JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:01 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
2 Данилка
Так оно скорее всего и было, но вопрос в другом, как при новой мгновенной системы биллинга мой счёт мог уйти в минуса?
А как у меня МТС, даже в минусе GPRS работает? Видимо услугу какую-то дорогую подключили, заказали что-то... не знаю. На этот вопрос можно ответить только, посмотрев детализацию.

 
18:44 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
Я сам лично на полосатом билайне уходил в минуса. Было это когда подключил Мобильных вампиров.
Кстати подними детализацию. А мож тебе за блокировку карты сняли?
Еще был случай у одногрупницы. Говорит как то в минус залезла. Потом пользовалась другой симкой. Через месяй ту включает, там еще глубже в минусе.,


 
18:49 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, короче новая, якобы мгновенная, система биллинга тоже не спасает от ухода в минус.

 
23:01 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему, новая? уже вроде больше года работает. это на МТС относительно недавно сделали. почему бы и на синьках не сделать также.

 
23:04 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Ну я имею в виду относительно новая.
Я думаю, что вкладывать что-то в синие сим-карты не имеет для Билайна смысла, работают да и ладно.

 
00:49 3 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Кстати о Билайне..
как вам Эти новые тарифы котрые в [рублях
Клик,Семья,Проше говаря!
кто заметил какие плюсы или минусы в новых тарифных планах!!! От Билайна!!!


 
01:30 3 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
вроде баланс стали быстрее обновлять, чем год назад.
2 Smex
читай внимательнее и все сам увидишь.
минусы главные - с 61 секунды и за пределы хаб. края как межород идет, да и wap охринительно дорогой, дороже не у кого нету


 
08:50 3 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Не знаю, я как-то быстроты обновления баланса по сравнению с прошлым годом не заметил. Мне кажется, как было так и осталось.
2 Smex
А какие плюсы и минусы должны были заметить? Вся информация об этих тарифах есть и на сайте Билайна и в прайсах, что там нового может быть? Как сказал overpro, "читай внимательнее и всё сам увидишь".


 
18:58 3 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smex
одни плюс, семья по стоимости вызовов почти как у супер-смс

 
21:35 3 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Smex
сообщений: 319
2overpro
да вот я себе подключил.Семья.. класная штука деньги на много меделнней утекают.!!!
Билайн Респект!!!!!!!!!!

 
00:40 4 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Axel20
сообщений: 14
ТП проще говоря: На тарифном плане «Проще говоря» местный телефонный разговор тарифицируется посекундно с 61 секунды разговора. Соединение менее 3-х секунд не тарифицируется.
Цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС.
НО
Единовременная плата за исходящий вызов взимается при местных и междугородних исходящих звонках и включает в себя стоимость первых трех секунд разговора. Она списывается по факту соединения с инициатора звонка. За международные звонки и звонки во внутрисетевом роуминге плата за соединение не устанавливается.
и получается что этих трех секунд бесплатных нету, ну и тариф......

 
00:45 4 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  .Rowdy
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я заметил большинство говорит, что у них пропадали деньги с баланса. А вот у меня с точностью наоборот - появляются. Доходило даже до 100 рублей, а вот +6 рублей на счету в хаотичном порядке наблюдал всю осень. Никаких бонусов и призов за рассылку смс у меня нет. (баланс я контролирую, деньги потом не снимались)
PS пойти пожаловаться что ли))

 
01:05 4 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Axel20
официально как бы есть, но билайн нашел лазейку, которой и пользуется, правда пока всего на одном тарифе, но это пока
2.Rowdy
смотри детализацию, мож перерасчеты какие нибудь... старые :)


 
09:37 4 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы не понимаете смысла "первых трех секунд". Эти секунды даются для того, что бы в случае чего вовремя бросить трубку, например, ошибся номером. Но если ты уже разговариваешь 10 секунд, то с какой стати ты будешь платить только за 7 секунд? Билайн возвращает себе эти 3 секунды. Но "плата за соединение" берется только на 4-й секунде разговора.

 
14:41 4 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Axel20
сообщений: 14
 
Данилка писал:
 
Вы не понимаете смысла "первых трех секунд". Эти секунды даются для того, что бы в случае чего вовремя бросить трубку, например, ошибся номером. Но если ты уже разговариваешь 10 секунд, то с какой стати ты будешь платить только за 7 секунд? Билайн возвращает себе эти 3 секунды. Но "плата за соединение" берется только на 4-й секунде разговора.
там написано что эти три секунды входят в единовременную плату!! так что 3 секунды ваши отменяются....
смотрите 3 сек =25 коп
1сек=0,083 коп
60 сек=5 руб
получается что минута по трем секундам дороже чем просто минута

 
15:05 4 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Axel20 писал:
 
смотрите 3 сек =25 коп
1сек=0,083 коп
60 сек=5 руб
получается что минута по трем секундам дороже чем просто минута
Математик, блин! :-))))
1) На тарифе "Проще говоря" стоимость одной минуты равна 2.95 рублей. А значит 1 сек = 0.049 руб, а не 0.083 руб!
2) Почему ты умножаешь на 60 секунд? Ведь тарификация начинается только с четвертой секунды, а значит, в первую минуту ты заплатишь не за 60, а за 57 секунд!
Считаем:
Первые 3 секунды - 0 руб
По истечении 3 секунд берется плата за соединение - 0.25 руб
Оставшиеся 57 секунд - 57*0.049=2,793 руб
Сумма: 0+0.25+2.793=3,043
Вот именно в 3 рубля 05 копеек тебе обойдется первая минута разговора. Всего на 10 копеек дороже, чем обычная минута.
Но ведь Билайн в тарифах и не пишет, что 25 копеек - это плата за 3 секунды! Это - плата за соединение. А первые 3 секунды - бесплатны.
Для сравнения - у МТС на "Первом" плата за соединение вообще 1 рубль 66 копеек!


 
17:07 4 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
билайн так не пишет, потомучто по закону нельзя так писать. вот и по другому обдирает.
и нигде так не напишут.
и первые три секунды тоже мне кажется надо считать платными, хотя бы учесть 25 копеек за них. и будет ровно 3.2 р

 
16:17 7 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
приходила недавно смс о стоимости входящих на территории приморского края. какой то гон написали. 70 коп. внутри сети. своим абонентам. ой как расщедрился билайн

 
16:58 7 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Билайна в Приморье нет своей сети. По этому пользуются чужой. И когда ты находишься на территории этой чужой сети, будешь платить за входищий от Билайновцев 70 коп в минуту.

 
17:07 7 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а остальные сколько будут? трудно чтото представить. дороже наверно чем в хабаре.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"