JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где можно купить трос
  создать новую темутема закрыта  
11:32 8 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  Дохлый
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Динамический (рывковый) в комсомольске, буксирующие рвутся как нитки их я знаю где продают не интересуют.

 
13:43 8 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищи стропы))) Они надёжней))

 
16:29 8 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  Дохлый
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы про металический трос или цепи? Низачто и никогда, работая в прошлом трактористом столько переломали бамперов, фар и даже радиаторов с извернутыми рамами. Даже на буксирующих тросах или веревках не рекомендую их покупать с железными крюками. Не сочтите за рекламу но самый лучший вариант выглядит примерно так. Я уже не говорю о том что растягивающими тросами вытащить будет гораздо легче чем металическим тросом поверьте. У нас видимо в городе о таких даже не знают.

 
17:30 8 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приобрети строп текстильный петлевой СТП-(грузоподьемность)/(длина). Еслидля легкового авто, достаточно г/п 1,5-2 т. Разрывное усилие стропа превышает номинал г/п в 6-8 раз. Можешь погуглить например, СТП-1,5/6. Плюс серьги для удобства крепления. Магазин за кафе 'Лиго' или подобный.

 
17:58 8 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  Дохлый
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
Магазин за кафе 'Лиго' или подобный.
Напишите если не сложно 2-3 магазина с адресами, лиго за кафе мне не о чем не говорит, заранее спасибо.

 
18:35 8 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перекресток Кирова-Красногвардейская, магазин "Мир крепежа" за автозаправкой "Флагман", которая возле кафе" Лиго". Где еще есть подобное, не знаю, воможно, м-н "Гвоздика" или "Партнер".

 
23:12 8 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дохлый писал(a):
 
Вы про металический трос или цепи? Низачто и никогда, работая в прошлом трактористом столько переломали бамперов, фар и даже радиаторов с извернутыми рамами. Даже на буксирующих тросах или веревках не рекомендую их покупать с железными крюками. Не сочтите за рекламу но самый лучший вариант выглядит примерно так. Я уже не говорю о том что растягивающими тросами вытащить будет гораздо легче чем металическим тросом поверьте. У нас видимо в городе о таких даже не знают.
Уматик говорил не про трос, а про стропу. Такую же как в вашей ссылке, просто без растягивающейся части.
Купил себе стропу в техсервисе, беды не знаю.

 
09:46 9 января 2015
тема Где можно купить трос наверх
 
  Дохлый
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
магазин "Мир крепежа"
спасибо сегодня наверно заеду, адрес магазина в гугле нашёл.
 
verosad писал:
 
Уматик говорил не про трос, а про стропу
Уже понял про что он говорил, lesnik объяснил понятнее и гугл выдал то что нужно. Если просто написать стропа как написал Уматик то гугл выдаёт металические цепи, попробуйте сами загуглить.
Всем спасибо тему не закрываю вдруг всё таки у нас есть где-то динамические тросы, они как-бы и предназначены для того что мне нужно.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"