JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
15:37 8 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
:)
а оплачено, это щас платил, или какбы с прошлого месяца?
ну наверно можешь не ходить и не платить за август, там еще и останется наверно.

 
00:25 9 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Пришли квитанции. 2 штуки. Одна Дальсвязь, другая Ростелеком. Ростелеком на сумму 8 рублей за что не напимано, какие-то переговоры по-видимому, но что-то я не припомню чтобы мы в этом месяце звонили межгород. На Дальсвязевской квитанции имеется звонок на сотовый номер 91418, местный МТС, длительность 1,0, но цена отчего-то 3,40! Вместо обещанных 1,7, однако. А ещё переплата дикая в несколько тысяч :-)))) . Весело. И чтобы разобраться нужно кучу времени просидеть в очереди... Что-то не радует меня эта перспектива. :-/

 
02:43 10 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пришел, глянул квитанции уже лежат, странно рано както. аж семь страниц.
переплаты нигде нету :(
но почемуто на Мегафон, говорили что 5 р. минута, у меня стоит 3,45.
потом на МТС, даже не знаю кто звонил, тоже 3.45
блин, а на Билайн аж 4,6, ну как я и писал ранее.
жаловаться на это можно? ведь по 1.7 обещали всем.
ещ номера както по страному определятся, 924223, 904289, 91415, не по зубам им МТС оказался :)

 
03:12 10 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
overpro писал:
 
пришел, глянул квитанции уже лежат, странно рано както. аж семь страниц.
переплаты нигде нету :( но почемуто на Мегафон, говорили что 5 р. минута, у меня стоит 3,45.
потом на МТС, даже не знаю кто звонил, тоже 3.45
блин, а на Билайн аж 4,6, ну как я и писал ранее.
жаловаться на это можно? ведь по 1.7 обещали всем.
ещ номера както по страному определятся, 924223, 904289, 91415, не по зубам им МТС оказался :)
Номера полностью не публикуют в квитанциях. Только начальные цифры, если необходимо узнать на какие сотвые были вызовы нужно брать распечатку.

 
09:53 10 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришел вчера домой включил как обычно модем, а в ответ ни привета, ни ответа, т.е. соединение установлено, а инета нет, после безуспешной попытки протрассировать путь до того же яндекса понял, что что-то тут не так и решил позвонить в Хабаровск в службу тех.поддержки. Как оказалось какой-то придурок рубанул оптику между Дземгами и городом, благо, что к утру все починили, так, что хоть оптику быстро чинят.
Да и еще в Дальсвязи опять произошел сбой с системой "Старт" и опять люди будут стоять в очередях по оплате счетов, вероятность существует, что будет опять отключение за то, что они вовремя заплатили, а может и не будет массового отключения абонентов - все зависит от решения Хабаровска doubt .

 
14:47 10 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Пришел вчера домой включил как обычно модем, а в ответ ни привета, ни ответа, т.е. соединение установлено, а инета нет, после безуспешной попытки протрассировать путь до того же яндекса понял, что что-то тут не так и решил позвонить в Хабаровск в службу тех.поддержки. Как оказалось какой-то придурок рубанул оптику между Дземгами и городом, благо, что к утру все починили, так, что хоть оптику быстро чинят.
Это работники теплотрассы, которые раскапывали свои трубы, порвали оптику. Я сидел на GPRS... ничего, перебился.
А звонил я, узнавал, кстати не по номеру 322-322 в Хабаровск (с тетеньками общаться больше не хочу), а в техслужбу в Комсомольске, номер на бумажках написан... фамилия Забаев ;-)

 
01:18 11 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
какойто беспредел непонятный с этой Дальсвязью. сегодня глянул у знакомой счета.
значит. все звонки на Мегафон 4.6, на Билайн и МТС 3.6.
еще знакомый с межгорода сказал, что в принципе реально можно идти и писать жалобы на них. ведь даже на главной странице Дальсвязи написано что 1.7, ну пусть там еще коэффициент 1.5 для нас. ну не как все равно 3.6 не получается.
ну причем по разному. у меня МТС и Мегафон 3.45, Билайн 4.6

 
09:13 11 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
еще знакомый с межгорода сказал, что в принципе реально можно идти и писать жалобы на них. ведь даже на главной странице Дальсвязи написано что 1.7, ну пусть там еще коэффициент 1.5 для нас. ну не как все равно 3.6 не получается.
Коэфф. 1.5 AFAIK не касается телефонных переговоров.
Должно быть не 1.7 а 1.5 - если вы внимательно посмотрите страницу Дальсвязи, там написано, что для Хабаровского края стоимость 1.7 - для организаций и 1.5 - для населения. :-/

 
12:24 11 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
В городах Амурск, Бикин, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, поселках Богородское, Ванино, Вяземский, им.П. Осипенко, Солнечный, Троицкое, Чегдомын, населенных пунктах Еврейской автономной области - в будние дни с 08 00 утра до 22 00 вечера - 4 рубля 60 копеек, с 22 00 вечера до 08 00 утра, в выходные и праздничные дни - 3 рубля 45 копеек
 
В Хабаровске и Биробиджане тарифицируются по 1,50 рубля за минуту.
нашел, ну какойто беспредел получается.
да еще и предупредили 9 августа.

