JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
20:43 2 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
что то мне трудно в это поверить, на форуме ДСВ "своих" нет чтоли? странно...
большинство скажет, начерта они взялись за то ip-tv, тут нормально обычный инет предоставить не могут.. а если щас каналы начнут это штукой забивать.. чтож начнется.
спросил у народа в DC++... там как послали ip-tv ф топку... и забыли, никто ничего не знает.


 
10:23 15 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
toz.khv.ru
 
В конце февраля - начале марта в Хабаровском крае Дальсвязь начинает коммерческую эксплуатацию интерактивного телевидения (TVi). Пока оно будет доступно в Хабаровске, чуть позже распространится на Комсомольск-на-Амуре и Биробиджан. А к концу 2007 года Дальсвязь намерена сделать эту услугу доступной в большинстве городов и поселков Хабаровского края.
какой-то бред в статье - конвертер к телику, к нему же клаву и в интренет! с телевизора что ли? или "всё-в-одном", из которого отдельный "конец" на телик, а отдельный на комп?

 
10:37 15 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
какой-то бред в статье - конвертер к телику, к нему же клаву и в интренет! с телевизора что ли? или "всё-в-одном", из которого отдельный "конец" на телик, а отдельный на комп?
Просто будет не большая приставка, возможно похожая на DVD. На ней будет работать Windows Mobile или Linux. В итоге мы имеем не большой компьютер подключенный к TV.


 
15:10 15 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще с нее поражаюсь...
не могут нормально инет наладить, а тут всякое IPTV вводят.. тогда вообще уже ничего пахать не будет..
и так все каналы зобиты вечно.. кроме ночи..

 
13:13 20 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало того, что каналы забиты и скорость временами как на диалапе :-/ так еще и регулярные траблы... Седня примерно в 8-50 опять связь пропадала на полчаса. И почему-то обычно это происходит во время общения с клиентами mad У меня глобальный IP, в такие моменты дальше шлюза trace route не идёт mad

 
14:15 20 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да это постоянно так.. и ничего не делают... Ха как всегда ни при чем.
подставляют в самый неподходящий момент.
и еще это IPTV продвигают..
кста, на форуме вычитал, что официальный запуск намечается на 1 марта.!

 
19:21 20 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько знаю сегодня вблизи Хабаровска был вырезан кусок кабеля, не знаю кому она понадобилась в качестве оптолома, но связи не было по межгороду, так и инет прекратил существование ненадолго doubt

 
18:31 27 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот уже IPTV доступно в Ха.
читаем
с включенным ТК не ходите.. не пустят)) у кого бесплатный)
официальный источник
имхо, выгоднее тарелку себе поставить... дешевле будет.. + рыбалка + инет копеечный

 
01:03 28 февраля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а пока она вводит это ТВ... я ее еще поругаю )) все легче станет ))
так вот, дело было 25 февраля... в 10:30 гдето рубанулся инет...
лан, там времени не было, пошел отдычать на природу...
прихожу, в 19.00 не работает.. да что такое.. блин..
где то к 21:00, когда сидел через Мегу, Komart предложил умную мыслю (просто я там ругался на право и налево), глянуть на модем, на лампочки..
в общем потухла ДСЛ, то бишь линк с АТС. далее, по странному стечению обстоятельств я смог дозвониться с 5 раза по 322322... тетеньа заявила мне, что у меня все отключено за неуплату, и телефон, и инет ))) LOL... я под столом...
лан, сказала своим по башке давать...
потом в понедельник, приехали к своим, они такие, неее, все работает у вас.. смотрите..
ну и показали, все пахало..
и они вдогонку добавили, что списки на отключение за неуплату они подавали только в понедельник, вот..
так вот они там и работают...

 
10:45 3 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спустя долгого ожидания у Дальсвязи появились безлимитные тарифы, так что кто хотит может уже сейчас переключаться на них ;-) .

 
11:01 3 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Спустя долгого ожидания у Дальсвязи появились безлимитные тарифы, так что кто хотит может уже сейчас переключаться на них ;-) .
В Хабаровске... А у нас на бумаге появились тарифы, а фактически еще нет. Уже 1 марта написал заявление на переход. До сих пор еще на Мастере.


 
14:36 3 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка
позвони в Ха.. наколякай на них чо нить))
на форумах вроде сказали что с 3 будет)
и IPTV в Камсе с 13 запахает.

 
19:02 4 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят уже подключают безлимит. Хотел бы узнать цены и другие преимущества с недостатками если они имеются.

 
19:08 4 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хулюган писал:
 
Говорят уже подключают безлимит.
Принимают заявления. Я написал его 1 марта, а меня не переключили.
 
Хулюган писал:
 
Хотел бы узнать цены и другие преимущества с недостатками если они имеются.
Тарифы - тоже самое что и в хабаровске только умножайте на коэффициент 1,4:
Безлимит 64 - 999*1,4=1398 рублей
Безлимит 128 - 1599*1,4=2238 рублей
Безлимит 256 - 2599*1,4=3638 рублей
Приемущества в том, что цена фиксированная и голова не болит о том, сколько истрачено трафика. Недостаток соответственно в более низкой скорости.

 
20:12 4 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хулюган писал:
 
другие преимущества с недостатками если они имеются.
имеются. имеются.. как между прочим и у всех остальных.
читаем

 
14:39 9 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Raizer
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
А безлимита как не было так и нет =)
В добавок ещё и пинги просто ужасные стали последние дни, благо к вечеру они улучшаются о.О
Непонимаю я эту Дальсвязь.

 
13:12 10 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу дальсвязи ни у кого не было такой фишки бирут и просто так вдруг отключают телефон а потом говорят что мол вы не заплатили, хотя я плачу за неделю до того как квитанции разносят (причём такая ситуация уже не раз была)

 
17:11 10 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vlad писал:
 
По поводу дальсвязи ни у кого не было такой фишки бирут и просто так вдруг отключают телефон а потом говорят что мол вы не заплатили, хотя я плачу за неделю до того как квитанции разносят (причём такая ситуация уже не раз была)
Да сколько угодно случаев, об этом и по телеелевизору показывали.
Но я даже больше скажу. В данный момент мой телефон отключен, хотя был оплачен еще 13 февраля...
Помимо того, что вырубили телефон, вместе с ним отключили видимо еще и интернет DSL. Буду писать официальную жалобу.

 
20:12 10 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Slayer
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где или как мона узнать по каким адрессам мона подключится?

 
10:51 11 марта 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vlad писал:
 
ни у кого не было такой фишки бирут и просто так вдруг отключают телефон а потом говорят что мол вы не заплатили,
у меня так было, в воскресенье каким то чудесным образом дозвонился в 322322, ну у меня инет не работал.. сказали, мол отрубили за неуплату, вместе с телефоном... я посмеялся, спрашиваю, а как я вам звоню щас? там чото промычали, и все, сказали разбирайтесь со своими.. прихожу в понедельник к своим. а уже все работало у нас, и списки должников они только в понедельник отправляли..

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"