JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:50 5 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Neo1972 писал:
 
Да Билайн всегда славился своими косяками по поводу подсчёта баланса. Помните косяк который у них был примерно года два назад, у моего друга тогда за ночь исчезло 800 руб, но он так и не смог доказать свою правоту. У нас всегда сот оператор прав, а не абонент.
Эт точно! А у моего бывшего одноклассника со счета - 12 000 тыс появилось :) Помню было дело :)

 
11:59 6 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Если я правильно понял, о чём идёт речь, то это была хакерская атака (по крайней мере, так гласят "непроверенные источники"). С этим более менее всё ясно.
Я же говорю о том, когда баланс танцует без вмешательства посторонних лиц. А это происходит постоянно.
Я согласен, что такие глюки есть у любого оператора в любом городе, но почему я это должен понимать а компания БиЛайн не хочет.
Я же тоже не тиран какой, я ж всё пойму, ну скажите там, извинитесь, ну уважте вы клиента, блин! Нет же, их реакция по меньшей мере возмутительна! Они несут какую-то чушь о том, что позавчера они не пересчитывали, сегодня пересчитывали, но неправильно, завтра пересчитают нормально, но получится всё равно то же самое! При этом я никогда не имею доступа к достоверной информации о состоянии своего баланса, я периодически впадаю в минус, у меня срываются переговоры и встречи, из-за этого горит куча дел...
Но их это не втыкает... они даже не слушают!
Я возмущён сейчас в первую очередь даже не самими закидонами подыхающего сервака, а хамством.

 
04:37 7 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Вчера отмылил на саёт билаина с вопросом как так. Сказали что разробатываюся новые таривы гыы.... :)

 
09:24 7 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Natella
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня аналогичная ситуация постоянно пропадают деньги буквально вчера ходила в офис так меня там почти послали и виновата осталась я. Как-то надо с этим бороться а вот как???

 
13:53 7 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Anahata писал:
 
Я согласен, что такие глюки есть у любого оператора в любом городе, но почему я это должен понимать а компания БиЛайн не хочет.
Я же тоже не тиран какой, я ж всё пойму, ну скажите там, извинитесь, ну уважте вы клиента, блин! Нет же, их реакция по меньшей мере возмутительна! Они несут какую-то чушь о том, что позавчера они не пересчитывали, сегодня пересчитывали, но неправильно, завтра пересчитают нормально, но получится всё равно то же самое! При этом я никогда не имею доступа к достоверной информации о состоянии своего баланса, я периодически впадаю в минус, у меня срываются переговоры и встречи, из-за этого горит куча дел...
Но их это не втыкает... они даже не слушают!
тут ты все правильно описал, мне тоже как клиенты было бы приятнее получить извинения о том, что это их косяк и они будут страться чтобы этого больше не повторялось, нет они же рога показывают, бадать пытаются! Это их минус! Так как убежден в том, что в России нужно тогровать не товарами, а самим СЕРВИСОМ! Так где хороший СЕРВИС, там всегда будет народ и это правильно! :) А еще заметил, что sms стали на Билайне тупить, вчера отправил, седня тока дошли! Кошмар :)

 
15:05 7 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natella писалa:
 
У меня аналогичная ситуация постоянно пропадают деньги буквально вчера ходила в офис так меня там почти послали и виновата осталась я. Как-то надо с этим бороться а вот как???
а никак не бороться... я попыталась устроить в офисе скандал, а потом просто забила и перешла на "МегаФон". Пусть не лучше, но хоть не воруют

 
15:28 7 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Нас как всегда купили за рупь за двадцать!
БиЛайн сегодня оказался чудовищно дешевле, чем всё остальное. На то народ и повёлся...
Но скупой платит дважды.
с меня хватит!
Мой новый номер - в инфе.


 
15:48 7 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Anahata писал:
 
Нас как всегда купили за рупь за двадцать!
БиЛайн сегодня оказался чудовищно дешевле, чем всё остальное. На то народ и повёлся...
Но скупой платит дважды.
с меня хватит!
Мой новый номер - в инфе.
:) Ну а я держаться буду до последнего! :) Быть может скоро тож перейду, если также допекут как и тебя :)

 
23:32 7 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Да, цены действительно ниже других... Из Хабары с БиЛайна можно позвонить на Комсомольский городской "любимый номер" за 0,13 у.е. (1-я мината), 0,065 у.е. (2-я минута) и 0,02 у.е. (3-я и последующие минуты). Это на БУМе. Дешевле вроде пока нет...

