JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
14:53 21 ноября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Drfgyh писал:
 
Соединение есть, нет есть, ТП Юниор на данный момент скорость 12,2kbit/s т.е. 1,5 килобайт/сек.
попробуйте взять у друзей модем другой, проверить. возможно в нем дело. уже было такое у одного, долго мучался, отписаться не хочет здесь))
кароче он пошел и поменял модем, так как на него 1 год гарантия. и теперь все летает)
 
Helga писалa:
 
Можно ли временно отказаться от Интернета (DSL, "Юниор" с абонентской платой), без отключения телефона?
можно, незнаю как вам надо делать.. но у меня просто знакомый в аське есть оттуда... я попросил заблокировать..
там написано в статистики: приостановлено по просьбе клиента.
кто с камсы, помоч не сможем. надо тут к местным обращаться. сходите в отдел продаж, напишите заявление. паспорт не забудьте только.

 
01:30 22 ноября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
Народ вопрос такой, у мня при подключённом модеме в трубке дикие шипения, хотя дальзвясь обещала что не чего не будет, телефон всегда свободен и ещё когда снимаю трубку дслю хана. соединение есть а нет пропадает бесследно... почему так???

 
08:39 22 ноября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
у мня при подключённом модеме в трубке дикие шипения
неправильно подключили значит. есть сплитер, сначала в него телефонная линия втыкаеться, потом из него идет один провод на телефон, второй на модем.
если у вас два телефона, то 2 варианта
1. покупаете еще один сплитер, и ставите его перед 2 телефоном
2. расспаралеливаете провод для телефона, только после того, как он сплитер пройдет
вот у меня 2 вариант неудобно.. как как телефоны в разных частях квартиры стоят..
и пришлось бы тогда и одного конца в другйо провод тащить.. проще мне было сплитер купить.. всего то стоил ~100р.

 
18:33 24 ноября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  APER
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
upps писал(a):
 
у мня при подключённом модеме в трубке дикие шипения
неправильно подключили значит. есть сплитер, сначала в него телефонная линия втыкаеться, потом из него идет один провод на телефон, второй на модем.
если у вас два телефона, то 2 варианта
1. покупаете еще один сплитер, и ставите его перед 2 телефоном
2. расспаралеливаете провод для телефона, только после того, как он сплитер пройдет
вот у меня 2 вариант неудобно.. как как телефоны в разных частях квартиры стоят..
и пришлось бы тогда и одного конца в другйо провод тащить.. проще мне было сплитер купить.. всего то стоил ~100р.
У меня тоже такой глюк, но подключено все правильно...
Так что я не думаю, что это связано с этим

 
19:57 24 ноября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
APER писал:
 
У меня тоже такой глюк, но подключено все правильно...
Так что я не думаю, что это связано с этим
тогда дело в сплитере. больше ничто так не будет влиять. ну конечно если до появления модема все было хорошо.
сплитер нужен как раз чтобы отфильтровать частоты используемые модемом, от частот для телефона. как раз чтобы не было помех.
у меня на работе как то получилось, что при неправильном подключении.. а точней сплитер вообще не был включен в линию, один из 3 телефонов работал номрально. в 2 остальных был шум.
такчто надо попробовать дургой сплитер... а может вообще сам телефон стал косячить..

 
15:09 6 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня безлимит с мая этого года, с наименьшим трафиком. Поначалу скорость была нормальная, но в последнее время стала просто неприлично медленная. Измерять скорость я не умею, но она медленнее, чем у СТК, плюс постоянные обрывы связи.
"Дальсвязь" хоть что-нибудь делает, чтобы исправить ситуацию?

 
18:10 6 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
"Дальсвязь" хоть что-нибудь делает, чтобы исправить ситуацию?
ДСВ без пинка ничего делать не будет))
приходиться их пинать по чаще..
насчет скорости, попробуйте взять у кого нибудь модем и проверить на нем.
может модем помирает. это уже не первый случай.

