JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / /Размер пенсии
  создать новую тему написать сообщение  
19:34 17 июня 2017
тема /Размер пенсии наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я свежеиспеченный пенсионер с 27 мая . Вот переживаю какая же все таки у меня пенсия. На карточку переслали 2000р. это наверное какая то часть? Я в панике начал в госуслугах в личном кабинете выяснять. Выкопал вот это:" Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений к фиксированной выплате) 12526 руб. 68 коп., в том числе
размер страховой пенсии 6280 руб. 04 коп.
размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) 6246 руб. 64 коп." Успокойте , вот это моя пенсия в месяц ?

 
07:03 18 июня 2017
тема /Размер пенсии наверх
 
  guran
сообщений: 274
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот так государство обходится со своими "рабами"....Какая разница на кого и как человек работал на территории данного государства? Ведь на данной территории действуют только законы этого государства и юрисдикция действует только этого государства...А нам лапшу на уши вешают что ты вот работал получал чёрную зарплату с которой не взимали налог в пенсионный фонд и поэтому тебе пенсия будет по минимуму...Как работник может воздействовать в этом плане на работодателя? Да никак в условиях России...А государство как "китайский наблюдатель" видит и ничего не делает в этом плане...Бизнес "морщить" нельзя а простому гражданину отработавшему на производстве в частном секторе 45 лет можно дать пенсию ниже прожиточного минимума по причине того что его хозяин не доплачивал налоги в пенсионный фонд...Это как порядочно что ли? Устроили из России фабрику по производству миллионеров-миллиардеров...Сделайте закон чтобы любой частный предприниматель платил налоги в пенсионный фондв полном объёме и по пункту №1...

 
14:46 18 июня 2017
тема /Размер пенсии наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Успокойте , вот это моя пенсия в месяц ?
Вам когда перечислили на карточку деньги? Если в начале июня, то это пенсия за май с 27 числа (5 дней). А за июнь перечислить должны где-то в 20 числах. и будет она составлять
 
Elektrik писал:
 
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений к фиксированной выплате) 12526 руб. 68 коп


 
16:49 18 июня 2017
тема /Размер пенсии наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну все, я успокоился. Спасибо.

 
17:09 18 июня 2017
тема /Размер пенсии наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
В конце июня напишите так все было или нет

 
21:20 21 июня 2017
тема /Размер пенсии наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня на карточку пришла именно та сумма что выше написано копейка в копейку.

 
22:01 21 июня 2017
тема /Размер пенсии наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и отлично. Поздравляю Вас.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"