JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
23:48 3 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я по этой ссылке написал большой обзор провайдеров интернета в нашем городе. Для Дальсвязи там я пересчитал все их тарифы с учетом коэффициента 1.5
К твоему сведению, стоимость 1 часа днем нынче стоит 45 рублей.
А если ты там посмотришь цены на СТК, у тебя волосы подмышками шевелиться будут...

 
00:22 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тогда если мне Калькулятор не врет, то должно меньше трех соток получиться. придеться завтра звонить, или идти потом.
помню еще был инет 32, потом 36, ну а ночью когдато 14 было.
в связи с ДСЛ наоборот должны хотя бы наверно также цены оставить или снизить. а то и там дерут, и там.

 
00:32 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
в связи с ДСЛ наоборот должны хотя бы наверно также цены оставить или снизить. а то и там дерут, и там.
Наоборот, будут только повышать. Ведь и DSL, и dial up - это все принадлежит Дальсвязи. А сейчас им хочется сдеалть так, что бы все пользователи перешли на DSL.
Понимаете, если человек пользуется интернетом постоянно, то глупо уже выходить в сеть через модем - есть дешевый DSL.
А диалап должен остаться для тех, кому в инет надо выйти раз в месяц и то - по необходимости.

 
00:34 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
все равно много получается.
куда цены то катяться на инет.
по СТК никогда не лазил. у нас даже карт таких не видел.
а на ДСЛ ведь минимальная абонетка это 300, с учетом 150 метров, меньше нету же?
вот цены с нашего сайта, но похоже та пару лет ничего не обновляли.
1.3. Сеанс связи по коммутируемой линии.
с 08-00 до 20-00. 35,64/ч (0,0099/сек)
с 20-00 до 24-00 32,40/ч(0,009/сек)
с 00-00 до 04-00,с 06-00 до 08-00 18,36/ч(0,0051/сек)
с 04-00 до 06-00 16,20/ч(0,0045/сек)


 
00:48 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
неудобно ща с модемом.
неуспеваю. да еще пока подключюсь...
заценил твою ссылку.
насчет модемов. в Амурске заключают до сихпор договора. недавно подключал знакомых. щас еще одних пойду. предоплата уже не нужна.
цены на диал-ап всегда были чуть ниже чем по 8-200. поэтому почти никогда по нему не лазил. но хорошо тем, кто в Дальсвязи не зарегин.
а так сплошное убийство эти цены.
потом, не знаю когда ты писал ту тему, но на ДСЛ есть где 300 р минимальная.
и на МТС лучше наверно на час сместить ночное время, а то сам знаешь как посчитают :)
на последок, последний пункт очень нравиться... :)

 
09:23 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
вот цены с нашего сайта, но похоже та пару лет ничего не обновляли.
Похоже на то. Тут до недавнего времени сайт www.kmscom.ru не обновлялся лет 5, не то что 2 года! :-)
 
overpro писал:
 
цены на диал-ап всегда были чуть ниже чем по 8-200. поэтому почти никогда по нему не лазил.
Это ты хорошо сказал. Dial-up дешевле чем 8-200 :-) , перефразирую: мобильная связь дешевле Билайна :-)
Ты наверное хотел сказать, цены интернета по договору чуть ниже, чем по 8-200? Так вот, сколько себя помню - цены были всегда абсолютно одинаковы. Вот сейчас, правда, у договорников в Комсе есть приемущество: есть вечерняя скидка (а не только ночная) и модемный пул, в отличие от пула СТК, всегда свободен.
 
overpro писал:
 
потом, не знаю когда ты писал ту тему, но на ДСЛ есть где 300 р минимальная.
Писал я это вчера. На DSL минимальная цена 450 рублей в месяц. Нет, я не спорю, тариф "Юниор" имеет абонплату 300 рублей. Но ты ведь не забывай, что живем мы не в Хабаровске и у нас тут действует повышающий коэффициент 1.5 :-)

 
10:13 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
да загнул я :)
но понял правильно.. не буду спорить как в Комсомольске, но у вас всегда был инет дешевле, но по 8-200 я не лазил. а 8-200 вроде бы всегда работал только ночью... но, спорить не буду по этой части.
про ДСЛ, я видел на листовках цену 300 р., вот и писал.
щас буду им звонить... ну про наш ДСЛ разузнаю

