JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
23:00 12 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
^проказник писал(a):
 
я подключен к безлимитному тарифу (64), скорость при скачивании в среднем равна 5кб/с. максимум видел 9. в среднем 100 метров качаются около 7 часов. это косяк Дальсвязи (ТП) —
Возрадуйся же, ибо тебе повезло еще.
Есть клиенты, у которых скорость скачивания не более 2КБ/сек. и постоянные дисконнекты, а почта вообще не работеает, из-за того что пакеты просто теряются и сервак дисконнектится.
Считаю, что Дальсвязь вымерает как провайдер.
Если и дальше будут подключать на существующие линии клиентов, то будет всем скоро полный дисконт.
Телевидение кстати тоже у некоторых стало отваливатся, хотя идет по отдельным каналам оптики, насколько знаю.

 
09:25 13 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
я подключен к безлимитному тарифу (64), скорость при скачивании в среднем равна 5кб/с. максимум видел 9. в среднем 100 метров качаются около 7 часов. это косяк Дальсвязи (ТП) —
Это нормальная скорость на данном ТП. Какую скорость ты ожидал-то?
 
100$ писал:
 
Считаю, что Дальсвязь вымерает как провайдер.
Дальсвязь первая сделала безлимит. Дальсвязь подключает к интернету по самому низкому ценнику - 1500 рублей. Дальсвязь имеет самые низкие цены на интернет. Каждый месяц Дальсвязь покупает новые каналы и общая скорость внешних каналов приближается к 180 Мбит\сек
Количество абонентов на ДВ - более 100 тысяч. О каком вымирании идет речь?
У меня на ТП "64" скорость закачки с Торрента - около 6.5-7 килобайт в секунду, то есть почти теоретический максимум.

 
10:34 13 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
второй день не могу подключиться, в техподдержку не могу дозвониться. это только у меня такая радость?

 
10:46 13 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Это нормальная скорость на данном ТП. Какую скорость ты ожидал-то?
если посчитать, то около 500 Мб в сутки.. а тут так не выходит..
 
Данилка писал:
 
общая скорость внешних каналов приближается к 180 Мбит\сек
еще пару месяцев назад было около 120, не так ли? так быстро покупают?
я тут решил все таки с своим ПппоЕ дома разобраться... кароче никак.. максимум что получается так это 30-70кб в сек.. хотя в декабре было и под 200... и никто и ничего сделать не могут.. даже с Дислэнда качается по 40 в один поток, но когда 8 потоков, то общая идет 160-210.. но все равно не так должно быть.
кто в курсях как правильно и куда заявление подавать письменное?
2 100$
вымрет врядтли, она одна такая здоровая, и никого пускать не будет на рынок.
а насчет оборудования... не такое уж оно и дешевое там.

 
12:23 13 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
Данилка писал:
 
Дальсвязь первая сделала безлимит. Дальсвязь подключает к интернету по самому низкому ценнику - 1500 рублей. Дальсвязь имеет самые низкие цены на интернет. Каждый месяц Дальсвязь покупает новые каналы и общая скорость внешних каналов приближается к 180 Мбит\сек
Количество абонентов на ДВ - более 100 тысяч. О каком вымирании идет речь?
У меня на ТП "64" скорость закачки с Торрента - около 6.5-7 килобайт в секунду, то есть почти теоретический максимум.
Да что мне до их 180Мбит. Пусть хоть Терабиты будут, у меня то скорость не более 8Кб/с. Их оборудование не справляется. Речь только об рррое, т.к. на старом выделеном соединении проблем нет.
Знаю много людей кто очень недоволен их связью. Знаешь, платить 1600р за безлимит и при этом не иметь возможности отправить/получить почту- это оскорбление. Только вот люди в России привыкли терпеть, надеясь на лучшее.
 
overpro писал:
 
кто в курсях как правильно и куда заявление подавать письменное?
В отдел продаж. Мира 27.

 
14:07 13 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
100$ писал:
 
Знаешь, платить 1600р за безлимит и при этом не иметь возможности отправить/получить почту- это оскорбление.
1600 рублей - это 128к. У меня вообще 64к и я не только нормально читаю почту, но и выкачиваю до 500 метров в день. Возможно, у тебя на линии проблемы. Может там где-то какой-нибудь уплотнитель стоит, конденсаторы, АВУ, сигналка или бог знает что еще может там быть.
Есть те, кто сидят на PPPoE и не имеют подобных проблем. Следовательно, нужно писать письменное заявление, в котором указать, что у тебя скорость не поднимается выше 8 кб\сек (64 кбит т.е.) и ты бы хотел, что бы специалисты устранили проблемы, мешающие развивать скорость до положенных 2 Мбит\сек
 
overpro писал:
 
еще пару месяцев назад было около 120, не так ли? так быстро покупают?
Так это же на весь Хабаровский край. Покупают каждый месяц. Последний раз купили вот только что - на быстрых тарифных планах все должны почувствовать ускорение.

 
15:50 13 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Raizer
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
В техпотдержку можно не звонить, у них сейчас новая мода. Как много недовольных - ложить трубку и "типо занято" badgrin . А в Комсе как сказала девушка в отд. продаж, техпотдержки нет.
Нормальный такой русский сервис doubt .
Правильно сказал Данилка, лучше писать письменное заявление, по старинке, шансов больше что пройдёт :-)))) .

 
20:40 13 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!! Тут писалось о долгожданном ресурсе,этаким локальном файлоообменнике всего дальнего востока-Disland.Я тут просто не могу вкурить ,вроде-бы ресурс на тестировании и черным по белому написано,о бесплатности,залил себе пару сотен,а с меня взяли как за полноценный выход в инет.Это локалка или что ,лохатрон какой-то..

