JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
18:24 1 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 WestLord
Хотя пользуюсь DSL недавно, но тоже заметил иногда бывают глюки, не могу зайти не один сайт, даже почту скачать через "The Bat", но бывает это очень редко и буквально минуты 3 небольше. Меня качество услуг Дальсвязи вполне устраивает.

 
22:31 6 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Н "НГ" написали, что у ДСВ есть платная опция по доставке квитанций на мыло. Кто-нить юзает эту опцию и сколько это стоит?

 
22:54 6 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Н "НГ" написали, что у ДСВ есть платная опция по доставке квитанций на мыло. Кто-нить юзает эту опцию и сколько это стоит?
А вот это действительно интересно, я бы лучше заплатил, чтобы квитанцию мне присылали на мыло и оплачивал бы её вовремя. Если кто что узнает по данному вопросу, пожалуйста, сообщите.

 
23:58 7 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Alonso
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня позавчера было буквально отвратительное соединение. То пинг проходит, то нет.
Звоню в тех. службу, мне говорят: "Вызовите линейщика, может к вам там злые хакеры на линии подключились". Вызвал, проверили, линия чиста на сколько это возможно.
В итоге оказалось, что это у них какие-то работы ведутся на подстанции. Ну разве нельзя было сразу сказать.
ЗЫ: господа модеры, извените, если посчитаете офтопом, просто наболело :-(

 
16:30 9 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже пользуюсь услугами нашего монополиста. Мне это не особо нравится, но выбора особого нет. Телефон мне тоже на сутки обрубали, инет пропал всего 1 раз, кстати работал когда телефон обрубили (чему я сильно был удивлен). Недостатков валом, но других вариантов, к большому сожалению нет. Вот еслиб Дальсвязь ввела безлимитки на инет (просто мечта).
Про ТД. Хотел подключится, насчитали подключения на 12тр(провода и прокладка) +3тр(установка). Помоему перебор.

 
23:52 9 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот уже 9 июля, а квитаниции за инет так и нет, зашел к менеджерам по продаже инета, так сказали, что ждите, должны прийти до 20-го числа, поглядим - осталось каких-то 11 дней ждать.

 
01:27 10 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Вот уже 9 июля, а квитаниции за инет так и нет, зашел к менеджерам по продаже инета, так сказали, что ждите, должны прийти до 20-го числа, поглядим - осталось каких-то 11 дней ждать.
а мне квитанции сегодня пришли...

 
19:47 10 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
И мне тоже квитанции сегодня пришли. Тока там полная ахинея написана. Переплата аж 3т.р. :-)) Вот теперь думаю, а платить или нет.

 
22:09 10 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Alonso
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне принесли вчера. Только сумма какая-то астрономическая - 2800 рэ. 8) Не мог я за месяц 1 гиг намотать.
Завтра пойду в офис разбираться.

 
23:37 10 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня с AT&T такой опыт был (American Telephone and Telegraph - переводите и найдите 10 отличий :о) )
Прислали счет за разговоры, в 14 раз превышающий положенное. Не оплатил. Оказалось, что такие же счета получили очень многие знакомые. Начали ругаться. Ни к чему не привело, и передали в коллекционное агенство (у нас тоже появляются сейчас в стране). Те, кто не хотел портить кредитную историю, оплатили. Потом такую же картину видел с MCI Worldcom, только уже не на себе. Практика состоит в следующем (кстати, два года назад в нашем городе сталкивался с этим - на примере того, как "имели" Амурскую таможню) - присылаются счета, несколько туманные. Большинство жалуется, и им всё перерасчитывают - компания извиняется, обещает кого-то наказать. Только вот процентов 30, в основном юридические лица, просто платят, не спрашивая что и почему. Делается это раз в дцать периодов, но такая нечестная практика есть и денег она её использующим приносит много. Только околомонополисты её используют обычно, потому что формула "да куда ты денешься с подводной лодки" имеет под собой крепкий фундамент.

