JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Проблемы молодых мам
  создать новую темутема закрыта  
09:07 17 февраля 2015
тема Проблемы молодых мам наверх
 
  ВиленочкА
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, было ли у кого, что при опоздании в группу(ясли) ребенка не хотели брать? Не могу понять, законно ли это, когда опоздание- единичный случай, а позвонить заранее возможности не было

 
20:23 17 февраля 2015
тема Проблемы молодых мам наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сколько я понимаю, режимные моменты прописаны в договоре. Т.е. вы обязаны привести ребенка до определенного времени. На практике это редко соблюдается (чем ваш ребенок без предупреждения отличается от ребенка, о котором предупредили) здесь вам устроили показательное выступление, чтоб больше так не делали.
Тут еще надо учитывать, засчитывают вам пропуск в оплату или нет. Если продукты выписывают по факту, а не исключая пропуск по болезни, то могут из за этого бузить. Вообще меньше пререкайтесь с воспитателями-идите сразу к за ведущей.

 
03:50 18 февраля 2015
тема Проблемы молодых мам наверх
 
  ВиленочкА
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
да воспитатель с первой встречи повела себя странно...иногда ведет себя некорректно, видимо проблема в том, что молодо выгляжу...Как раз завтра и собиралась сходить.. Спасибо!


 
13:17 18 февраля 2015
тема Проблемы молодых мам наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВиленочкА писалa:
 
видимо проблема в том, что молодо выгляжу
Скорее всего проблема не в том, как вы выглядите, а в том, что, по-мнению воспитательницы, или Ваш ребенок "проблемный", или Вы "скандальная, капризная, заносчивая (нужное подчеркнуть) мамаша". С целью достижения мира и лояльности в отношениях, скорее всего, прийдется подумать над своим поведением, увы))

 
13:36 18 февраля 2015
тема Проблемы молодых мам наверх
 
  ВиленочкА
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
да в том и проблема, что я никогда не ругалась, не задавала глупых вопросов и выполняла их просьбы...просто перевелись из другого садика, мой ребенок последний кто новенький в группе...так- то в целом к ней претензий нет, не считая этого инцидента...да и на ребенка ни разу не жаловались, даже наоборот хвалили часто..

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"