JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / снятие порчи
  создать новую темутема закрыта  
20:09 11 июля 2015
тема снятие порчи наверх
 
  grust
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посоветуйте женщину, которая может снять порчу и сглаз у нас в городе. Только такую чтобы реально помогла. Жду отзывы и советы тех кто обращался с такими же вопросами. Очень нужно.

 
21:25 11 июля 2015
тема снятие порчи наверх
 
  grust
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете, я взрослый здравомыслящий человек. И никогда раньше не верила в такие вещи. А теперь... просто есть один пример.. так и стоит перед глазами. Это длинная история но мой взгляд на эти вещи она изменила кардинально.

 
22:11 11 июля 2015
тема снятие порчи наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, зачем был задан этот вопрос? Типа пообсуждать, поспорить да поплакаться? Или нужно, чтобы посетители комсити ,активно постили адреса местных колдунов? Если второе, то вряд ли дождетесь, тк дело это личное и обычно не афишируется....
Ну а если по теме, дабы не переубеждать вас и не разводить здесь холивары , написал в ЛС.


 
15:32 13 июля 2015
тема снятие порчи наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое первоначальное сообщение было удалено из-за нарушения правил, поэтому добавлю еще раз исправленное сообщение.
---
Это вам нужно каких нибудь местных сектантов искать и у них спрашивать.
А вы сами то, верите во всю эту хрень? Это ведь по большей части обычное внушение и не более того. Я имею ввиду и снятие и сами порчи и т.п.
Предлагаю вам преждем, чем заниматься поиском способов и людей прочитать про интереных случай подобного рода в Индии(страны мистики и т.п.)
«Докажи это, убей меня здесь и сейчас»
Эта история началась, когда бывший премьер-министр одного из индийских штатов обвинила своих политических оппонентов в колдовстве, в результате которого она потеряла любимого дядюшку, приложилась головой о дверь машины, а ее ноги покрылись ранами и волдырями.
Как это часто бывает после таких заявлений, интерес к теме колдовства обострился, и в марте 2008 года в прямом эфире сошлись два оппонента: известный индийский тантрик Пандит Суриндер Шарма и индийский рационалист и скептик Санал Эдамаруку.
Тантрик, кстати, непростой: раскручен на всю страну, ведет телешоу, оказывает политикам магические услуги. Классический случай.
Идет эфир, колдунщик, как положено, всячески пиарит свое ремесло, и надо бы ему вовремя остановиться, но чувство меры отказало. Достав слепленного из теста человечка, он затягивает вокруг него петлю и заявляет, что может убить любого за три минуты при помощи черной магии.
«Докажи это. Убей меня здесь и сейчас», — ответил Санал.
<Продлжение читайте по ссылке выше>
---
По поводу того, что вы видели или т.п., что-то особенное, могу сказать, что очень многое кажущееся сверхестественным, при рациональном анализе, имеет вполне объяснимые рациональные причины(почитайте книги по клинической психотерапии и поймете это сами).
99% процентов всяких магов занимающихся, тем, что вам нужно - это либо шарлатаны, либо искренне заблуждающиеся в своих возможностях. Если хочется экзотики и развлечений, сходите к местным родноверам, они проведут вам, что нибудь типа очищения огнем от негатива и т.п.
Или сделайте, какое нибудь хорошее дело бескорыстно, это поможет гораздо лучше чем всякие оккультисты.


 
09:32 25 августа 2015
тема снятие порчи наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объявления всяких колдунов можно найти практически в любой рекламной газете. Как говорится "снимаю и порчу". В 99,9 % случаях как наведение так и снятие - это результат так называемого "самопрограммирования- " (кстати на этом же принципе построены "сеансы Кашпировского"). То есть действует только на тех кто верит в возможность подобного. При искреннем отрицании сглазов, порч, примет всякая магия и колдунство бессильны. Пожалуй единственное, что пока ни как не вписывается в данную схему - это заговор пупочной грыжи у младенцев, они еще слишком маленькие, что бы понимать происходящее, однако наговор действует довольно эффективно. Сюда же, в какой то степени, можно отнести отлив испуга у маленьких детей.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"