JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Гематолог-где найти в городе?
  создать новую темутема закрыта  
18:44 5 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  Владимир85
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
У знакомой болезнь крови. Неизвестно из-за чего и что за инфекция. Девушка в тяжелом состоянии, весит уже 45 кг. В больницу не кладут. Нужен специалист - гематолог. Просьба помочь. Анализ крови не получается сделать из-за отсутствия направления от гематолога.

 
22:50 5 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Владимир85 писал:
 
Нужен специалист - гематолог.
Узнайте в диагностическом центре. Я посмотрела на сайте - он у них есть. Да и когда ходила в центр, помню, был кабинет такого врача.

 
06:30 6 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  Владимир85
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
там ждать долго - очередь на 3 месяца вперед - а девушка за полгода уже намучилась. печень белая уже.

 
09:25 6 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Владимир, а вызвать скорую и лечь в больницу не вариант? А то так и умереть не долго.. С гематологами у нас проблема, их нет. Если только платно в диагностический пытаться. Или в Хабаровск ехать. Позвоните в минздрав, оставьте жалобу письменно на сайте, может чем помогут..

 
12:42 6 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  Владимир85
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Консультация гематолога всегда платная от 1500 и выше рублей. В диагностику очередь все равно. В КВД сказали, чтобы дальше шла по врачам. А она и так настрадалась от неправильного лечения то дерматолога, то аллерголога. В больницу не кладут. Я же писал. Нужно направление гематолога, чтобы он точно сказал, что за инфекция. Ей и рак диагностировали кишечника и лечили и т.п. НО инфекция остается. Положат в крайнем случае, когда вес упадет до 40 кг. Так ей сказали врачи. А что ждать, когда совсем загнется? У нее организм истощен до предела. Постоянно всё болит, тошнота ежедневная и т.п. Все думаю в курсе как у нас в стране обходятся с такими больными - никак. У меня знакомого дочь заболела, так пришлось всем миром бешенные деньги собирать и ехать в Южную Корею и там жить.

 
20:37 6 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте! Сочувствую Вашей знакомой.
А разве обычный терапевт не может дать направление на анализ крови. Откуда известно, что болезнь именно крови, откуда известно, что печень белая. Значит, какие то исследования проводились, если даже рак диагностировали.
Если состояние девушки настолько тяжелое направление в стационар дать обязан даже участковый терапевт. Или Вы чего то не договариваете. Извините.
В клинике Юнилаб можно сделать любой анализ очень быстро, но там конечно все платно. Думаю, что учитывая серьезность ситуации, деньги найти необходми

 
22:57 6 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
 
Владимир85 писал:
 
Анализ крови не получается сделать из-за отсутствия направления от гематолога.
Вот меня тоже удивляет эта фраза. Когда мне надо было кровь сдать, год назад, мне участковый терапевт выписал все необходимые направления, на анализ крови, на много показателей, я и из вены несколько раз сдавал и из пальца.... И все было бесплатно.
Что-то кто-то не договаривает.....
А вообще Вам мой совет, не ищите врачей в комсе, езжайте в хаб, платите там деньги, т.к. бесплатно Вас лечить никто не будет, с Хаба Вас отправят в МСК, но тоже всё платно.... И тогда у девушки будет шанс..

 
09:05 7 апреля 2015
тема Гематолог-где найти в городе? наверх
 
  Владимир85
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы явно не знакомы с таким понятием как анализ крови. Анализ на то и анализ, чтобы посмотреть уже знакомые и так всем показатели, на которые, если не заметили, есть в направлении нормы. Например, все сдают кровь на сахар, RW, и т.п. Т.е. вы и так знаете что искать. А когда не знаешь что искать, в данном случае неопределенная инфекция, вот тогда и нужен специалист, причем недешевый даже в консультировании, который поможет пользуясь своими многолетними знаниями в этой сфере. Поэтому даже диагностику делают многим за рубежом.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"