 
09:27 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
вово, у меня как раз такой бардак, на старой схеме качается 200-250, в это же время сестренка тот же файл качает дома, 10-20.. все не больше..
с Дислэнда выше 30-70 дома не качает, качал в 8 потоков.. тогда общая 200 идет... хотя на работе и в один поток отлично.
вот надоело это все, решил писать.. еще бы знать правильно как))) придеться учиться))
линия у меня хорошая, сигнал тоже.. проверяли вот недавно. получается проблеммы как раз или в Камсе, или в Ха... авторизация пользователей Амурска идет в Камсе.. а я думал что только в Ха...
здесь примут заявление с амурским договором?
2 stormserg7
ты хоть напиши, а то непонятно. у тебя хоть Дальсвязь? потомучто там берут в конце месяца только. а у тебя уже.. такое ощущение что плохо прочитал.

 
09:43 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ты хоть напиши, а то непонятно. у тебя хоть Дальсвязь? потомучто там берут в конце месяца только. а у тебя уже.. такое ощущение что плохо прочитал.
У меня Дальсвязь,конечно расчеты производяться днем позже.У меня тариф Юниор,а не безлимит илиеще как...Проблема токая,что трафик с Дислэнда учитываеться как интернет контект,а не локальный.Просто тут был треп,что локальный ресурс,что-то за 0,19 р-метр.Вообщем просветите-не вьезжаю...

 
12:01 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
stormserg7 писал:
 
У меня Дальсвязь,конечно расчеты производяться днем позже.У меня тариф Юниор,а не безлимит илиеще как...Проблема токая,что трафик с Дислэнда учитываеться как интернет контект,а не локальный.Просто тут был треп,что локальный ресурс,что-то за 0,19 р-метр.Вообщем просветите-не вьезжаю...
Он у тебя и должен быть отражен в статистике. Но по идеи не должен умножаться на рубли, так как обещано, что это бесплатный трафик.

 
12:25 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
100$ писал:
 
 
stormserg7 писал:
 
У меня Дальсвязь,конечно расчеты производяться днем позже.У меня тариф Юниор,а не безлимит илиеще как...Проблема токая,что трафик с Дислэнда учитываеться как интернет контект,а не локальный.Просто тут был треп,что локальный ресурс,что-то за 0,19 р-метр.Вообщем просветите-не вьезжаю...
Он у тебя и должен быть отражен в статистике. Но по идеи не должен умножаться на рубли, так как обещано, что это бесплатный трафик.
Вот именнно бесплатный,а умножаеться на рубли ,при чем как за полноценный интенет контект,а не как за локалку?Может у кого такие проблемы,или тока у меня :-(

 
12:37 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однажды, когда я поставил Траффик Компрессор, я решил из списка исключаемых (не обрабатываемых) объектов убрать все виды расширений. В результате, через Компрессор стал бегать весь траффик, даже скачиваемые файлы шли сквозь него. А я удивлялся, от чего и почему скорость скачивания у меня стала не 200 килобайт в секунду, а 30-40. Потом уже допетрил, что виной всему ТК.
Так вот может такой же случай. Человек качает все с "местного ресурса", а траффик бежит через ТК или еще какой прокси. Вот и получается траффик "внешний".

 
13:45 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
я всегда отрубаю ТК когда по Дислэнду ходил.. скорости не прибавляет дома... причем не фильтрую, а отрубаю
2 stormserg7
по идеи ТК будет сжимать только текст. но если качать файлы, то ТК не должен принимать участие. по части статистики, когда ее открываешь, там написано чото трафик [МРК] и 500 с лишним метров у меня. слева сверху есть ссылка на рассчет стоимости за месяц, и там этот траф не учитывается. вот. проверь.
а 0.19 копеек это как стало известно для пользователей Владивостока

 
16:42 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
по части статистики, когда ее открываешь, там написано чото трафик [МРК] и 500 с лишним метров у мен
А вот у меня этого волшебного трафика нет (МРК),может у нас разные серваки стата,мой(stat.net.kht.ru). redface

 
21:56 14 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Начал качать демки с http://dsv.game.cod.ru/ - ни фига. До 60-69% доходит и все. А то и раньше. Ничо не понимаю. При том, что с файлообменника все нормально качается.
И еще. Обьясните, пжлст, что такое FlylinkDC++ (типа файлообменник) и как он может быть полезен абонентам Дальсвязи, которые сидят не под безлимитном тарифом (у миня вот Юниор). Оттуда траф тоже бесплатный или как?


 
13:28 15 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Обьясните, пжлст, что такое FlylinkDC++ (типа файлообменник) и как он может быть полезен абонентам Дальсвязи, которые сидят не под безлимитном тарифом (у миня вот Юниор). Оттуда траф тоже бесплатный или как?
это типо проги Strong DC++, типо пиринговая сеть внутри Дальсвязи. Траф там платный, если качать с Ха серваков будет дороже чем с Комсомольских. раньше настройки хаба были на форуме неофициальном.. который чтото щас не работает((
может у кого еще и остались.. даже не знаю там хоть чтото еще работает или нет

 
15:23 15 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  cektop
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работает. Сеть DirectConnect++ http://dc.bear.kht.ru:411. В основном пользователи Дальсвязи.

 
13:47 16 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит МРК в статистики это трафик за который ненужно платить?так?струдом верится что это халява.

 
16:11 16 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sps2 писал:
 
Значит МРК в статистики это трафик за который ненужно платить?так?струдом верится что это халява.
ну трудно чтоли в Статистике посмотреть... есть же специальная ссылка, Рассчет выбранных подключений.. и там этот траф при расчете за месяц не учитывается.
зы: надо картинки включить, чтобы наткнуться на ссылку

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"