JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
  создать новую темутема закрыта  
23:50 7 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
bitok писал:
 
подскажите перестал грузиться сайт dsvload.net? раньше все работало после первого числа, не фига
ввели в комерческую эксплуатацию.

 
15:45 8 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
А безлимитку востановили?

 
20:32 8 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрюх писал:
 
А безлимитку востановили?
В Хаб. крае ближайшее время безлимита скорее всего не будет, так мне сказали в отделе продаж.

 
09:22 14 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
интернет ещё не появился (месяц пинаю техподдержку), а в квитанции за январь уже насчитали трафик какой-то, я балдю.


 
09:55 14 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
интернет ещё не появился (месяц пинаю техподдержку), а в квитанции за январь уже насчитали трафик какой-то, я балдю.
теперь пинаем абоненсткий отдел)))
когда заключил договор, с того времени начинает идти абонентка... если тариф не Малина.. или вроде он кончился уже.
в общем неважно юзашь его или нет. если он подключен. мол плати. такова политика ДС.
может в роспотреб?))

 
13:38 14 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДС сегодня с утра лажает( Связи практически нет.

 
15:28 14 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Техподдержка по тел. 322322 говорит, что в Комсомольске авария, и обещает устранить ее завтра.

 
19:15 14 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вообще случилось что то ужасное! Вечером отрубили инет...и в течение двух часов так и не включили...Дальше незнаю потому что уже не пробовала подключиться(( Так обидно, ведь самое общение вечером приходит...


 
08:38 15 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
overpro писал:
 
если тариф не Малина..
она самая, правда трафика немножко накапало, но возникает вопросик (знаете, как в анекдоте про ложечки, которые нашли, но осадочек остался) если при нулевом трафике погрешность при подсчёте трафика, то что же будет во время эксплуатации, когда трафик будет реальный?
"плюс-минус трамвайная остановка" —

 
03:25 16 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
Вот кстати список всех точек по Комсомольску где деальсвязь предоставляет Wi-Fi, стоимость 1 часа 80 рублей.
Комсомольск на Амуре, Дом культуры
ул. Калинина, 7
Комсомольск на Амуре, гостиница "Амур"
пр. Мира, 15
Комсомольск на Амуре, гостиница "Восход"
ул. первостроителей, 31
Комсомольск на Амуре, кафе "Киви"
Аллея труда, 22
Комсомольск на Амуре, кинотеатр "Факел"
проспект Мира, 32


 
08:32 16 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Вот кстати список всех точек по Комсомольску где деальсвязь предоставляет Wi-Fi, стоимость 1 часа 80 рублей.
ценная инфа то. а теперь что надо чтобы подключится. ведь просто так видимо не получится. не ского снимать будет. надо же знать с кого. предварительно надо надо логин брать?

 
10:05 16 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
надо же знать с кого. предварительно надо надо логин брать?
Выкладываю
"Установить соединение очень Легко!
1. Приобретите карту Дальсвязь WiFi в ближайшей точке продаж или в точке доступа Дальсвязь WiFi.
2. Установите связь. Если ваше беспроводное устройство включено, то сетевые устройства ноутбука и точки доступа Дальсвязь WiFi должны определить друг друга автоматически. На большинстве ноутбуков при этом появляется значок в правом нижнем углу экрана или загорается индикатор на корпусе ноутбука.
3. Зарегистрируйтесь. Запустите интернет-браузер. Окно регистрации должно появиться автоматически, если набрать адрес любого сайта или адреса страницы авторизации сайта Дальсвязь WiFi - wifi.dsv.ru в строке адреса. На странице авторизации введите логин и пароль, которые нанесены под защитной полосой на карте доступа Дальсвязь Wi Fi и нажмите кнопку «Войти». Если подключение прошло успешно, на панели инструментов вы увидите значок, указывающий, что соединение с сетью установлено. (с)"
Так написанно на офицальном сайте хабаровского отделения.


 
17:21 16 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм
а как оплачивать то тогда? опять на городской телефон будут счета лететь?

 
20:18 16 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
overpro писал:
 
хм
а как оплачивать то тогда? опять на городской телефон будут счета лететь?
Вы оплачиваете когда покупаете карту. Всё как на стк.

 
10:37 17 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда расскажите кто юзал. какова скорость?
и комплект сколько

 
11:10 17 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщем все же собираюсь завтра сходить в дальсвязь и переподключиться на РРРоЕ.
Кто знает, что с собой нуно взять? какие документы, кроме паспорта? модем нуно брать?

 
11:45 17 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
самое главное чтобы договор на телефон был оформлен на тебя! без этого точно нельзя подключить дсл.
надо идти тому человеку на кого записан. и даже его паспорт без него не спасет.
ну модем точно не надо брать. наберись тепения главное)) а то возможно переподключать долго будут.
и паспорт обязательно

 
16:22 17 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
самое главное чтобы договор на телефон был оформлен на тебя! без этого точно нельзя подключить дсл.
надо идти тому человеку на кого записан. и даже его паспорт без него не спасет.
Тут могу не согласиться, я подключался сам, хотя телефон записан на маму, у меня даже её паспорта с собой не было. Я просто позвонил ей она дала мне свои паспортные данные и я в договоре подписывался от её имени, в общем мне всё подключили.

 
21:07 17 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Небритый писал:
 
Вобщем все же собираюсь завтра сходить в дальсвязь и переподключиться на РРРоЕ.
Кто знает, что с собой нуно взять? какие документы, кроме паспорта? модем нуно брать?
На этой неделе тоже перепдключился на PPPoE. В понедельник пришел к ним, написал заявление, оставил свой контактный номер телефона, девушка из будки сказала типа ждите,вам позвонят, два дня была тишина на третий день инет стал жутко тормозить на четвёртый вообще отрубился, приезжаю к ним говорю чё за фигня, девушка говорит авария на линии,ну я уже собрался уходить дай думаю спрошу про моё заявление, оказалось никкая авария тут непричём просто меня перевели на PPPoE а мне не сообщили. Интересно если бы я сам не спрсил так бы и сидел ждал когда устроня несущесвующую аварию.Отношение к клиентам дальсвязь никак не хочет менять.

 
22:56 17 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  komues
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Imperial писал:
 
Интересно если бы я сам не спрсил так бы и сидел ждал когда устроня несущесвующую аварию
самое интересное,что авария действительно была. прокол в том,что тебе не позвонили.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"