JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
18:57 19 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Небритый писал:
 
меня не качается, появляется только это - "503 Service Temporarily Unavailable. Превышено число одновременных запросов к серверу. Закройте предыдущие соединения и попробуйте обновить страницу"
у меня тоже вылазиет такое, когда в FlashFet чтото качается.
а так нормально. главное чтобы ТК не был включен. и попробуй через IE полазить там.

 
21:11 19 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
to overpro
ТК выключен, качалки тоже, комп практически голый (считай новый), не успел еще установить программки пока. Захожу через ослика. Страницы открывает, нормально, а как на закачку пытаешься ткнуть - нифига. И не первый день уже так, сегодня весь день "тестировал", результат нулевой

 
22:19 19 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Кто подскажет, сетевой кабель от DSL-модема к компу как обжат, у меня обжат комп на комп и подключиться не выходит.

 
03:44 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Nico_gluk писал(a):
 
Кто подскажет, сетевой кабель от DSL-модема к компу как обжат, у меня обжат комп на комп и подключиться не выходит.
что именно у вас не выходит?

 
06:12 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
upps писал(a):
 
что именно у вас не выходит?
Сосед подключился к инету на DSL , позже временно приостановил. Недавно я договорился с ним, что я буду пользоваться инетом через его модем, у нас был протянут сетевой кабель между компами, обжат комп на комп, вот через него я и подключился, но соединение не получается, пишет ошибку, что пароль или имя неверное, но код и имя впринципе должны быть верными.

 
09:25 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
сетевой кабель от DSL-модема к компу как обжат,
обжат он как то не так)) в общем насколько я знаю есть несколько видов обжатий.. причем разницу в работе не понимаю. есть комп-комп. есть комп-свитч. и есть кросс-кабель, он вроде тоже куда то относится.
в общем берем смотрим родной шнур от модема, там же прозрачные разъемы. смотрим, и обжимаем так как там.
насколько помню, шнур который был у меня, комп-комп, не работал тоже.
 
Nico_gluk писал(a):
 
позже временно приостановил.
а он восстановил его? может забыли)))

 
10:44 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
собсно есть два общепринятых стандарта обжимки, А и Б. Приэтом Б более распространен. Кроссовер - это как вы назвали "комп-комп" - рабочие пары меняются местами. Принципиальной разницы как обжимать нет, лишь бы на обоих концах было одинаково, прямая обжимка или кросс тоже значения особого не имеет - сейчас все оборудование автоматически определяет как обжат кабель и работает соответственно этому)

 
11:31 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
На дсл есть тарифы без абонентки и почем нынче подключение?

 
13:15 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
a_smurn0FF писал:
 
На дсл есть тарифы без абонентки и почем нынче подключение?
Подключение 1000р. Тарифов без абоненской палты нет.

 
16:55 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Подключение 1000р. Тарифов без абоненской палты нет.
вот зачем утверждать то так ;-)
 
a_smurn0FF писал:
 
На дсл есть тарифы без абонентки и почем нынче подключение?
тариф есть один. читаем тут
подключение 1000 стоит если со своим модемом. а так 1520.
так что так что все есть))

 
22:42 20 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал у дальсвязи новый тариф появился "Малина", можно ли перейти на него с другого тарифа (у меня Юниор)? Надо ли оплачивать этот переход —

 
07:46 21 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Глупый вопрос с дислэнда на дальсвязи можно качать без ограничений или есть какой то предел мегабайт в сутки? Подскажите плииз очень надо

 
11:18 21 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Небритый писал:
 
А у меня не качается, появляется только это - "503 Service Temporarily Unavailable. Превышено число одновременных запросов к серверу. Закройте предыдущие соединения и попробуйте обновить страницу"
Абсолютно такая же ситуация. Чё делать, честно. не знаю... И ещё, странная вещь - получил новый логин, пароль на e-mail, подтвердил его по ссылке, но вот только, когда пытаюсь под ними зайти на файлообменник, он мне выдаёт, что пользователь с такими данными не найден. Бред какой-то... :-(

 
18:02 21 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
upps писал:
Подключение 1000р. Тарифов без абоненской палты нет.
вот зачем утверждать то так
Сори, давно не интересовался изменениями.
 
overpro писал:
 
подключение 1000 стоит если со своим модемом
А если впринципе подключаться со своим оборудыванием они скидку сделают????

