не пользоваться этой шарашкой.Кстати инет у них тормозит,не такой как раншье был.

 
19:01 2 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да и еще мало того, в архив этот тариф засунули. еле нашел.
все, потопал завтра писать заяву.. только чего требовать то)) за сколько дней возврат то. фиг знает когда поменяли

 
22:53 2 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну для начала позвонил 611. там девченка сказала мол что с 15 числа и на сайте сто пудов все есть. лан. чо поверил. под рукой компа не было. по смс сказала не всегда будут пиисать. лан. прихожу домой. ищу.
от 5 мая нашел только эту новость.
звоню опять. говорю так и так. где уведомление? говорит на сайте. спрашиваю в каком месте то? от 5 числа только та инфа.
потом сказала, по вашему номеру я передала заявку специалистам, они вам перезвонят)))

 
00:38 3 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще все последние новости билайн местный ставит задним числом.пример:новость за 5е число в вы увидите только в середине месяца,но датированную 5ым числом.Уже несколько раз так было.Если будет куча жалоб в разные инстанции,их штрафанут.Ну или суидиться.

 
09:10 3 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж. Билайн все больше портится. А ведь раньше я был очень лояльным абонентом Билайна, считал его лучшим. Но после того как абонентов "прокатили" с Супером, сделав его с 61 секунды, а потом не смогли дать адекватный ответ Мегаполису, а потом косяки по поводу перевода меня на несуществующий на сайте тариф "забойный" с неизвестными параметрами, незаконная плата за перевод на другой тариф (хотя этим грешат все операторы), и они не ответили на мои вопросы, заданные через форму сайта.
По этому я уже 9 месяцев, как свалил на Мегафон. Пока - ни разу не пожалел.

 
18:48 3 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Да уж. Билайн все больше портится. А ведь раньше я был очень лояльным абонентом Билайна, считал его лучшим.
Абсолютно аналогичное мнение у меня.
 
Felis писал:
 
По этому я уже 9 месяцев, как свалил на Мегафон. Пока - ни разу не пожалел.
Я к сожаленью на мегафон перешёл только 3 месяца назад, хотя надо было сделать гораздо раньше.
Для тех кого удерживает для перехода на другого оператора привычный для вас и всех старый номер который знают все знакомые проблемы не стало, услуга мой новый номер на мегафоне абсолютно бесплатна и не зависит от того какого опсоса ваш старый номер. Абоненту позвонившему на ваш старый номер говорят что абонент использует другой номер (говорят его по цыфрам) и после чего ему приходит смс с вашим новым номером. Также смс приходит вам на ваш новый номер что такой-то абонент проинформирован о смене вашего номера. Как я сказал услуга эта абсолютно бесплатна и действует 3 месяца, после чего можно либо продлить либо повторить сколько угодно раз. Единственное на вашем старом номере должен быть плюсовой баланс чтобы работала переадресация за которую как ни странно ничего не берут. Подробности здесь

 
21:21 3 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OreI писал:
 
чтобы работала переадресация за которую как ни странно ничего не берут.
ну канечно. что за ерунда. откройте допустим Посекундный и внимательно почитайте. особенно где цифра 8 стоит.
и потом, что если ваш номер печатается на вашей продукции более 5 лет. что абсолютно всем рассылку сделать?)))
а по части Посекундного. в офисе нашли все таки новость, она аж за 24 апреля была. ппц как Би позаботился о нас.
про смс мне сказали мол расылки более не будут делать, это может повесить систему.
ага, а как деньгу на телефон ложишь, весь май этот бред про 2009 идет сразу. мол выиграй отправив смс.

 
21:28 3 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro вы сначало проверьте потом говорите, у меня все родственики пользуются этой услугой и ни у кого ни копейки не берут, голос котороый там отвечает вставлен вместо гудков скорее всего, другого обьяснения я не вижу хотя кто знает.

 
23:12 3 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я говорю не про услугу что мол звоните туда то. а про реальную переадресацию вызова. которая согласно тарифу платная.

