JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
  создать новую темутема закрыта  
08:28 18 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Тут могу не согласиться, я подключался сам, хотя телефон записан на маму,
могу сказать что повезло. потомучто в амурском отделении без отца не хотели подключать. и вообще всегда чот надо чтобы он везде расписывался на заявах.

 
08:49 18 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  glebos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
А то что левый траффик приписывают это факт!!! Меня в городе вообще 2 дня не было, захожу на статистику а там у меня траффик за использование!?!?!? Маленький, но посчитайте сколько они припишут за месяц и умножте эту цифру на колличество абонентов!!!! Обидно что они ведут себя так по хамски!

 
01:50 19 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
А мне наоборот трафик постоянно недосчитывают, качаю по метров 30-35 в день в статистике по 23-25 а то и меньше выходит...


 
10:52 19 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
overpro писал:
 
и вообще всегда чот надо чтобы он везде расписывался на заявах.
картина маслом: стоит девушка, говорит батя хочет подключить телефон, сделать подарок внуку, только телефон записан на маму, из окошка "менеджер по продажам", говорит "ну распишитесь за них". точка.


 
14:35 19 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komues писал:
 
 
Imperial писал:
 
Интересно если бы я сам не спрсил так бы и сидел ждал когда устроня несущесвующую аварию
самое интересное,что авария действительно была. прокол в том,что тебе не позвонили.
самое интересное, что не звонят практически никогда! сам в этом году подключался дома и на работе, оба раза "скажите ваш номер, мы вам в течение 1-2 дней позвоним"... как же!!! первый раз неделю ждал, только дозвонился - моментально включили. второй раз ждал 5 дней, и снова надо было только дозвониться до них - "включаем онлайн"! и у всех знакомых так, кого спросил.
хотя опера в субботу днём (после аварии) показала скорость 206 КБ/сек... сейчас всё как раньше.

 
18:44 21 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
Ещё про трафик, два дня назад выкачал примерно метров 180 с нета, сейчас захожу в статистику а там написанно что за тот день я скачал всего 90 метров... Вот после этого и приписывают людям трафик левый, вот вам и дальсвязь!

 
22:19 26 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тариф "Малина", почему не включается дисленд услуга?

 
20:03 28 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  redcat
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает, что опять сделала Дальсвязь. У меня DSL (НЕ безлимитный) КЦУЭС-2. После очередного у них переключения (27.02.2008) поменялся мой IP (чего не было за год с лишним ни разу) и скорость соединения упала в разы.

 
00:03 29 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот написал я заяву на переключение на РРРоЕ и....остался без инета на неделю, хотя девица в ОП сказала дня через два будет усе работать. И сидел бы и дальше наверное без связи, если бы сегодня не сходил и не ПНУЛ их. Вобщем дальсвязь как всегда в своем репертуаре.

 
18:20 29 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
У меня тариф "Малина", почему не включается дисленд услуга?
А что ты сделал что бы он работал?


 
22:39 1 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
У меня тариф "Малина", почему не включается дисленд услуга?
а разве "малина" не кончилась еще? она же временно была. щас по идеи "юниор" должны поставить

 
23:02 1 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
Дальсвязь вообще молодцы, за предыдущий месяц в среднем они не учли 35-40% скаченных мной мегабайт, так держать Дальсвязь!

 
07:04 2 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Imperial, у меня через 3 месяца только закончится.
overpro, ну подключил на оф сайте.Написанно услуа включена.Но ни одна сылка на сервисы не работает.Возможно тупит мой комп(вирусы и все дела), так как на одном и тоже сайте через эксплорер работает поиск, но не могу редактировать условия поиска, а через оперу все регулируется, но не срабатывает сам поиск)))(japancar.ru).
Трафик считают правильно.

 
08:55 2 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
ну подключил на оф сайте.Написанно услуа включена.Но ни одна сылка на сервисы не работает.
А ты случаем не пользуешься всякими трафикосжималками? Трафик инспктором например или чем то подобным, если пользуешь выключи и тогда пробуй заходить.

 
10:40 2 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Sammy
сообщений: 2
Дальсвязь мож и хорошая, но глючит часто и много!!! И ладно бы только у меня, так ведь у многих такая фигня!!!

 
21:07 8 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже винду переустоновил, но никакие дисланды не грузятся))Что делать не знаю...

 
13:36 9 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
GOLDI писал:
 
Даже винду переустоновил, но никакие дисланды не грузятся))Что делать не знаю...
Отключи его и не парься! Толку от него нет!

 
14:58 9 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
upps,впринцепи так и сделал)))Да что то думал там музыку можно покачать, и радио вроже есть)))

 
15:01 9 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
GOLDI писал:
 
Да что то думал там музыку можно покачать, и радио вроже есть
Радио только 2 канала, да и то клубные направления, и музыка там какая-то не одекватная, мало чего нравилось...
А по части скачки музыки, там миксы с лавами были не ахти, в общем не чего интересного...

 
22:55 9 марта 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
upps,драмнбасс радио нашел,пофигу на все фтпешки)))))


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"