JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Поиск фильма из СССР
  создать новую тему написать сообщение  
22:50 31 июля 2016
тема Поиск фильма из СССР наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищу фильм, то ли 70х-то ли 80х годов. Никакие форумы и Кинопоиски не могут подсказать этот фильм( Может кто их форумчан вспомнит, если видел.
Действие происходит в каком-то приморском городе, где местная зажравшаяся верхушка рулит как хочет. Куплена милиция и тэдэ. Один из руководителей партии (или как-то иначе должность называлась ,я не помню) сбивает на служебной Волге человека. И пересаживается с белой Волги на чёрную. ИЗ Москвы расследовать дело приезжают следователи. Начинают искать свидетелей, распутывать. Местные этого не хотят, всячески препятствуют. Одного из свидетелей ,который рассказал следователям какую-то информацию ночью топят с баржи. У этого руководителя есть жена (вроде бы играет Гурченко), и взрослые дочь и сын (лет 18-20). Кода дело раскручивается больше, испуганное семейство решает сбежать. Собираются вещи, золото. В момент сборов муж что-то резкое горит жене и она складывая золото в маленький бюст Ленина со всего маха бросает его об пол и разбивает вдребезги. Ещё помнится, что жена этого руководителя выезжала на охоту, где из автомата убивала то ли овец, то ли оленей. Ещё отрывочно помнится, что один из приехавших следователей познакомился в этом городе с женщиной, с которой хотел строить отношения. Но потом местные милиционеры заставили её подписать против него какую-то бумагу.. В фильме чётко видно советская эпоха, мне кажется что примерно 80е всё-таки. Если кто вспомнит этот фильм и скажет название - буду безмерно благодарна:)

 
01:38 26 января 2018
тема Поиск фильма из СССР наверх
 
  СкЕпТиК-1
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может "Пять минут страха"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"