 
12:01 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
короче вернулся я.
перерасчета не получил, сеть у них блин повисла. в программу зайти не могут. инетчики где то катаются, всмысле мужики, которые шарят. говорит приходи в понедельник, распечатаем квитанцию, и проверим.
говорит иногда в квитанции и в статистики разные цифры. будут косяки, будем разбираться.
прайс свой минут пять искала.
потом мазалась, что мол с июня цены новые, еще дороже. нашла, потом. вышло 39 днем, тобишь это самое дорогое.
получается у меня калькулятор неправильно считает :)
а про ДСЛ плакаты висят на 300, но надо на 1.5 умножать, нафиг вообще такие клеить
щас выписался, полегче стало :)
надоели блин, самых старых абонентов надувают.
еще всем знакомым скажу, пусть пойдут, попарят им мозги

 
16:34 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот приехал седня господин директор с Хабаровска и сказал, что цены будут пересматриваться и "может быть" коэффициент 1,5 уйдет, но что-то никак этой инфе и не верится, жаль, что на диктофон не записал его речь badgrin

 
16:52 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Вот приехал седня господин директор с Хабаровска и сказал, что цены будут пересматриваться и "может быть" коэффициент 1,5 уйдет, но что-то никак этой инфе и не верится, жаль, что на диктофон не записал его речь badgrin
Опа! Подробности в студию! Кто, что, где сказал? Если коэффициент 1.5 уберут (инша Аллах), это будет великое щастье для Комсы. И для господина Abissuma, который говорит, что себестоимость траффика в Комсе - 2 рубля за метр. А Дальсвязисты будут получать траффик по 1.9 руб за метр.А м
ожет быть введут наконец ВОЛС до Хабаровска и проблемы со скоростью уйдут навсегда? А то на DSL скорость колеблется в районе 0.5-1.5 Мбит\сек, где обещанные 7 Мбит???
Может даже введут безлимитку с низкой скоростью, но и низкой ценой? :-))

 
17:22 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
если уберут коэффициент на инет, то и уберут на все остальное.
а инет на сайте Дальсвязи стоит 1.83 внешний. вот.
ВОЛС - это оптика? если да, то там же пару проводов идет до Хабаровска.

 
18:32 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  TOR
сообщений: 110
У Дальсвязи возникает действительно куча глюков. Не давно случай человек заплатил за подключение весной, а счета за использование инета приходят вместе с долгом за подключение...

 
23:44 4 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
инфу о смене множителя сегодня еще один знакомый подтвердил, что тоже слышал.
они собираются сделать на всем хабаросвком крае одни цены. с коэффициентом 1.2, непонятно от чего.
_____
а глюки с ДСЛ'щиками просходят? левые счета есть? или рано еще счета проверять?

 
18:05 6 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто может разъяснить ситуацию со счетами за звонки на сотовые? За июль начислено по 4.6р/мин и никаких 1.50р даже близко.

 
18:31 6 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Abissum
я могу. это ты ни Билайн звонил?!

 
19:12 6 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я задал соответствующий вопрос в рубрику "вопрос-ответ" на сайте Дальсвязи. Хотя... я уже не помню, когда дальсвязисты последний раз отвечали на мой вопрос, хотя я всегда задаю их конкретно. Задо они с удовольствием отвечают на тупые вопросы, вроде "Траффик считается только входящий?" или "Сколько сейчас стоит подключить DSL?".
Как будто этой информации нет на сайте. Самое смешное, они отвечают на десяток одинаковых вопросов, вроде "Когда будет нормальная скорость на DSL?" -это про те времена, когда нас временно переключили на спутники. Десятка 2 вопросов, десятка 2 одинаковых ответа.

 
21:50 6 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эт наверно потому что они не могут ответить на вопрос =) или они долго думают =)

 
18:46 7 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
все вопросы прошу на tech@kht.ru


 
09:49 8 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
в продолжении моей борьбы...
пришел значит вчера, ждал стоял ее еще минут 20, из отдела продаж.
в общем ищет она мою статистику.
короче говорит мол начислено 264, с НДС 311.
я говорю, ну как так инет то 39 в час, мол чо такое, она опять без НДС 264, и мне, хотите сказать это не вы налазили.
я стою считаю.... она, придите в четверг, будет спец по инету. щас пока буду ждать.
но по дороге домой чото мелькнуло, что инет 39 час без НДС получается. спросить там забыл. а и еще, на сайте статистики красным по белому написано: с 1 декабря цены без НДС.
у меня написано 311, выходит мне еще и меньше посчитали.


 
13:12 8 августа 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне сегодня квитанция за июль пришла (интернет).
Долг: 0.00
Переплата: 1100.04
Ночислено
За период: 599.56
перерасчеты: 0.00
Оплачено
Оплата: 1699.96
Перерасчеты: 0.00
Итого: переплата 2200.44
Ну вот. Теперь я каким-то чудесным образом переплатил 2200 рублей. :-/

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"