 
18:26 13 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  komues
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
А м
ожет быть введут наконец ВОЛС до Хабаровска и проблемы со скоростью уйдут навсегда? А то на DSL скорость колеблется в районе 0.5-1.5 Мбит\сек, где обещанные 7 Мбит???
Может даже введут безлимитку с низкой скоростью, но и низкой ценой? :-))
кстати,эта самая ВОЛС уже работает

 
19:34 13 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komues писал:
 
кстати,эта самая ВОЛС уже работает
О! А давно она работает?
Какая теперь ширина канала во внешний Интернет у КУЭС?

 
19:40 13 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
О! А давно она работает?
Какая теперь ширина канала во внешний Интернет у КУЭС?
Данил не забывай, что это волс только до хабара. А у них уже оттудова канал в мир. На nag.ru был снимок загрузки этого канала, притом загрузка не хилая.

 
19:59 13 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
 
Данилка писал:
 
О! А давно она работает?
Какая теперь ширина канала во внешний Интернет у КУЭС?
Данил не забывай, что это волс только до хабара. А у них уже оттудова канал в мир. На nag.ru был снимок загрузки этого канала, притом загрузка не хилая.
Я не забываю, потому и интересуюсь. Канал до Хабаровска составляет 1 Гбит\сек. Но вот в Хабаровске есть уже подключение к портам Ростелекома. Мне интересно, какова суммарная пропускная способность канала из Хабаровска во внешний мир и есть ли для Комсомольска квота на скорость?
До ввода в эксплуатацию ВОЛС, нас с Хабаровском соединял хилый канал в, если не ошибаюсь, 6 Мбит\сек. И это было "узкое место", так как получается, пользователь КУЭС физически не мог развить скорость более 6 Мбит\сек, а если канал грузят диалапщики и DSL-щики, то вообще мало оставалось.

 
20:31 13 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему канал 1 Гига/бит, там же если смотреть по дороге, то уже два кабеля протянуты, может больше 1 гигабита.
помню когда то один был.
еще у нас с Амурска идет один кабель на релейку МТС и через нее в Комсомольск.
мы то тоже наверно немного нагружаем сеть.
и для нас тогда предел будет точно 1 гиг/бит.

 
20:38 13 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Я не забываю, потому и интересуюсь. Канал до Хабаровска составляет 1 Гбит\сек. Но вот в Хабаровске есть уже подключение к портам Ростелекома. Мне интересно, какова суммарная пропускная способность канала из Хабаровска во внешний мир и есть ли для Комсомольска квота на скорость?
До ввода в эксплуатацию ВОЛС, нас с Хабаровском соединял хилый канал в, если не ошибаюсь, 6 Мбит\сек. И это было "узкое место", так как получается, пользователь КУЭС физически не мог развить скорость более 6 Мбит\сек, а если канал грузят диалапщики и DSL-щики, то вообще мало оставалось.
Вот тут графиг с NAG.ru
Хороший пример беспредельной, упертой экономии на внешнем канале. Клиентам можно только посочувствовать.
По середине страници.

 
09:34 14 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот столкнулся с проблемой, что мне домой не приходят квитанции ни за телефон, ни за DSL. Квитанцию за телефон взять, легко, приходишь на почтовое отделение, говоришь номер и тебе её распечатывают, а вот за DSL так не дают квитанцию. Позвонил я в отдел продаж 59-13-33, там спросил, где я могу взять квитнацию. У меня спросили фамилию и сказали номер моего лицевого счёта. Девушка сказала, чтобы я назвал этот номер в любом почтовом отделении и по нему мне выдадут квитанцию. Если у кого-то аналогичная проблема, то нужно узнавать свой номер лицевого счёта и идти брать квитнацию самому. :-)

 
18:07 14 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, в отделении оплаты на пл.Ленина распечатывать квитанцию по лицевому счёту мне отказались, сказали, что для этого есть номер телефона. А вот на Главпочтамте наоборот девушка сказала, что я правильно сделал, т.к. квитанции могут и вовсе не донести.

 
16:45 27 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
напишите как у вас инет работал в пятницу и субботу. вот у меня простой модем вообще до сих пор не хотит работать. а дсл вроде не чо. но вчера очень тупил. и доступа к почте нет.

 
06:54 28 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
напишите как у вас инет работал в пятницу и субботу. вот у меня простой модем вообще до сих пор не хотит работать. а дсл вроде не чо. но вчера очень тупил. и доступа к почте нет.
У меня проблем с Инетом в эти дни не было, всё работало, как обычно, с вполне хорошей скоростью.

 
15:40 29 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно прочитал на сайте дальсвязи вопрос и ответ на него. Вопрос состоял в том, что будет ли внутренний трафик бесплатным. Ответ был категоричным:"Нет, не будет". Всё-таки теплилась какая-то надежда по поводу внутреннего трафика. А тут: на тебе!
Разве это здравая политика? Ничего для клиента, всё для прибыли. :-(

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"