JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Установка пандуса в подъезде
  создать новую темутема закрыта  
09:11 28 февраля 2015
тема Установка пандуса в подъезде наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
возможно ли в нашем городе установить в подъезде силами УК пандус для съезда детских колясок с площадки первого этажа до выхода из подъезда? Дом - стандартная панельная девятиэтажка, но с проходными подъездами, т.е. лестничный пролет широкий. Заранее благодарна за любую информацию по этому вопросу.

 
09:26 1 марта 2015
тема Установка пандуса в подъезде наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бамбука писалa:
 
возможно ли в нашем городе установить в подъезде силами УК пандус для съезда детских колясок с площадки первого этажа до выхода из подъезда? Дом - стандартная панельная девятиэтажка, но с проходными подъездами, т.е. лестничный пролет широкий. Заранее благодарна за любую информацию по этому вопросу.
В 2009 году моему дяде отрезали две ноги. Тетя сделала через местную ЖКХ (живут они на Н.Ленина) пандус по которому можно спускаться с первого этажа до подъезда и с самого подъезда на улицу. Также у них лифт ездил со второго этажа, а не с первого как везде. а т.к. мой дядя жил на втором этаже, то и лифт они сделали, чтобы он ездил с первого этажа до второго и обратно. Даже в местом фонде ему инвалидную коляску предоставляли.
Я уж не знаю каким способом она всего этого добилась, но то что сделали, и сделали бесплатно это факт.
Так что удачи в вашем начинании.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"