JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:27 20 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касаемо Билайна, то в Приморье его нет. Для поездок в другие края больше всех подходит Мегафон.

 
13:49 20 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Данилка,
нифига подобного.
я заказываю такси, в котором АОН, что бы они меня номер не спрашивали, он зачастую используют звонок "номер засекречен" (не заню как они этого добиваются), в детализации такой номер не пробивается!

 
21:12 20 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Данилка,
нифига подобного.
я заказываю такси, в котором АОН, что бы они меня номер не спрашивали, он зачастую используют звонок "номер засекречен" (не заню как они этого добиваются), в детализации такой номер не пробивается!
Если в детализации звонков пусто, то коммутатору Билайна не удалось определить, откуда поступил звонок.
В этом случае звонок считается приравненным к входящему звонку с домашнего телефона, т.е. ты должен был платить бабки за такой звонок

 
12:15 22 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
ну вообщето это было на МТС, естественно я платил за такой звонок - не открутишься

 
12:50 23 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2006/06/22/220712
 
На сегодняшний день «ВымпелКом» не представлен в 11 регионах Российской Федерации, где проживает 8 млн человек. «В совокупности эти регионы приносят нашему основному конкуренту — компании МТС — около 20 млн долл. выручки ежемесячно»,
получается на ДВ в среднем выходит 2.5 бакса с человека?
не верю!

 
08:46 30 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня глюк какойто произошел. седня пишу смски, и замечаю что много снимают. у меня супер-смс. захожу на статистику,
а там с
29.06.2006 22:11:25 0:00 1.25 SMS исходящий (EXT local)
а 28.06.2006 19:30:22 0:00 0.75 SMS исходящий (EXT local)
я даже следующий порог для удешевления прошел, тоесть больше 100 уже смс, а весь вечер 29 июня шли по 1.47, хотя надо бы уже по 60 коп., чего делать? в офис валить, перерасчитают или нет?? посоветуйте срочно

 
09:53 30 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
в офис валить, перерасчитают или нет?? посоветуйте срочно
Ну, по крайней мере, позвонить по номеру 611, а там видно будет.

 
09:58 30 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Да, конечно, идти. Переращёт они сделают. ;-)

 
12:53 30 июня 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
решилось само все. дело было пару часов назад. смотрю баланс вроде на 15шку стал больше, лезу статистику смотреть. все в норме. перерасчитали. даже на 147 смс по 90, вот когда ее в 11 отпрявлял, замерил баланс, сняли 1.5, но думаю панику поднимать раньше ввремени не буду, перерасчитают.
просто раньше вроде когда смотрел всегда все в норме было.

 
10:22 1 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
решилось само все. дело было пару часов назад. смотрю баланс вроде на 15шку стал больше, лезу статистику смотреть. все в норме. перерасчитали. даже на 147 смс по 90, вот когда ее в 11 отпрявлял, замерил баланс, сняли 1.5, но думаю панику поднимать раньше ввремени не буду, перерасчитают.
просто раньше вроде когда смотрел всегда все в норме было.
А, кстати, нет. Мой друг сидит на тарифе "Супер SMS", он мне еще зимой говорил, что сперва снимают деньги как 1.5 за СМС, а потом возвращают обратно. Говорит, бывало даже смс-ится с кем-то, уйдет в отрицательный баланс, его телефон заблокируют, а потом делают перерасчет и онвыходит из минуса. Дурь, конечно... :-)

 
21:34 1 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я только в тот вечер заметил. потомучто много поотнимали.
сегодня прикол был. ночью 1 числа. баланс был 78.02 и дата 2006-30-06
утром смотрю, стало 78.00 и 2006-01-07
через час опять 2 копейки вернули.
чего это у них так работает?? или неработает

 
21:38 1 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Да видно думают, вернуть тебе 2 копейки или себе забрать, а то вдруг в убытке останутся. :-))))

 
21:57 1 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а зачем там этот тупняк нужен?
есть у кого знакомые, кто сможет прокоментировать ситуации с перерасчетами.

 
23:37 1 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да просто на синьках осталась старая система биллинга, которая долго рожает, считает, перераспределяет...
На полосатых картах и на МТС теперь новая биллинговая система - мгновенная, которая в реальном времени считает точно и окончательно.
Впрочем, меня биллинг на синьках устраивает больше: можно в минус залезть и обещанный платеж взять!

 
23:41 1 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
Да, согласен, старая система биллинга меня тоже больше устраивает.
А вот по поводу мгновенности у меня вопрос. Я как то потерял полосатую симку Билайн в универе без пин-кода, а на ней было где 1.5 у.е. Прихожу писать заявление на замену сим-карты, получаю новую сим-карту, а там на ней уже и долг 2.53 у.е. Если система расчётов мгновенная, как такое могло быть?

 
00:29 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
ты первый раз получаеешь, просто если второй то платно.
у меня за переоформление сняли около 80.
как они две разные системы подсчета содержат? да на одной частоте. почему бы и синьки не перевести


 
09:40 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Да нет, я спрашивал, в Билайне сказали, что восстановление полосатой сим-карты бесплатное, так что за это деньги снять не могли.

 
10:13 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
это первый раз бесплатно, а следующий сто пудов платно. одногрупница три раза восстанавливала.
сегодня утром опять тупняк с 2 копейками. из за смс вчера отправленную еще не сняли почамуто.

 
10:23 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
А вот по поводу мгновенности у меня вопрос. Я как то потерял полосатую симку Билайн в универе без пин-кода, а на ней было где 1.5 у.е. Прихожу писать заявление на замену сим-карты, получаю новую сим-карту, а там на ней уже и долг 2.53 у.е. Если система расчётов мгновенная, как такое могло быть?
А могло быть такое, что кто-то просто нашел твою полосатую и раз она без пин-кода, кто-то по этой карте куда-то позвонил или с интернета что-то качнул? Детализацию звонков не брал?

 
10:54 2 июля 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
Так оно скорее всего и было, но вопрос в другом, как при новой мгновенной системы биллинга мой счёт мог уйти в минуса?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"