JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где небольно можно полечить зубы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:49 30 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
К вопросу о Персоне, Эффекте и Акуле.
Правда, история трехлетней давности. Зубы лечить дико боюсь и потому, как правило довожу до того, что их можно тока вырывать.
Дважды вырывал зубы (коренные) в Эффекте, было страшно, но как оказалось безболезненно. Даже испугаться не успел. Спс им.
На третий раз у них врач отсутствовал, и так как у меня была острая боль, посоветовали Акулу. Т.к. одна контора.
Во первых мне вкололи 4 укола, хотя по правилам не имеют права боьше двух, и так понятно что не действует.
Во вторых, абсолютно свинское отношение со стороны врача, типа "лежи молчи щас еше пару уколов вколем и все нормально. Что разорался то." Мои слова о том что на меня это средство не действует, как об стену.
В третьих остатки корней я выдирал из десны сам (языком и пальцами) еще примерно неделю.
З.Ы. Теперь я не пойду не только в Акулу, но даже в Эффект, хотя раньше мне там нравилось.
Главное не контора, главное врач.

 
10:20 30 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще учась в институте ходила лечить зубы в Эффект, тогда только стали появляться первые клиники. было дорого, но и обслуживание и качество мне понравилось. потом пошла полоса сплошных жалоб на некачественное обслуживание и на цены. потом обслуживание наладилось а цены остались достаточно высокими. я сменила клинику и пока не собираюсь ее менять. меня все устраивает. а вот про Акулу, хоть и филиал наслышана столько всего негативного, что идти туда вообще не хочется. может руководству следует обратить внимание на поток отзывов и поменять там врачей?

 
13:09 6 июня 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Rybka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
привет всем! я тут первый раз, но решила тоже высказаться. я лечила зубы и в "Эффекте", и в "Персоне", и в "Акуле". Мне везде понравилось. отношение хорошее и небольно. цены по городу примерно одинаковы по всем клиникам. Но лучше выбрать для себя и своей семьи одного доктора и не бегать по разным клиникам. Я уже 5 лет лечусь у Обуховой Веры Владимировны и присоединяюсь к похвалам в её адрес. Замечательный доктор. Кстати теперь она работает не в "Акуле", а в "Токио".

 
11:35 3 ноября 2009
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Боцман писал:
 
"Семейная стоматология" зубной врач Смирнова Т.М., отвечаю, больно не будет.
По спрашивайте у знакомых может кто у нее лечился, подтвердят.
Подписываюсь под словами. Отличнейший врач Смирнова Татьяна Михайловна. Пришла на осмотр, предварительно лечилась в другом месте, просто забеспокоил зуб. Сказали, что лечить ничего не надо, всё хорошо. Даже не попытались хоть один зуб впихнуть ! А отношение как к маленькой девочке. :-)


 
13:59 3 ноября 2009
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
Отличнейший врач Смирнова Татьяна Михайловна. Пришла на осмотр, предварительно лечилась в другом месте, просто забеспокоил зуб. Сказали, что лечить ничего не надо, всё хорошо. Даже не попытались хоть один зуб впихнуть ! А отношение как к маленькой девочке. :-)
А это где?

 
14:54 3 ноября 2009
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
А это где?
"Семейная стоматология" на Братском, Дзёмги.
За осмотр заплатила 100 р.
Как лечат другие врачи там не знаю. Я записываюсь только к ней.

 
18:45 3 ноября 2009
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
Лечила зубы в "Персоне", вместе с наркозом за 2 зуба (пульпит) отдала около 3000 руб., из них осмотр - 100 руб., рентген зубов - 80 руб. Обслуживание понравилось очень, врач - приятная девушка, фамилия Зникина, работу делает уверенно и качественно, зубы больше не беспокоят. Будут деньги - пойду остальные делать.

 
18:07 10 ноября 2009
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Greenway
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так думаю, что во всех современных коммерческих фирмах лечат зубы безболезнеено. Сам лечил в Эффекте, т.к. живу недалеко. Не жалуюсь

 
20:44 17 марта 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  manzh
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто-нибудь знает стоматологию где анастезию делают не уколом? Я их ужастно боюсь!