 
21:30 6 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Поначалу скорость была нормальная, но в последнее время стала просто неприлично медленная. Измерять скорость я не умею, но она медленнее, чем у СТК, плюс постоянные обрывы связи.
У меня то же были проблемы со скоростью (я писал выше), дозвонился до техподдержки по тел. 322322 , там сказали проверте пинг (обычно до ихнего DNS) и пришлите нам скрин на tech@kht.ru я так и сделал, незнаю было ли причиной моё письмо, но следующим вечером скорость возросла в 20 раз! :-)) , и перестали пропадать пакеты.

 
08:30 10 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДСВ вообще.. слов нет. взяла на Дислэнде ограничила закачку до 1 потока..
да и еще скорость была 50-70.. с "большого" инета файл 7,5 метров меньше чем за минуты долетел.. а Дислэнд тупит... мож то что пользователей много..
но раньше хоть 6 заряжай... общая была около 200-250... а щас.. а общем мало скачал я((

 
14:38 10 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Да нормальная скорость. по 100-120 Кбайт/с. Интересно почему у большинства скорость хуже некуда? Вообще отчего скорость на ДСЛ зависит?

 
15:10 10 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Интересно почему у большинства скорость хуже некуда? Вообще отчего скорость на ДСЛ зависит?
ну во первых от качества линии. потом от мопеда, ну не сильно конечно.. но когда их родные помирают.. то очень сильно
еще от того, как твой запрос "ходит" по узлам. тобишь трасировка. иногда она немного неправильная, и комуто корректируют. чтобы пинг уменьшить. актуально для онлайн игрушек.
ну от времени, от загруженности канала. факторов то много мелких.
еще от пропускной способности именно вашего УЭС, а потом от Кмс до Ха.. и тд.

 
11:10 13 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
http://games.vladtelecom.net будет считаться как трафик МРК или как трафик ИНТЕРТНЕТ???

 
00:18 14 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
http://games.vladtelecom.net будет считаться как трафик МРК или как трафик ИНТЕРТНЕТ???
есть два варианта.. покачать метров 5-10 и проверить на следующий день. второй позвонить в Ха по номеру 322322. быстрей думаю будет.

 
09:35 14 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
 
upps писал(a):
 
http://games.vladtelecom.net будет считаться как трафик МРК или как трафик ИНТЕРТНЕТ???
есть два варианта.. покачать метров 5-10 и проверить на следующий день. второй позвонить в Ха по номеру 322322.
Я вё таки реснул и проверил 1-ым способом, и.. та-да-дата 400 badgrin badgrin badgrin метров оказались в трафике нета... так что народ знайте. А на самом деле мне не мешно doubt .
P.S. А траффик с ихнего мервера по кс почемут в МРК лежит, вроде...

 
09:40 14 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Я вё таки реснул и проверил 1-ым способом, и.. та-да-дата 400 метров оказались в трафике нета... так что народ знайте. А на самом деле мне не мешно .
а с чего ты вообще решил что этот ресурс должен был быть бесплатным? да и зачем так много проверять.
посомтрел его.. даж чот не нашел нигде про них ничего.

 
12:00 14 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
а с чего ты вообще решил что этот ресурс должен был быть бесплатным?
Ну они ж от дальсвязи, думал что халява будет а нет...

 
12:19 14 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Ну они ж от дальсвязи, думал что халява будет а нет...
Вообще-то "Владивосток Телеком" никакого отношения к "Дальсвязи" не имеет:
http://www.vladtelecom.net/about.html.

 
13:00 19 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто знает, почему с файлообменника ничего не возможно скачать? И как долго это будет продолжаться?

 
15:27 19 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Небритый писал:
 
А кто знает, почему с файлообменника ничего не возможно скачать? И как долго это будет продолжаться?
когда нельзя?
все качается, правда медленно очень.. 60-80.. да и еще вдобавок в один поток..

 
16:07 19 декабря 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
когда нельзя?
все качается, правда медленно очень.. 60-80.. да и еще вдобавок в один поток..
А у меня не качается, появляется только это - "503 Service Temporarily Unavailable. Превышено число одновременных запросов к серверу. Закройте предыдущие соединения и попробуйте обновить страницу"
Причем это не только у меня одного так.


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"