JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где небольно можно полечить зубы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:53 13 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  shturm
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно столкнулся с проблемой, где можно полечить зубы. Клиник стало на подозрение много...вот только куда пойти. Кто-нибудь что-нибудь посоветует, кроме традиционного, - подойти к гопникам и сказать, что они "редиски"?

 
00:03 14 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Альфадент, Акула. Дорогие, качественные организации. Хотя я зубья лечу в простых поликлиниках - простой кариес можно залатать и там, а светоотверждаемые пломбы есть везде. Мне поставили как-то, когда я периодонтит лечил. Бесплатно.

 
03:03 14 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема больная, раньше была, вставь все фарфор, около 2000$, other кашка-малашка, на эту тему я накопытил, вставлял в хабаре в ээээээээээээ, в тубере, на марсовой, остался доволен



 
07:57 14 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, какой в 2 общежитии стомотолог, (сама в педе учусь), но точно знаю, не больно лечат в детской стомотологии.
(даже взрослым)В комерческом кабинете. :)))

 
14:47 14 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт Альфадента - конечно, там дорого, но я столкнулась с очень неприятным для себя отношением: "Больно?! Заткнись и терпи! МЫ тебе и так одолжение делаем, что лечим..." Может, это мне попалась такая девушка.... которой я, впрочем, ещё до усаживания в кресло объяснила, что ни ледокаин, ни "американка" меня не "берут" (почему-то абсолютно не обезболивает, лишь мурашки...)
Нет, ей надо было мне два укола таки поставить, а потом ещё и возмущалась, что я её видите ли недостаточно убедила в том, что на меня эти лекарства не действуют...

Про 2 общагу педа: говорят, лучше идти к кореянке (там два врача), мол, у неё рука легче, но она таки строгая - заодно лекцию прочитает о том, что "из-за какого-то там пульпита пары прогуливать стыдно" :) прямая цитата, ей богу :) говорилось человеку, который из-за боли спать не мог ночью абсолютли... а лечит хорошо...

У меня в связи с темой другой вопрос: где можно вылечить зубы под ПОЛНЫМ наркозом и сколько это стоит???

 
16:22 14 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Под полным наркозом... кажется слышал где-то рекламу. Но я никогда не соглашусь лечить зубы под полным наркозом. Впрочим, я лечу зубы даже без уколов - ну не нравятся они мне. Да и не было такого, что бы мне лечили зубы больно. Просто неприятно от высокочастотной вибрации бор-машины...

 
23:32 16 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Femina
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рекомендую классного стоматолога Яну Анатольевну в профилактории Амурстали.Один раз полечишься и всем своим близким и друзьям порекомендуешь. Отвечаю!! :)

 
19:41 17 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  санЁк
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да щас везде небольно, укол сделают и ничего нечуствуеш, главное небоятса и пойти лечить. Сам лечу редко зубы, пол года назад пашел в Персону, паразило обслуживание никогда никаво неждал. Но что то щас меня те зубы которые лечили начинают беспакоить думаю опять идти или нет лечить их.

 
21:27 17 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
объясняюю ещё раз: местное обезболивание на меня не действует, потому искренне завидую всем тем, кому "везде небольно", надеюсь, что таки откроют такую услугу у нас в городе

 
00:29 18 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
не так давно эта тема уже обсуждалась
мне очень нравится лечить зубы у Середняковой Людмилы Ивановны , ЧП Стоматолог , на мира 38/3 .... Такое чувство ,что ты маленький ребёночек и отношение к тебе до такой степени сюси -пусечное, что расслабляешься полностью и ни о какой боли речи быть не может.... Если учесть , что зубы ей отдаю уже лет 10-12 , и никах проблем нет , просто сказка...

 
16:24 18 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
да хоть где не больно, если под анестезией, особенно если "американская", даже в муниципальных (на Шиханова, например), в платном кабинете (в неплатных новакаин или лидокаин).

 
16:31 18 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
под Яной Анатольевной из Румовского Металлурга подписываюсь полностью. Суперпрофи. Она мне пару зубов спасла и сейчас все здоровы полностью. Безо всякой опаски хожу к ней раз в пол-года. А это уже о чём-то, да говорит!

 
12:33 21 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно в Альфаденте там врачи просто замечательные

 
13:59 29 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
конечно в Альфаденте там врачи просто замечательные
Сто процентов согласна. Опыт лечения зубов у меня богатый, лечила практически везде, так что знаю, что говорю. Но всё-таки "Альфадент" может похвастаться скорее не своими обезбаливающими процедурами - они везде одинаковые, а знающими специалистами, прекрасным оборудованием и сравнительно низкими ценами. Это НЕ РЕКЛАМА - просто личный опыт!

 
16:22 29 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага... знающими специалистами... почему же тогда я там чувствовала себя, как в "Гестапо" и сбежала...впрочем, читайте мо йпост выше. Видимо, не повезло мне со "знающим специалистом"...

 
19:24 29 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
Видимо, не повезло мне со "знающим специалистом"...
Насчет девушки врача не знаю - меня лечил мужчина. И правда, он далеко не нежничал со мной, когда начал лечить. Зато это делала предыдущая доктрица в совсем другом заведении. И в результате через год пришлось прелечивать всё полностью

 
07:48 30 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Pontifico
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю Марусю по поводу ЧП Стоматолог в здании Внешторгбанка (Мира 38/3). Нигде не встречал такого отношения к клиентам-пациентам. Кстати, и второй стоматолог там -Псенкова -ничуть не хуже, чем Середнякова. Не могу сказать, что зубы теперь хожу лечить с удовольствием, но и никаких опасений или страха перед зубными врачами и в помине нет. Хожу туда теперь не только, когда заболит, но и просто провериться.

 
09:54 30 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  девчонка
сообщений: 12
Раньше лечила зубы на Шиханова в платном кабинете, но потом я в них разочаровалась. Они долго не возятся вырывать и все. Недавно попала в "Дентамед" на Гагарина. Вот там лечат умантно. Отношение вообще уматное, и не больно.

 
14:14 30 апреля 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  Легионер
сообщений: 9
 
shturm писал:
 
Недавно столкнулся с проблемой, где можно полечить зубы. Клиник стало на подозрение много...вот только куда пойти. Кто-нибудь что-нибудь посоветует, кроме традиционного, - подойти к гопникам и сказать, что они "редиски"?
Стоматология....Где как ещё я знаю лечат зубки...-)

 
21:17 1 мая 2005
тема Где небольно можно полечить зубы? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот лечил свои зубы в Персоне - понравилось там очень, щас вот хожу раз в полгода проверяюсь, а раньше лечил во многих местах, вот лечил на Ленинградской, на Запорожской - через полгода-год с зубами опять проблемы - приходилось опять лечить, вот посоветовали Персону - мне понравилось как отношение к пациентам, так и само лечение.
2Sidorova: если хочешь полный наркоз, то можешь зайти на Шиханова, Ленинградская, потом в основном везде где есть зубные врачи, только надо спрашивать, но я не советовал бы делать под полным наркозом - врачи торопятся когда делают и как обычно не сильно надежно, попытайся шобы тебе ставили американские уколы - они одни из лучших из обезбаливающих.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"