JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Новый сайт ЕРКЦ
  создать новую тему написать сообщение  
22:51 23 августа 2020
тема Новый сайт ЕРКЦ наверх
 
  kiv59
сообщений: 129
Кто нибудь сумел передать там показания счетчиков? Я смотрю,идиотизм разрабов зашкаливает. Ну не можете сразу слепить его без глюков, ну так оставьте ссылку на старую версию! а завтра последний день передачи показаний, и что делать ???

 
23:46 24 августа 2020
тема Новый сайт ЕРКЦ наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже там нормального не нашла и поэтому передала показания через сайт еркц: Правда там нужен еще номер прибора учета

 
07:49 27 августа 2020
тема Новый сайт ЕРКЦ наверх
 
  Sashik
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже сначала не разобрался, но потом нашёл номер лицевого счёта горводоканала в квитанции, вбивается в самое верхнее окошечко, потом надо подождать несколько секунд что бы правильно определился домашний адрес. Затем самое главное, пршлось долго искать договор на установку счётчика холодной воды, там указан его номер. Нашёл, в вёл в поле "номер прибора" хвс. Всё работает, удачи.
Дополню, номер счётчика гвс, есть в квитанции за горячую воду и эл энергию.

 
10:30 27 августа 2020
тема Новый сайт ЕРКЦ наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня высветился счетчик холодной воды и счетчик горячей воды.
Но счетчика горячей воды у меня нет. А без него не принимает. Тогда я ввел в счетчик горячей воды 0.
А сейчас попробовал зайти на сайт, ввел свой лицевой счет - а там только лишь счетчик холодной воды высветился. Видимо пофиксили что-то.

 
15:49 25 февраля 2021
тема Новый сайт ЕРКЦ наверх
 
  kiv59
сообщений: 129
Сегодня пробовал передать там показания ГВС,ХВС---так сайт заблокирован за неуплату администратором 500 руб.+80 руб . комиссии,а через месяц тогда вообще закроется!!! Ну что,горожане,скидываемся хоть по 1 рублю,чтобы сайт снова заработал ? А то ведь жутко неудобно через СМС и прочую хрень ! А я пока подожду,передам в следующем месяце (((
А через инет,как раньше,больше нигде не нашёл (
Через час после этого сообщения он заработал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"