JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Помощь в перевозке щенка из Москвы
  создать новую темутема закрыта  
22:22 5 июля 2015
тема Помощь в перевозке щенка из Москвы наверх
 
  dbrf
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в доставке щенка декоративной породы из Москвы в Комсомольск. Где-то в 20-ых числах июля. Щеночек маленький, весом около 2-х кг.Привезут в аэропорт, помогут с регистрацией, Вам просто его нужно взять его с собой в салон самолета.Если летите до Хабаровска малыша заберем там.Заранее огромное спасибо за помощь!

 
08:38 6 июля 2015
тема Помощь в перевозке щенка из Москвы наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Маленькая ремарка: О перевозке животных пассажирам нужно договариваться заранее, как правило, в момент приобретения/бронирования билетов. Просто приехать, взять щенка и оформиться на рейс может не получиться — ибо могут не дать добро. Во-первых, у каждой компании свои «тараканы», во-вторых, у них есть ограничения: не больше определённого (как правило, двух-трех) животных в салоне. Эти моменты обязательно нужно учитывать.
Если заранее всё согласовать, получить добро от авиакомпании (я обычно заявку делала по звонку в горячую линию, решение принимают в течение суток), оформить ветеринарные документ (ну это уже забота отправляющей стороны, как я понимаю), то особых сложностей не будет. Правда, добавится пара лишних очередей — в карантинную службу аэропорта и на стойку регистрации "ненормативного" багажа. Ну и в салоне на полку переноску с собачкой поставить не удастся, придётся держать в ногах (хотя если самолёт не заполнен, по моему опыту, пассажиров с животными садят куда-нибудь в конец салона, и в одиночку, так что можно разместить живность в переноске на соседнем сидении — но это при условии наличия мест).
Удачного путешествия псу!)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"