 
01:27 23 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  GATOR
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
 
upps писал(a):
 
что именно у вас не выходит?
Сосед подключился к инету на DSL , позже временно приостановил. Недавно я договорился с ним, что я буду пользоваться инетом через его модем, у нас был протянут сетевой кабель между компами, обжат комп на комп, вот через него я и подключился, но соединение не получается, пишет ошибку, что пароль или имя неверное, но код и имя впринципе должны быть верными.
Хе... и что самое главное... никто не заикнулся о главном... У вас кроссированная телефонная линия? Для того чтобы подключить ДСЛ дальсвязь проводит уплотнение телефонной линии (ака делает кросс или как его там).... без этого модем не подключается... или не находит сервак... или как в вашем случае... так что имхо сетевой кабель тут не при чем... А вы думали что ДСЛ как и Дайлап - включил и работает? :)

 
11:18 23 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
А если впринципе подключаться со своим оборудыванием они скидку сделают????
сорри, опечатался, со своим мопедом будет 480 стоить.. я так подключался в ноябре год назад. модем свой за 1000 брал. выходит одинакомо, но ДЛинк гораздо получе чем их китайские модемы.
 
HobBit писал:
 
Слышал у дальсвязи новый тариф появился "Малина", можно ли перейти на него с другого тарифа (у меня Юниор)?
конечно можно.
 
HobBit писал:
 
Надо ли оплачивать этот переход —
надо уточнять. завтра спрошу.
 
Наззгулл писал:
 
Глупый вопрос с дислэнда на дальсвязи можно качать без ограничений или есть какой то предел мегабайт в сутки? Подскажите плииз очень надо
сколько успеешь накачать с такой скоростью, столько и будет.
 
Versus писал:
 
Абсолютно такая же ситуация. Чё делать, честно. не знаю... И ещё, странная вещь - получил новый логин, пароль на e-mail, подтвердил его по ссылке, но вот только, когда пытаюсь под ними зайти на файлообменник, он мне выдаёт, что пользователь с такими данными не найден. Бред какой-то...
в общем если у вас старая схема подключения. НЕ ПппоЕ, тогда покакачать не получится. у ПооЕщиков внешний ip идет. и поэтому качает все.
переводитесь на ПппоЕ.
 
GATOR писал:
 
Хе... и что самое главное... никто не заикнулся о главном... У вас кроссированная телефонная линия? Для того чтобы подключить ДСЛ дальсвязь проводит уплотнение телефонной линии (ака делает кросс или как его там).... без этого модем не подключается... или не находит сервак... или как в вашем случае... так что имхо сетевой кабель тут не при чем... А вы думали что ДСЛ как и Дайлап - включил и работает?
точно, это то забыли. там же на каждый номер телефоный ставиться у оператора модем. и если выходить там где не было мопеда, то не получится.
хотя вроде схема то другая, телефоная линия используется от друга, просто модем соединен с компом другого.. тогда то должно работать.

 
11:32 23 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Причина, по которой соединение не получалось, я обнаружил, просто после возобновления услуги дальсвязь не поставила в известность что код и имя изменились, пришлось идти заново на главпочтамп и брать данную информацию. Теперь все работает.

 
15:52 23 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте.Хочу подключится на услугу "Дислэнд" Захожу в портал управления услуг трбует логин и пароль, где их взять.

 
16:18 23 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Imperial писал:
 
Здравствуйте.Хочу подключится на услугу "Дислэнд" Захожу в портал управления услуг трбует логин и пароль, где их взять.
Звони в Ха в информационну поддержку там тебе всё объяснят и позвони в отдел продаж.

 
23:56 23 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
 
Imperial писал:
 
Здравствуйте.Хочу подключится на услугу "Дислэнд" Захожу в портал управления услуг трбует логин и пароль, где их взять.
Звони в Ха в информационну поддержку там тебе всё объяснят и позвони в отдел продаж.
Никуда звонить не надо! Портал управления услуг у нас не работает, потому что (читаем внимательно на главной странице) "Для абонентов Хабаровского края продолжается тестовая эксплуатация, до 1 февраля."
Так что заходи и пользуйся, только если у тебя внешний IP.
А если внутренний IP - то не повезло....сидим и ждем окончания тестирования до 1 феврала
PS: А вообще, на сколько я понял, эти логин-пароль те же самые что и на статистику. Выдается в отделе продаж.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"