JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
  создать новую темутема закрыта  
19:03 5 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да в принципе они даже когда по телефону звонишь (делаешь заявку ) быстро реагируют ! за это им плюс . у меня i.p. телевидение вечно глючит , скорость добавят сразу нормально работает . что там у них происходит остается только догадываться . вот сегодня с утра не работало , позвонил через пол часа заработало !!

 
19:11 7 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Вопросик немного не в тему, но косвенно касающийся Дальсвязи. Зачем на Амино нужна какая-то щель? Для карточек что-ли каких-то? Если для карточек, то что с ними можно делать? И еще. С какой скоростью идет поток видео на их ТВ?

 
01:31 9 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
все данные вопросы, насколько помню, были и на неофициальном форуме.
про поток точно.
и карточки, врать не буду, точно не помню, помойму чтото для закодированного сигнала. но возможно это не так.

 
22:17 11 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
garibas писал:
 
пока не пойду, сказали сделают перерасчет. Потом, посмотрим.
Пришли квитанции - не перерасчитали. mad
С понедельника начнем. Если у кого есть опыт подобных разборок, подскажите плиз] как правильно все сделать? ;-)

 
00:09 12 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
Если у кого есть опыт подобных разборок, подскажите плиз] как правильно все сделать?
ну что, берем паспорт с собой, дабы пройти приемную.
дома составили притензию в 2 экземплярах. и отдали секретарю. один назад возвращают.
потом звоним и интересуемся, что там по части моей притензии решили.
потом согласно регламенту lcd? кароче я не знаю сколько на это дается времени.. надо искать. на поломку например 24 часа.
если кароче они ничего не сделали в течении этого времени. потом можно смело в роспотрбе идти. приготовив пачку документов.
но вроде перерасчет они нормально делают. тут ктото отписывался уже

 
07:36 17 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
дальсвязь сделали ip телефонию !! кто нить слышал что это —

 
10:57 17 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
дальсвязь сделали ip телефонию !! кто нить слышал что это —
Здесь можно ознакомиться с тарифами и условиями. В режиме тонового набора набираешь 1919, потом как обычно: 8-код города - номер, или 8-10-код страны-код города-номер. Звонок в кредит, как обычный межгород, то есть счет придет с квитанцией об оплате услуг.

 
14:53 17 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
помоему выходит дороже чем просто так звонить, не так ли?

 
22:35 18 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
В зоне Дисланд Закрыли бомбер да и дсвлоад тож скоро накроется, также нас лишили фантомаса.
Кто как к этому относится???

 
19:08 20 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
народ, напомните тарификацию Юниора, а том на ДСВ сайте найти не могу

 
20:34 20 июля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Coolsick
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДСВлоад не накроется пока работает файлообменник.Сайт просто перейдёт на внешку, думаю не сильная потеря, закрытие бормбера оправданно, т.к. там просто никто не играл ).

 
10:33 1 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальсвязь снижает цены на подключение к DISLY-Интернет
ОАО «Дальсвязь» делает выгодное предложение жителям Дальнего Востока. С 1 августа 2008 года при подключении к услуге DISLY-Интернет абоненты компании получают скидку от 50 до 100%.
С момента проведения акции 50-процентная скидка действует при подключении с оборудованием на все тарифные планы DISLY-Интернет. Соответственно, стоимость подключения на тарифы «Тур» и «Сёрф» составляет 750 рублей (включая НДС), тарифы «Круиз», «Сафари», а также безлимитный Интернет — 500 рублей (включая НДС). Плата за подключение к услуге DISLY-Интернет без оборудования не взимается.
Предложение по снижению стоимости подключения будет действовать с 01.08.2008 г. во всех региональных филиалах ОАО «Дальсвязь» - на территории Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской, Еврейской автономной, Магаданской и Сахалинской областей. В рамках акции возможность подключиться к услуге доступа в Интернет по технологии DSL имеют все клиенты компании - физические лица.
Источник: http://www.khv.dsv.ru/news.php?id=7&idnews=381

 
06:39 11 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня безлимитный DSL. Последние несколько дней он очень странный. Раньше было - интернет или есть, или нет. А сейчас какое-то среднее состояние. Все более-менее открывается, но очень медленно, с ошибками. На значке внизу справа (2 маленьких компьютера) желтый треугольник с восклицательным знаком, после щелчка по нему показывает состояние: подключение по локальной сети ограничено или отсутствует. Что все это значит?

