JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
03:13 19 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за ерунда, последний месяц на Дальсвязи - просто ужасно. Играть он-лайн нереал, одни лагги, причем твои сообщения, действия еще проходят, ответ сервера - нет, сервера если менять, все то же самое 5-6 минут стоит персонаж в лагге, потом 15-20 секунд нормлаьно и опять лагг.
Часто даже страницы не открываются в браузере, либо открываются ооооочень медленно.
Не так двано необходимо было скачать патч 25-ти мегабайтовый, я качал его 3.5 часа скорость 0.1-5 КБ/сек.
Это называется высокоскоростной доступ в интернет?
ЗЫ. Зато стоимость подключения на АДСЛ еще снижена.

 
15:36 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  MC VIT
сообщений: 27
У меня очень большой вопрос!!! Мне в Дальсвязи пояснили, чтобы скачать какой-нибудь файл с FTP в Комсомольске надо платить 42 копейки за мегобайт. Кто-нибудь знает это правда или нет?

 
15:50 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  diam
сообщений: 13
 
MC VIT писал:
 
У меня очень большой вопрос!!! Мне в Дальсвязи пояснили, чтобы скачать какой-нибудь файл с FTP в Комсомольске надо платить 42 копейки за мегобайт. Кто-нибудь знает это правда или нет?
Отправляю сюда.
http://dsv.net.ru/viewtopic.php?id=19
и делай поправку на коэфициент ранще был 1,5 сейча 1,4.

 
17:18 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MC VIT писал:
 
У меня очень большой вопрос!!! Мне в Дальсвязи пояснили, чтобы скачать какой-нибудь файл с FTP в Комсомольске надо платить 42 копейки за мегобайт. Кто-нибудь знает это правда или нет?
При условии, что этот FTP сервер принадлежит абоненту Дальсвязи, причем подключенному к твоему же узлу на твоей АТС.
А если FTP - с другой АТС нашего города - то 1 рубль за мегабайт.

 
17:33 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пора бежать на ДСЛ
подключение у нас будет 1520, или тоже надо учитывать коэффициент?
и сколько будет если, со своим модемом? и кстати стоит ли, потомучто выбо пока на Acopr Sprinter или от ZyXEL

 
20:52 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если из Амурска посещать Комсити то будет "Зоновый" трафик, верно?
и причем нужно отключать будет ТрафикКомпресор, или ip прописать, чтобы не считали как за внешний?

 
21:06 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а если из Амурска посещать Комсити то будет "Зоновый" трафик, верно?
Нет это будет внешний трафик. Комсити не на Дальсвязи.


 
21:08 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
пора бежать на ДСЛ
подключение у нас будет 1520, или тоже надо учитывать коэффициент?
и сколько будет если, со своим модемом? и кстати стоит ли, потомучто выбо пока на Acopr Sprinter или от ZyXEL
Нет, 1520 рублей везде. Можно купить свой модем и тогда подключение будет 450 рублей. Но в принципе - то на то и выходит, лучше наверное взять модем Дальсвязи - меньше проблем будет...


 
22:05 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
overpro писал:
 
пора бежать на ДСЛ
подключение у нас будет 1520, или тоже надо учитывать коэффициент?
и сколько будет если, со своим модемом? и кстати стоит ли, потомучто выбо пока на Acopr Sprinter или от ZyXEL
Прежде, чем бежать в Дальсвязь, рекомендую обратить внимание на других операторов. Очень уж отстойная связь у ДС.
К примеру пропадает коннект, а работа требует наличия интернета. Звонишь в отдел продаж они отфутболивают в Хабаровск 322-322. Там трубку не берут. Метная тех.поддержка тоже не торопится. И не знаешь порой, когда связь наладится, чего ждать?
Не научились даже вовремя квитанции на оплату народу подавать. А уж сама оплата вообще караул. Бывает народу в кассу стоит по 50 человек.

 
22:38 20 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Нет это будет внешний трафик. Комсити не на Дальсвязи.
выходит все эти распределения трафика относятся только к Дальсвязевским сервакам? и тогда выходит без ТК не обойтись.
 
Прежде, чем бежать в Дальсвязь, рекомендую обратить внимание на других операторов. Очень уж отстойная связь у ДС.
какая у ДС связь знаю, но уже на модеме дороже начинает выходить. так что пора перебираться. да и выбор операторов в Амурске очень небогат, всего лишь 2. и то второй вроде у ДС берет трафик.
 
Звонишь в отдел продаж они отфутболивают в Хабаровск 322-322. Там трубку не берут
иногда все таки берут. но мажуться техническими работами. и в принципе когда с работы звонил, по каким либо вопросам, то реагировали на все быстрее.
 
Не научились даже вовремя квитанции на оплату народу подавать
квитанции печатают они вовремя, помню, както приходил к ним пошуметь, в начале месяца, а куча квитанций уже на столах валялась. просто их доносят плохо. сам был свидетелем, когда у подъезда подошла девченка, разносщица, и вручила моей сестре и не очень вежливо попросила чтобы она все раскидала. ну сестра и раскидала ей под ноги. да и потом заявление на нее написали. какието меры всетаки предприняли наверняка.

 
01:56 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка я щас свой модем продаю за 600 руб в отличном состоянии =) так что смотри 600 + 450 = 1050 а 490 руб на мороженное =)

 
02:31 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнии дни инет днем вообще отсутствует. Что за ерунда?

 
02:43 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Mafanya
У меня такая же ерунда. Правда у меня только комсити не работал, да и ася с натягом шла. И всё....

 
09:35 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже ходил через ДСЛ лазить, половина сайтов не открывается, так ничего и не накачал. а дома через туже ДС но по модему, то есть связь, то нету, но все открывается

 
10:52 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  gtboy
сообщений: 288
В субботу вообще даже ася не работала. После получаса безуспешных попыток дозвона в Хабаровск и к нашим куэсникам, наши соизволили взять трубку. Ничего конкретного не сказали. Сообщили что только пингуют что-то и все. Сами не знают что происходит. А ведь эта лажа со вторника началась(у меня).

 
13:10 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gtboy писал(a):
 
В субботу вообще даже ася не работала. После получаса безуспешных попыток дозвона в Хабаровск и к нашим куэсникам, наши соизволили взять трубку. Ничего конкретного не сказали. Сообщили что только пингуют что-то и все. Сами не знают что происходит. А ведь эта лажа со вторника началась(у меня).
а мне тётка сказала из хабаровска что канал расширяют :-)))) , я ей говорю мож лучше оставите как есть ток инет включите ;-) .

 
16:56 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, почему идет превышение траффика? т.е. бесплатные мегабайты еще не использованы, но идет определенное превышение. Что я скачиваю такого? Извините, если такой вопрос уже задавался. Просто перелистать все 8 страниц сложно, да и я понимаю не всё, о чем вы пишите.. redface

 
17:09 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внутренний трафик, насколько я понимаю, - от него никуда не денешься. А на ДС он далеко не бесплатен.

 
17:23 22 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня другая проблема с этими метрами бесплатными была.
в один месяц было 50, в другой 100.
абонентка была 660.
в первый месяц было 1000, в другой 2000.
зачем их вообще вводить, непонятно.

 
перемещено
21:58 25 октября 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Vir2aL
сообщений: 5
Кто-нить знает Дальсвязь анлим после 31 октября оставлять не планирует?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"