JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Переселение из ветхого жилья
  создать новую тему написать сообщение  
19:11 17 февраля 2016
тема Переселение из ветхого жилья наверх
 
  EventSmile
сообщений: 839
Дорогие друзья, тут ранее было говорено, что какая-то семья выиграла суд у администрации, когда их хотели переселить из деревянного фонда в квартиру с подселением. Может кто-то посоветует, как бы связаться с этой семьей? Или юриста, который поможет в этом вопросе. Нам собираются так же дать квартиру с подселением, хотя мы против. Там счетчики все установлены из рассчета на одну семью, как потом с соседями высчитывать коммунальные расходы? Да и дай Боже, чтоб соседи не маргиналами были....
Короче, реально проблему решить?

 
09:15 18 февраля 2016
тема Переселение из ветхого жилья наверх
 
  Маська88
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про то, что кто-то выиграл суд не слышала, а вот то, что с подселением это да. Там идет расчет квадратных метров, короче: сколько квадратных метров было у Вас в деревяшке, столько же Вам должны дать в новострое, государство не подарит Вам квадратные метры, да и обделить не имеют права! Мы как проектировщики этих домов, боролись с коммуналками, вроде бы живем в 21 веке а проектируем коммуналки, но нас ни кто слушать даже не стал. А вообще сходите к юристу.

 
07:19 6 декабря 2019
тема Переселение из ветхого жилья наверх
 
  Hertork
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нахожусь в поисках хорошего проекта для строительства загородного дома из профилированного бруса. Хочу дом в 2 этажа, довольно большой и просторный. Кто какие варианты может посоветовать? Что-то типа такого https://dobrovdome.ru/catalog/as-2011 проекта мне надо. Насколько вообще удачным такой проект считаете? Товарищ в прошлом году строился, так он тоже в Добром Доме тогда заказывал свой проект, бригаду для строительства нанимал отдельно.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"