 
14:53 13 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Юлька
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я раньше ходила в Альфадент. что на 66-м. в общем-то все устраивало, но так получилось. что сломала передний зуб, (зрелище, конечно, то еще) и в свою клинику запись была только через два дня. и я пошла к врачу, к которому ходила мама. Токио называется заведение. на Октябрьском, врач Артем Юрьевич, не помню фамилию. До такой степени хорошо сделал прям не отличить зубик от соседнего, год прошел. даше не потемнел, если что-то случится с зубами сразу побегу к нему.

 
19:33 13 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лечила пульпит и вставляла зуб в стоматологии Токио..все очень понравилось...обслуживание отличное, только цены конечно немного дороговатые...

 
19:53 13 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад по беременности делала очень много зубов в Персоне. Устроило практически все. Один зуб обходился в районе 1000рэ, врач - молодой человек всё делает аккуратно, не больно! за год ничего из того, что он сделал, не побеспокоило. 2 недели назад опять ходила, ещё зубик заделать...по-прежнему всё хорошо... но есть все-таки одно НО...может, это, конечно, и совпадение, но уже второй раз после похода в зубнушку у меня выскакивает герпес((( Между лечениями зубов, год герпес не выскакивал...обидно((

 
22:49 13 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
manzh писалa:
 
кто-нибудь знает стоматологию где анастезию делают не уколом? Я их ужастно боюсь!
Бояться абсолютно нечего, мне ставили по 2 укола так как первый проходил через 5 минут несмотря на то что лучше нет, если чувствовать начинал небольшую боль ставили ещё укол, в итоге за уколы платил дважды зато никакой боли абсолютно. На всех действуют по разному у некоторых как мне говорили врачи до утра непроходит онемение.

 
11:12 14 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоматология "Эффект" на Мира, врач Попелков Алексей
 
Юлька писалa:
 
Токио называется заведение. на Октябрьском, врач Артем Юрьевич, не помню фамилию.
Блондин с зелеными глазами? Если да, то он раньше в "Акуле" работал, вылечил мне все зубы, пломбы вот уже 3 года держатся и ничего не болит.


 
11:54 14 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Смелость писал(a):
 
Если да, то он раньше в "Акуле" работал
Щас акула осталась или переименовалсь как нибудь? Я тоже там давно лечил оборудование у них старое было, как сейчас незнаю

 
17:13 14 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  kotik
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Щас акула осталась или переименовалсь как нибудь?
Акулы давно уже нет....

 
17:35 14 мая 2011
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Щас акула осталась или переименовалсь как нибудь?
Нет, она закрылась

 
08:15 13 июня 2012
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  arisha82
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите где у нас ставят металлокерамику? цены? и где лучше всего это делать?

 
17:35 13 июня 2012
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Zhenek
сообщений: 73
Не так давно озадачился лечением зубов, все кариесы и пульпиты лечил в местной поликлинике, а один зуб ездил вырывать на Шиханова. К качеству лечения что там, что там претензий никаких.
О боли. Я, скажу честно, касаемо лечения зубов довольно мнительный, поэтому поначалу просил ставить себе американское обезболивающее, стоит около 200руб за укол. Но на Шиханова я не успел заплатить и мне вкололи бесплатный ледокаин. Поэтому у меня был шанс "сравнить ощущения".
Так вот, что американское обезболивающее, что ледокаин, одинаково хорошо анестезируют и боли не чувствуется вообще.
"Американец" обезболивает так, что потом еще три-четыре часа не чувствуешь ни щеки, ни зубов вообще. Мне от этого было не по себе. При введении ледокаина ощущается некоторый дискомфорт, так как обьем лекарства больше. Но отходняк проходит куда быстрее (за час-полтора где-то).
Наконец, простой кариес можно полечить вообще без анестезии. Ощущения - боли нет, просто неприятно; потерпеть вполне можно. Зато быстро и "отходняка" нет!

 
19:24 13 июня 2012
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
это смотря скольки процентный лидокаин.септонест пока рулит.на шиханова уже 10лет не хожу.испоганили пару зубов там.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"