JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где небольно можно полечить зубы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:25 4 марта 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто живет на Дземгах - есть на переулке Братском "Семейная стомотология", и там есть замечательный врач - Валерия Кондратьева, уж насколько я боюсь зубы лечить, и то она делала все настолько аккуратно и небольно, что отныне я посещаю только её.

 
22:28 4 марта 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лечил в"дантисте",в итоге заплатил 1000р,а зуб болит.вопрос,посоветуйте хорошего врача с большим опытом,который знает как правильно лечить.

 
22:37 4 марта 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я несколько раз лечила на Мира в доме где Ив Роше, проблем не было. Многие знакомые лечат в Альфаденте на Перваке, довольны.

 
00:13 5 марта 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это и есть "дантист"(на мира,где ив роше).

 
05:40 5 марта 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
с дества хожу тока к одному врачу и в одну поликлинику. Детская стоматологическая поликлиника на Дикопольцева. там сейчас открыт платный кабинет. врач Ковалева - мастер высокого класса... советую. проверено.. к каждому клиенту подход, все аккуратно и профессионально и страется чтобы пациенту было приятно :)

 
22:48 5 марта 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  пчёлка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а брекет систему в нашем городе кто нибудь ставил? и где? поделитесь впечатлениями ;)

 
00:17 24 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите недорогую и хорошую клинику.Хотелось бы адрес,а лучше телефон.

 
11:18 25 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
семейная стомотология на братском, к сожалению телефон потеряла, там у них есть все и никуда не надо бежать, чтобы сделать рентген и пр...а если залечить кариес то можно на мира 38/3, тоже классно и не дорого.телефоны и одной и другой стамотологии есть в горячей линии

 
13:50 25 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересует только центр.округ.А нам мира38/3,это во дворе?Раньше не было вроде там.А как называется?У нас в платных ставят еще цементные пломбы?Вообще подскажите недорогой хороший кабинет,где действительно хорошо сделают,а не будут с тебя тупо выкачивать деньги и вешать лапшу.

 
14:03 25 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мира 38/3, свечка во дворе, там же где внешторбанк. там действительно не выкачивают деньги...оч дешево, врачи приветливые, но перед тем как идти к ним, нужно записатся, причем по телефону спокойно записывают. минус этого кабинета, нет ренгена

 
19:25 25 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже писала, сама лечу, муж и теперь отец лечит и протезируется на Мира 47 (где Ив роше). все есть, в т.ч и ренген, что немаловажно, особенно когда корни делают. не скажу что совсем бесплатно но цены доступны, сделют все как надо, объяснят и скажут и гарантия есть. удобно что все там - лечение, удаление, снимки, протезирование. не надо бегать.

 
22:33 25 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да был я,где ив роше.Там как рентген поставили,так сразу начали рентген даже кариеса делать,а это уже выкачивание баланса.И снимок там дороже,чем в эффекте.А тел.кабинета на мира38/3 знаете?Или может другие конторы?

 
09:47 26 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
может снимок и дороже, не сравнивала, но общая цена лечения по-моему с эффектом и в сравнение не идет. да и зряшных снимков и т.д. у меня не было за все 3 года.

 
13:10 26 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
в дантисте не оч ответственно подходят к вопросу лечения, я лечила там только что начинающийся кариес, по идеи после лечения зуб меня вообще не должен был беспокоить, но он ныл под пломбой почти неделю....а еще через неделю пломба вылетила, и за все за это я отдала тысячу!!!При этом на мира 38 я лечила пульпит и всего за 700 рублей.

 
14:42 26 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пульпит за 700р делали с химической импортной пломбой или цементной?

 
18:09 26 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
пломба светоотражающая (по моему так она называется), беленькая, ее не видно , смотрится как родной зуб. Оч милый врач, которая со мной сюсюкалась. советую-сходите, хотя бы попробуйте. да и расположен кабинет оч удобно, в центре города

 
09:23 28 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
До ужаса боясь стоматологии, пришлось лечить зубы где 64-я аптека на Дземгах. Скажу честно, сделали классно и недорого. Правда рентген пришлось делать в другом месте, но это не проблема...

 
13:09 28 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
лечу зубы 3й год в Альфаденте (на Первостроителей). удаляла зуб мудрости там же... хотя намучалась с ним до этого - выдирать отказались в 2х стоматологиях, а в Альфаденте удалили без проблем и боли. там очень хорошие врачи, аппаратура современная, цены, правда, высокие... по-моему.. но уж лучше дорого, но качественно....
еще до этого лечила зубы в Вите +, что на Октябрьском..так тоже неплохо лечат

 
15:23 28 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  AsyR
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
лечил давеча зубы в детской больничке на универсаме. а вполне - две пломбы и чистка за 1,5 рубля, даже в креслице придремал под музыку. чинят хорошо


 
17:18 28 мая 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится лечиться в Дентамеде на ул.Гагарина. Уже сколько раз лечила, тьфу-тьфу-тьфу! А вот на мира 38/3 неудачно как-то сложилось. И отношение врача не понравилось (нервная какая-то была), а потом и зуб быстро стал болеть. Через год снова лечила уже в Дентамеде.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"