 
14:10 10 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natella писалa:
 
У меня аналогичная ситуация постоянно пропадают деньги буквально вчера ходила в офис так меня там почти послали и виновата осталась я. Как-то надо с этим бороться а вот как???
А ты не пробовала не звонить по телефону?
Глядишь и деньги пропадать перестанут. :)

 
14:24 10 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я чего-то не понимаю. И чиво тут все бочку катят на Билайн? Ну идут у них сейчас перетасовки, перешли они на федеральный Билайн. Ну подключили они пока бесплатный GPRS. Народ ведь как сильно прет на Билайн! Даже сотовая сеть стала переодически перегружаться! Что тут удивительного? Они не виноваты. А вот Мегафон сделал тариф "Реальный". Ну побежали вы на него, ренегаты, и что? Вот наберет Мег себе абонентов и их единственная БС сядет в глубокий даун. Увидите.
Нужно понимать, что всем угодить тоже нельзя. Я недавно позвонил на номер 0674, пока его только включили, так с меня снимали по 7 руб. в минуту. Ну покричал я на службу поддержки. Они руками развели: ну а мы что сделаем? Я и ушел не солоно хлебавши. Однако, недели через полторы у меня на счету вдруг снова оказались просаженные на 0674 деньги. Все вернули до копейки.
Вот что действительно утомительно в Билайне, так это по английски неспешное обслуживание. Слишком долго бумаги оформлять и в очередях стоять...

 
15:48 10 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anahata писал:
 
А намедни рекламку видал - чёт там, теперь на БиЛайне входящие работают даже при нулевом балансе, чёт там, бла-бла-бла...
Короче для тех, кто не понял, это когда монетка повиснет в воздухе ребром...
У вас часто бывал нулевой баланс?
По-моему, нас имеют...
В Москве ты в минус на предоплатном тарифе не сможешь уйти, как бы не старалась: разговор обрубят на полуслове. Типа биллинг в реальном времени и фсё такое. Так что в воздухе ребром твоя монетка в скорости будет виснуть с пугающей регулярностью. И услуга эта была бы очч кстати. Другое дело, что тоже слышал о том, что на ДВ такой фичи не будет. Надеюсь, это окажется неправдой :)

 
15:49 10 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
 
Natella писалa:
 
У меня аналогичная ситуация постоянно пропадают деньги буквально вчера ходила в офис так меня там почти послали и виновата осталась я. Как-то надо с этим бороться а вот как???
А ты не пробовала не звонить по телефону?
Глядишь и деньги пропадать перестанут. :)
Игра, олнце, сарказм впустую... деньги пропадают реально

 
22:44 10 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  ser
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DS писал:
 
 
Anahata писал:
 
А намедни рекламку видал - чёт там, теперь на БиЛайне входящие работают даже при нулевом балансе, чёт там, бла-бла-бла...
Короче для тех, кто не понял, это когда монетка повиснет в воздухе ребром...
У вас часто бывал нулевой баланс?
По-моему, нас имеют...
В Москве ты в минус на предоплатном тарифе не сможешь уйти, как бы не старалась: разговор обрубят на полуслове. Типа биллинг в реальном времени и фсё такое. Так что в воздухе ребром твоя монетка в скорости будет виснуть с пугающей регулярностью. И услуга эта была бы очч кстати. Другое дело, что тоже слышал о том, что на ДВ такой фичи не будет. Надеюсь, это окажется неправдой :)
новые тарифы на препейде уже имеют такую систему ))

 
21:42 11 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Мне вот тут знакомый один сказал что, например, на тариф «Супер» в Комсе подключилось более 3000 человек так, что не отключат они его, не захотят терять столько абонентов. А в Хабаровске «Супера» ваще не было, он только у нас был. Так, что у них цены почти не поменялись. В общем, все кто подключился, сидите на тарифе спокойно, в ближайшее время ничего не поменяется. А новые услуги на старые номера всё равно будут вскоре подключать :)

 
22:36 11 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Doc писал(a):
 
Мне вот тут знакомый один сказал что, например, на тариф «Супер» в Комсе подключилось более 3000 человек так, что не отключат они его, не захотят терять столько абонентов. А в Хабаровске «Супера» ваще не было, он только у нас был. Так, что у них цены почти не поменялись. В общем, все кто подключился, сидите на тарифе спокойно, в ближайшее время ничего не поменяется. А новые услуги на старые номера всё равно будут вскоре подключать :)
ну слв тебе Бога :) Я тож считаю, что рано или поздно будет у меня gprs :) на тарифе СУПЕР!

 
20:58 12 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Если не трудно подскажите как узнать свой баланс на новом тарифе Билайна "Тайм".

 
09:54 13 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Введи *102# и клавишу вызова.

 
10:51 13 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
 
Neo1972 писал:
 
Если не трудно подскажите как узнать свой баланс на новом тарифе Билайна "Тайм".
На сколько я помню на БиЛайне чтоб узнать тариф набираешь *696#. Это на любом тарифе...

 
12:59 13 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юрист писал:
 
На сколько я помню на БиЛайне чтоб узнать тариф набираешь *696#. Это на любом тарифе...
Это было на старых симках. На "Тайме" только что проверил собственноручно - не работает.
Кстати, руководство пользователя составлено абсолютно дубово. Перерыл все несколько раз, чтобы узнать, как проверить баланс. Про *102# написано в какой-то сноске мелким шрифтом, и то с опечаткой. :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"