JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где небольно можно полечить зубы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:09 13 июня 2012
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается анестезии...лечила пульпит два дня подряд..и два дня подряд мне ставили укол американский.от которого в итоге щека отходила пол дня, да и еще с сильными болями...
когда мне поставили укол, сразу же закружилась голова и если бы не мед.сестра упала бы в обморок...надо мной посмеялись...
на второй день произошло примерное тоже самое..
оказалось, что мне этот укол просто не подходил..и после укола у меня резко упало давление. хотя аллергии у меня нет. так что теперь пользуюсь просто ледокоином...

 
20:57 13 июня 2012
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите прочла и ничего не поняла...вы что то хотите узнать по по поводу анестезии или просто вас пожалеть?:)

 
22:21 13 июня 2012
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Zhenek
сообщений: 73
 
Naima писалa:
 
Что касается анестезии...лечила пульпит два дня подряд..и два дня подряд мне ставили укол американский.от которого в итоге щека отходила пол дня, да и еще с сильными болями...
когда мне поставили укол, сразу же закружилась голова и если бы не мед.сестра упала бы в обморок
А мне сперва вкололи чуть-чуть, я посидел пять минут, сказал, что все в норме, и тогда уже вкололи остальное.
Когда колют в нижнюю челюсть, то да, немеет все так что потом еще полдня за подбородок держишься, проверяешь, не отвалился ли.
Когда пройдет период "2 часа не есть и не пить", выпейте пару кружек горячего сладкого чая, тогда анестезия быстрее отойдет.

 
14:00 15 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внезапно развалился зуб. Где бы полечить? "Семейная стоматология" нормальная клиника?


 
15:14 15 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как это внезапно?)) наверняка были предвестники к разрушению(боль,шатание). А сейчас то ,что лечить и каво?))))если разрушен!!только удалить корень.

 
15:31 15 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
были предвестники к разрушению(боль,шатание
ни боли, ни шатания. был кариес, зуб разрушился.
в Братском переулке "Семейная стоматология" уже не работает?

 
15:46 15 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете,ничего не могу сказать по этому поводу. Обратитесь в Альфа-Дент или Дента-Мед)

 
18:51 15 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
если разрушен!!только удалить корень.
Зачем так кардинально. Надо смотреть индивидуально, могут поставить штифт, коронку, но конечно если корень в нормальном состоянии.
Обратитель в НИКА-мед или Персону, Эффект. Клиник сейчас очень много.

 
19:11 17 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Принцесска
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лось писал:
 
"Семейная стоматология" нормальная клиника?
Неплохая..Но всё таки надо смотреть не по клинике, а по врачам. Ценник везде одинаковый. Восстановить зуб что-то около 4-5 т.р.
Если хотите лечиться в "семейной", советую Смирнову Татьяну Михайловну. Отличный человек и доктор.


 
00:32 18 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему обезболивающее везде одинаковое.
Тут просто надо выбрать доктора и ценник по душе и все

 
02:08 18 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Принцесска писалa:
 
всё таки надо смотреть не по клинике, а по врачам
пожалуй, так оно и есть.
спасибо)


 
10:30 18 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Герман
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zhenek писал:
 
Наконец, простой кариес можно полечить вообще без анестезии.
Не понял, а зачем кариес лечить с анестезией?))
 
arisha82 писалa:
 
Скажите где у нас ставят металлокерамику? цены? и где лучше всего это делать?
Ставят практически в каждой частной зубной поликлинике. Советую поликлинику РЖД, у них на 4 этаже находится стоматологическое отделение. Обращаюсь к ним только, хотя не работаю на железной дороге. Очень внимательные и грамотные врачи, ценник приемлимый. Особенно это касается металлокерамики. За установку двух коронок отдал в общей сумме 3500 рублей.

 
01:08 20 августа 2013
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  тулштп
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвечу кратко-в любом удобном для вас (по цене и отдаленности от дома) мед.учреждении, специализирующимся в области стоматологии. Идеальный вариант-лечение у одного и того же специалиста.
Про непереносимость и эффективность местных анестетиков писать долго.откройте интернет, не любительские сайты. и все будет понятно.

 
04:45 30 апреля 2015
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  JoeBaldwin
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, помогите. До ужаса боюсь зубных врачей, даже при представлении ноги подкашиваются и впадаю в истерику. Есть ли в Комсомольске клиники, где лечат под наркозом?Помогите

 
08:22 30 апреля 2015
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищите отделение "челюстно-лицевой хирургии", только они имеют лицензию на право применения общей анестезии в виде эндотрахеальной, позвоните в дорожную больницу отделенческую нашу...

 
11:41 30 апреля 2015
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не помню точно названия, по моему " центр дентальной имплантации " на Ленина , около большого книжного, там лечат под общим наркозом.

 
16:06 1 мая 2015
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JoeBaldwin писалa:
 
Люди, помогите. До ужаса боюсь зубных врачей, даже при представлении ноги подкашиваются и впадаю в истерику. Есть ли в Комсомольске клиники, где лечат под наркозом?Помогите
У нас в городе был случай, правда давно уже. Молодой человек перед женитьбой решил сделать себе зубы под наркозом. После того как ему поставили укол и он уснул, то, увы, больше не проснулся.
Пошла какая то аллергическая реакция.
Не знаю, что теперь, может другие какие то уколы.
По-этому к данному виду лечения зубов я бы относилась мягко говоря с осторожностью.

 
16:49 1 мая 2015
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда лечу зубы в "Альфа-Денте" на Первостроителей, один укол и нет проблем. Не больно,недорого и зубки здоровые :-)

 
07:28 2 мая 2015
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень доволен работой доктора Ханбикова. "Ханбиков Дент" у него один кабинет на пр.Победы 42,всегда много народа. А второй они открыли недавно на Вокзальной - в Доме железнодорожников. Рекламы о них мало-потому что обращаются либо постоянные клиенты,либо по сарафанному радио.

 
09:32 3 мая 2015
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Также, при случае обращаюсь в "Альфа - Дент", что на Первостроителей,18, однозначно могу сказать, что за последний год-полтора - отношение изменилось в худшую сторону, в ноябре 2014 года обратился в 17.35 с "острой болью", так на стойке сказала девушка в белом халате - обратитесь в иную клинику....или попейте таблетки, пополоскайте, записаны будете через два дня... после попытки позвонить в Роспотребнадзор, тут же был принят. И цены так довольно "веселые", так уж случилось, что обращался с проблемой одного зуба и объём работы такой же в октябре 2013 и ноябре 2014 года, так цена была в 2013 - 2тыс 340 рубл со скидкой 15%, в ноябре - 4200 со скидкой 5%, хотя "санкций" ещё не было...
Наркоз общий он разный, в/в тоже есть наркоз, стараюсь обращаться теперь или в дорожную больницу, или, что приятно удивило качеством обслуживания и ценами в стоматологическое отделение ЦРБ, здание рядом со 2-0й горбольницей, если требуется общая анестезия - обратитесь к заведующему...решите всё.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"