 
00:22 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем вам платная переадресация?у оперов есть соглашение на услугу"мой новый номер",где переадресация бесплатная.и в чем проблема?ва звонят на старый номер,а в ответ слышат новый,и получают его по смс.понимаете щас дешевле звонить с другого опсоса на би,чем с би на би.тот же мегаполис или "много звонков" от мтс(15 коп на все опсосы)

 
00:50 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага, вот мне заняться не чем и я из бесплатной и платной переадресации выберу платную.
мне нужна либо полная переадресация, без всяких там полмесяца. позвони туда. люди ленивые. они этого чаще не будут делать. я говорю не о знакомых. а о клиентах.
и далее поэтому я и говорю что переадресация платная.
видимо придется мне уже таскать второй тел пока закон не примут про номера

 
01:43 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вы имеете в виду сохранение старого номера при переходе? Не совсем понятно, как в таком случае будет организована номерная база. Разве что, абсолютно все операторы должны будут объединить свои базы в одну - глобальную. А в свою очередь, номер уже привязывать к идентификатору сим-карты. Это потребует перестройки всех баз данных - непростая работа, и затратная, как следствие. Быть может, в таком случае, и условия предоставления услуг изменятся.

 
02:02 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да будет вам известно что такой закон, или что там постановление, давно прорабатывается. погуглите. и вроде в 2009-2010 должны принять.
да можно будет с моим номер к любому оператору ходить. а там их проблемы как они организуют. в любой случае структура то какая? звоню на номер. на этот номер записана симка. а потом от симки идет сигнал к БС. тут сложно то, что делать надо както билинг, например на льготные ресурсы. ведь обычный фильтр уже непоможет.
в общем ждемс.
а так мне Би всем нравится, кроме как вот цен последних.

 
03:52 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ага, вот мне заняться не чем и я из бесплатной и платной переадресации выберу платную.
Речь шла о услуге мой новый номер а вы всё перековеркали в обычную переадресацию, она работает по похожему принципу с переадресацией но абсолютно бесплатна с любым опсосом старого номера.
 
overpro писал:
 
видимо придется мне уже таскать второй тел пока закон не примут про номера
Этот закон на мой взгляд вообще не нужен, легко без головной боли можно сменить номер и все узнают его когда вы даже никому его не скажете.

 
08:56 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, билайноненавистники — оффтопик прекращаем.

 
10:50 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот как села на супер, так и сижу. Потом, когда стали брать больше, я звонила в офис, оператор мне честно сказала: тариф стал невогдным, поэтому и поменяли.
Но никуда не стала переходить. Все равно Билайн, равно как и др., себя обижать не станет.
На МТС тоже втихаря меняют тарифы

 
14:33 4 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
В тихаря там никто не меняет,а пишут на сайте за 10дней,а в билайне молча меняли,а новость задним числом ставили,причем про перемены на ю были без новости.

 
18:34 5 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
если верить сотрудникам. но не то что мол мы такого не деалем. а по разговорам. что мол когда то новость была. и не обязательно за 10 дней. может быть и раньше. вот они и нашли ту от 24 числа.
но вот что получилось то, я когда первый раз сделал заявку по 0611 мне вот перезвонили. извенились. мол да так. и кароче 70р на счет положили))
а город ю соглашусь. нигде не видел ничего про него. тоже случайно заметил что там поменяли минуту.

 
07:25 10 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще одно неприятное последствие повышения цены минуты на "Посекундном" без шума и пыли. Был в воскресенье в Эльдорадо (который гипермаркет бытовой техники) и в отделе с мобильными телефонами увидел стоящие на витрине коробочки с тарифными планами. На самом видном месте стояла коробочка, на которой большими буквами выведено: "Тариф Посекундный! Всего 2 копейки за секунду!".
Вот так. Уже 3 копейки за секунду, а в магазинах продаются тарифы, на которых написано 2 копейки. То есть покупатель, увидев такой товар, вводится в заблуждение. Налицо обман покупателя прямо в магазине и нарушение закона о рекламе. Жаль, управы на сотовых операторов нет.

 
09:28 10 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
на "Посекундном" без шума и пыли.
ну что значит без пыли и шума? вот я же грю мы нашли эту новость. так что Би прав.
а про тарифы на полках. пусть перепечатывают. но. вообще этот тариф находится в архиве. щас продвигают Посекундный+.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"