 
10:05 12 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
Helga писалa:
 
У меня безлимитный DSL. Последние несколько дней он очень странный. Раньше было - интернет или есть, или нет. А сейчас какое-то среднее состояние. Все более-менее открывается, но очень медленно, с ошибками. На значке внизу справа (2 маленьких компьютера) желтый треугольник с восклицательным знаком, после щелчка по нему показывает состояние: подключение по локальной сети ограничено или отсутствует. Что все это значит?
А вы свяжите с предыдущим постом. У них всегда при проведении акций, появляются проблемы со связью. Ибо основновной их целью является привлечение новых клиентов. А если вы уже клиент, до вас им уже и дела нет, главное вовремя платите. badgrin
Ушел от них и не жалею :-)

 
12:18 12 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
У меня безлимитный DSL. Последние несколько дней он очень странный. Раньше было - интернет или есть, или нет. А сейчас какое-то среднее состояние. Все более-менее открывается, но очень медленно, с ошибками. На значке внизу справа (2 маленьких компьютера) желтый треугольник с восклицательным знаком, после щелчка по нему показывает состояние: подключение по локальной сети ограничено или отсутствует. Что все это значит?
У меня кстати точно такая же проблема на безлимитке, в прошлую субботу и в воскресенье вообще не могла выйти на интернет mad , че за дела вообще творятся с Дальсвязью?Год уже ими пользуюсь и не первый раз такие проблемы!

 
22:47 12 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
7lu-chik писалa:
 
У меня кстати точно такая же проблема на безлимитке, в прошлую субботу и в воскресенье вообще не могла выйти на интернет
Не вы одни безлимитчики сталкнулись с такой проблемой. В ночь с субботы на воскресенье проводились игры Encounter, так большинство команд пооставалось без штабов только из-за сбоев ДСЛ.

 
01:27 13 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Gorrr писал:
 
В режиме тонового набора набираешь 1919
Это у кого линия новая. На 22 до сих пор импульсный набор...

 
16:42 13 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Coolsick писал:
 
бормбера оправданно, т.к. там просто никто не играл ).
Не согласен, бомбер-большшой сервак, игр в которые на нём можно было погамить куча, я например в 1.6 играл тами народ я Вам скажу был, после второй половины дня там 100% кто-то да играл.
По части глюков с подключением, я недавно звонил в Ха в тех.поддержку там мне короч сказали что сисадмины там что-то думают и решают и из-за этого отключили нет, хотя в тоже время в нет можно было прорваться и глючил он ужасно!

 
22:14 14 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  gigaflops0
сообщений: 48
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как быть - есть ADSL от Дальсвязи (инет+цифр.ТВ). В квартире два компа. В инет можно выйти с обоих - но только не одновременно. Как настроить модем так, чтобы можно было одновременно в инете шариться с обоих компов, и чтобы при этом цифр.ТВ не пропало?

 
23:30 14 августа 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  fast10
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может еще подсказать как с одной DSL-приставки смотреть на двух телевизорах разные программы — Словом желать можно. Но DSL - это технология не для халявы - здесь ничего не проходит. Эта технология тупая и глючная, в этом ее плюс ( для оператора) и грооомадный минус ( для юзера). Другое дело - ethernet VPN - здесь можно порезвиться. Подключить к какой-нибудь локалке ( их в городе много) и получи полное блаженство. Кстати по телевидению - КОМТЕК - гораздо лучшее предложение - один отвод в квартиру и хоть десять телевизоров вешай и смотри на них какие хошь кабельные программы на каждом- без всяких дополнительных пультов!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"