JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
  создать новую темутема закрыта  
18:06 26 мая 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Exelents
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вот в том-то и дело. Я слышу жалобы от пользователей дальсвязи, но сам уже полгода сижу, и ничего. Поэтому предположил, что это только безлимитчиков "режут".
Sword, у тебя какой тариф? Случаем не "безлимитный"?

 
00:03 27 мая 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Отнюдь. Тариф без абон. платы. Возможно, отключили за просрочку платежа (я подключился 25, прошлого месяца), но ведь квитанция мне не приходила. Да и, когда отключают за неуплату, наверное, должны об этом информировать, что, мол, ваш логин в списке должников или что-то в этом роде. А то так сиди и гадай, что же произошло. И остаешься со своей проблемой наедине. Где тех. поддержка, с кого, или у кого спросить?

 
08:54 27 мая 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
а и, когда отключают за неуплату, наверное, должны об этом информировать, что, мол, ваш логин в списке должников или что-то в этом роде.
Не предупреждают отключают и все.

 
18:40 27 мая 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Да и, когда отключают за неуплату, наверное, должны об этом информировать, что, мол, ваш логин в списке должников или что-то в этом роде. А то так сиди и гадай, что же произошло. И остаешься со своей проблемой наедине. Где тех. поддержка, с кого, или у кого спросить?
никто ни как не предупредит. или вы хотите чтобы вам по почту оповестили что мол инет отключен? и как интересно вы ее просмотрите без инета. а по простой почте неделю идти будет.
можно вывести такую закономерность, если в период с 17 по 25 тухнет лампа CD на модеме. значит отрубили за неуплату. но телефон простой еще будет работать. некоторое время. чтобы вы могли попробовать дохвониться в свой УЭС и узнать проблему))

 
19:51 27 мая 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
;-) многоуважаемые форумчане! Раскажите какого вы тарифы на ДСЛ и какой тарифчик повыгодней!?

 
23:53 27 мая 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
Sword писал:
 
Вчера утром не смог подключиться - удаленный сервер не отвечает. Индмкатор CD мигает. До техподдержки, естественно, не дозвониться. Кто-нибудь еще пострадал?
Я два дня не мог подключиться. Симптомы те же.

 
00:14 28 мая 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tomcat писал:
 
Я два дня не мог подключиться. Симптомы те же.
вчера вроде слетела толи АТС толи сервер авторизации, но для абонентов старой схемы. у кого ПппоЕ все работало. насколько знаю.
 
КвАнТи писал:
 
многоуважаемые форумчане! Раскажите какого вы тарифы на ДСЛ и какой тарифчик повыгодней!?
вот тут все тарифы. и выбираем какой больше подходит. все зависит от вас. мы не телепаты, и не знаем зачем вам инет. и сколько на что уходит.

 
11:16 6 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Купленные тобой фильмы можно смотреть бесплатно хоть сколько раз или количество просмотров купленных фильмов ограничено? Или идет ограничение по времени? Кто знает подскажите, пожалуйста.

 
03:54 7 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Там же написано. Можно взять напрокат, за 30 р., срок действия лицензии - сутки, можн купить - 99 р., без ограничений.

 
13:20 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Best_oFf
сообщений: 33
Ну вот принесли квитанции за инет, "Безлимит 256" договор оформлен год назад и платил я 2599, теперь в квитке стоит сумма 3399 8) законно ли это, ведь я оформлял договор по старым ценам а теперь мне навязывают новые. Что делать ???? И вообще у кого как с этими новыми ценами, все по старому, или новенькая сумма стоит уже ???? !!!!

 
13:42 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Best_oFf писал:
 
Что делать ???? И вообще у кого как с этими новыми ценами, все по старому, или новенькая сумма стоит уже ???? !!!!
У всех так, все законно. Что хочешь то и делай, разрывай договор если не нравится.

 
14:31 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
foxkms писал(a):
 
 
Best_oFf писал:
 
Что делать ???? И вообще у кого как с этими новыми ценами, все по старому, или новенькая сумма стоит уже ???? !!!!
У всех так, все законно. Что хочешь то и делай, разрывай договор если не нравится.
Читаем п 5.2.2 Договора:
"Оператор в праве изменять тарифы(условия тарифных планов) на услуги по Договору и Регламент в одностороннем порядке, с обязательным уведомлением абонента в срокне позднее чем за 10 (десять) дней до момента внесения изменений посредством опубликовании информации на сайте Оператора, а также рассылки информации на адрес электронной почты, указанного в разделе "Контактные данные"." (с)
Вот и делайте выводы....

 
15:37 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Best_oFf
сообщений: 33
3399 - это перебор doubt . Будем искать альтернативу....