 
01:54 11 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  HaLVeR
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу не считать нижеследующие слова за рекламу.
Далеко не все пользователи xDSL от Дальсвязи знают, что у нее есть неофициальные внутренние ресурсы, поддерживаемые за счет энтузиазма таких же пользователей. Привожу только основные - остальные вы сможете узнать на форуме, если заинтересует. Поясню, в чем преимущество - внутренние ресурсы расположены в зоне сети Дальсвязь, а значит трафик до них тарифицируется по цене ниже интернет трафика.
http://dsv.net.ru - неофициальный форум пользоветелей сети Дальсвязь. На нем вы можете узнать о внутренних ресурсах сети, о возникающих проблемах, и т.д.
irc.dsv.net.ru - внутренний irc сервер.
В ближайшее время планируется организовать шлюз до irc сети Dalnet.ru, что позволит всем пользователям сети Дальсвязь общаться в крупнейшей Российской IRC сети, оплачивая только локальный трафик до сервера.

 
09:46 11 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное, скоро и игровой сервер поставят, и файловый - надо же как-то за "альтернативными" операторами поспевать. Только вот цену за трафик внутренний нужно им к нулю стремить, чего пока не наблюдается.

 
11:38 11 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Наверное, скоро и игровой сервер поставят, и файловый - надо же как-то за "альтернативными" операторами поспевать. Только вот цену за трафик внутренний нужно им к нулю стремить, чего пока не наблюдается.
Дальсвязь и не собирается ни за кем поспевать. Мы сами организовываем портал, сами открываем ресурсы. Игровой сервер - такого неофициального не будет, никто не станет из своего кармана траффик платить. А Дальсвязь обещает игровые сервера уже 2 года, толку - нуль.
В их ответах "Дальсвязь ведет работы по созданию игровых серверов" просто смешно: поднять сервер дело 3 дней, максимум.

 
01:07 12 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  HaLVeR
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Только вот цену за трафик внутренний нужно им к нулю стремить, чего пока не наблюдается.
К сожалению, такого не будет никогда. И с одной стороны я прекрасно понимаю руководство ДСВ в этом вопросе. Дайте бесплатный внутренний трафик, и в итоге получите постоянно перегруженные каналы. Это им надо? Здесь и так все работает не фонтан, DSL, это вам не 1000SX.

 
02:41 12 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чую пора выходить с плакатами!)
"Довай сервак по контре"
"Довай нам анлимит инет" ;-)

 
11:02 12 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все просят анлим интернет. Ну дадут они анлим. Тысяч за девять в месяц. При скорости 64 килобит в сек...

 
11:11 12 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хотя бы безлемитку в нутри сети. Я бы дал доступ на свой сервак CS.

 
16:37 12 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже счета намедне пришли, так там не то что ахинея написана
Вообщем начислено 2300, оплачено 9600, долг на начало 300 руб.
итого переплата 7000 :-))
Ни оплата в 9600, ни начисления в 2300 не мои.
Статистика у меня не работает, чтобы узнать реальный траффик.
А на фирму счет пришел, на сумму 10300 !!! ( ну никак мы не могли 3 гига накачать), заглянули в статистику 1550 руб к оплате.
И долго это будет продолжаться? 8)

 
18:10 12 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ведь многие и оплатят, не разбираясь... AT&T - дежа вю...

 
09:25 13 июля 2006
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.garant.ru/hotlaw/files/f06078.rtf?mail
Приказ
Федеральной службы по тарифам от 19 июня 2006 г. N 123-с/1 "Об утверждении тарифов на услугу предоставления абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи...
 
Для большинства регионов максимальный размер тарифа за звонок с городского телефона на сотовый телефон, абонентский номер которого зарегистрирован в том же регионе, составляет 1,5 рубля, минимальный размер тарифа - 0,75 рубля. Исключением являются районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, где максимальный размер тарифа составляет 1,7 рубля, а минимальный - 0,85 рубля ...


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"