JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где небольно можно полечить зубы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 2 мая 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какая разница, где конкретно, если есть деньги — везде прекрасно встретят и прекрасно вылечат, и пропасть услуг дополнительных предоставят, хоть по обезболиванию, да хоть каких. Всегда лечу зубы платно, приходилось и в «Персоне» и в «Акуле» и в стоматологии КнААПО, ни к кому претензий нет, везде было прекрасно и на должном уровне, потому как за деньги.

 
15:45 2 мая 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
В Персоне, Акуле и Эффекте не может быть разного обслуживания, поскольку директор один и персонал работает один и тот же.

 
15:48 2 мая 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Mango

Абсолютно согласна. Сколько платишь, на том уровне и получаешь обслуживание. Поэтому отношение в любой платной стоматологии и бесплатной на Шиханова - как небо и земля...

 
21:30 2 мая 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
2Sidorova: если хочешь полный наркоз, то можешь зайти на Шиханова, Ленинградская, потом в основном везде где есть зубные врачи, только надо спрашивать, но я не советовал бы делать под полным наркозом - врачи торопятся когда делают и как обычно не сильно надежно, попытайся шобы тебе ставили американские уколы - они одни из лучших из обезбаливающих.
Пасиб, попробую...

 
00:30 5 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну собтсвенно, копирую пост Ricciotto из закрытой темы в виду создания дубля.
------------------------------------
Всем нам как известно время от времени требуются услуги того или иного специалиста в области медицины. Так вот лично для меня самым "страшным" доктором является стоматолог, а так как сегодня в Комсомольске частных кабинетов наберётся немало, то хотелось бы узнать какие из них заслуживают внимания, а какие не очень.

 
07:52 5 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А я порекомендую "Жемчуг", что на братском... Не больно (Ставят американские уколы), не очень дорого, качественно и скидки студентам :-))

 
10:20 5 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Дикопольцева есть неплохая клиника лечат довольно хорошо, там и персонал хороший и оборудование современное. Сколко туда ни ходил всегда нормально делали.

 
00:08 6 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Валдис
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет протезирования , коронки-фарфор, мосты , все-такое :-)) Сто процентов самый лучший спец в городе это в Железнодорожной поликлиники. Кстате там и ценник разумный

 
08:57 8 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Насчёт "Эффекта": удивлена,что кроме Андрея до сих пор ничего не писал о нём. Очень хорошая клиника,правда дороговато,но зубы того стоят. Я сама сейчас лечусь там,у Буркова,пока довольна. Вежливое,предусмотрительное отношение

 
16:22 10 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Mefistofel
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лечил зубы в «Альфадент» в прицепе не больно разве что укол (обезболивающее) и пока всё в порядке зубы не вывалились :-))
Скоро буду брекиты клеить, и другую фигню. Буду, надеяться что всё пройдёт хорошо. redface

 
23:02 10 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Актуальная для меня тема на данный момент... заболел зуб, боюсь идти к стоматологу лечить, т.к. я их боюсь панически... И как можно небольно полечить лечёный зуб и где? Терпеть больше нет сил, надо идти к специалисту... Посоветуйте...

 
02:33 11 марта 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас все делают не больно, ведь с наркозом работают:) Поэтому поборите свой страх и идите. Я одно время тоже жуть как боялась врачей, но один раз сделала над собой усилие и ходила уже второй, третий и тд разы целенаправленно и самоотверженно.

 
14:10 22 октября 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Боцман
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЩУТКА:
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается!!!
А если по делу. За комфорт надо платить. "Семейная стоматология" зубной врач Смирнова Т.М., отвечаю, больно не будет.
По спрашивайте у знакомых может кто у нее лечился, подтвердят.
еще одна шутка. Только чик и Вы уже на небесах"


 
17:23 10 ноября 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
Замечательный врач - Обухова Вера Владимировна!Работает в Акуле.Она умница!Всем рекомендую!

 
00:15 13 ноября 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот чего-то не совсем догоняю суть.
Сейчас ведь такая анестезия, что один укольчик - и хоть всю челюсть выворачивай - нечего не почувствуешь. По моемому все дело упирается только в анестезию.

 
00:47 13 ноября 2007
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
Очень хорошая клиника,правда дороговато,но зубы того стоят.
Это точно! Я за лечение одного зубика отдала более тысячи рубликов... Но что не сделаешь ради здоровья. :-)
 
Неверная писалa:
 
Вежливое,предусмотрительное отношение
Знаете, Неверная, может, к вам такое отношение, но когда пришла туда моя сестра наращивать зуб (передний), врач (не знаю кто именно) даже руки не помыл,не говоря у же о том, что перчатки не надел. Он соизволил это сделать, только тогда, когда она ему об этом сказала doubt
А когда она, ам сорьте меня, сплевылала эту бяку, в урночки она увидела следы от тушенных ап нее бычков!!! doubt . Да уж. После этого наша семья там зубки не лечит!
PS. Интересно, что там происходит в нерабочее время badgrin

 
13:50 21 февраля 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Vision
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите где можно у нас сделать снимок зуба в цвете,с распознаванием болевого очага?

 
22:31 24 февраля 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Vesna
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
а в Акуле все эти медсестрички обсуждают других пациентов при тебе. и написали что моб.телефоны выключать надо, а сам персонал болтает сколько хош!

 
00:06 26 февраля 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я 8 лет хожу все к одному и тому же врачу, и мне очень нравится Татарченко, поликлиника находится на 66 рядом с колобком, не дорого,бистро и качественно, здорово

 
21:29 26 февраля 2008
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  BettieZERO
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот только в альфадент хожу...Платно - зато не больно никогда. И быстро.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"