 
16:20 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_awp_ писал(a):
 
с обязательным уведомлением абонента в срокне позднее чем за 10 (десять) дней до момента внесения изменений посредством опубликовании информации на сайте Оператора, а также рассылки информации на адрес электронной почты, указанного в разделе "Контактные данные"." (с)
а что все уведомили нынче?

 
18:31 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а что все уведомили нынче?
 
_awp_ писал(a):
 
посредством опубликовании информации на сайте Оператора
этот пункт-то они выполняют, а вот по части рассылки на почту не вкурсе так как не указывал.

 
18:55 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_awp_ писал(a):
 
этот пункт-то они выполняют, а вот по части рассылки на почту не вкурсе так как не указывал.
Ну тогда и какие могут быть претензии к ДС ;)

 
19:38 9 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
foxkms писал(a):
 
 
_awp_ писал(a):
 
этот пункт-то они выполняют, а вот по части рассылки на почту не вкурсе так как не указывал.
Ну тогда и какие могут быть претензии к ДС ;)
Ну я их и не предъявлял. Дальсвязь вполне законно меняет цена на бизлимиты, и к ним не предерёшься.
В принципе выхода другого нет, некуда свалить, так что придётся сидеть у них. А переходить на спутниковый нет нет желания(хоть и у них анлимиты там дешёвые).

 
23:57 10 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  garibas
сообщений: 185
А я, из-за этого решил перейти с безлимита на обычный тариф и результате уже десятый день сижу без интернета. Наши переводят стрелки на Хабаровск, Хабаровск на наших. На сайте статистики написано: в ожидании настройки сисадмином. Во, блин, сервис. Люди, посоветуйте альтернативу! Дальсвязь -это ж..

 
00:18 11 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
А я, из-за этого решил перейти с безлимита на обычный тариф и результате уже десятый день сижу без интернета. Наши переводят стрелки на Хабаровск, Хабаровск на наших. На сайте статистики написано: в ожидании настройки сисадмином. Во, блин, сервис. Люди, посоветуйте альтернативу! Дальсвязь -это ж..
Хе хе, не ты один такой, я лично написал заяву в позапрошлую пятницу на переход на анлимит, звоню им в понедельник в отдел продаж к нам в Комсу, они грят, мол окей нет вам отрубаем, в течении 3-х дней вас переведут, вам позвонят, вам нет врубят, но я короч по умному немного сделал, они мне соединение закрыли(так в статистике написанно) а сессию не збросили, и до ыечера среды у мну был нет, и то был бы дальше да винда старушка глюкнула и соединение я своё потерял, ну знач дело к вечеру четверга, нет естесьно нет, звоню в наш отдел продаж, они на Хабар гонят, и сразу такие предупредили что мол если Хабар будет гнать нас нас, то неверьте это их сисадмины тупят, тянули они до чубботы тфнули, в субботу приходит брат игроман, тыкате "подключить" нет врубается, ну я на радостях звоню в тех поддержку узнать чё там у мну с дислендом, задаю им вопрос мол мну на анлимит переключили, сделайте так чтоб мне за него насчитывали не 150р как на лимитных тарифах, а 50, они грят, мол молодой человек а у вас не анлимит а ваш старый тариф, и опять закрывают соединение(прияём мне об этом не сообщая) и обещают вечером всё сделать. Вечером естесьно нета нет, звоню им в субботу(рабочий день же), звонил и в Ха и к нам, они клялись божились что у них рабочий день до 8 нет мне починят, даже дали ещё какой-то номер телефона сказали туды позвонить, по этому номеру трубку естесьно не берут, дальсвязь же как не как, ну я набрался терпения, подключил к компу телефон с мтсовской симкой (благо на макси 100 метров халявных есть), и прожил с ним до понедельник, знач утро понедельника (НЕДЕЛЯ прошла!!!) в 9 часов утра запускаю соединение инет есть, а звонка с дальсвязи о том что нет дали конечно нет, вот, потом я долго смеялся когда открыл свою статистику, на открытом соединении в поянениях пописанно "срочно перевести на анлимит до 64", далее открываю статистику по закрытым соединениям, траффика там 0, то есть то что я качал пока соединения были закрыты не учитывалось.
Вот теперь сижу радостный со своим анлимитом.
И ещё напоследок, если мои подсчёты верны то 64 кбита = 8кбайтам, а закачка иногда происходит со скоростью до 22кбайт. Вот такая вот весёлая компания дальсвязь...

 
09:57 11 июня 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Мне интересно, у кого узнать, сколько скачано? А то что-то у меня получается, что я в месяц скачиваю МБ 800, по-моему, это много. Может, кто подскажет?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"