JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / приморье
  создать новую темутема закрыта  
18:32 23 мая 2014
тема приморье наверх
 
  losik
сообщений: 35
Всем привет! хотел узнать кто последние года отдыхал в приморье!? посоветуйте хорошее место! я ни разу там не был! по инету все гладко! но мне важно ваше мнение!

 
13:21 25 мая 2014
тема приморье наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Не укладываюсь в "последние года", но мой последний раз был в Шепалово лет эдак 10 назад.
Вполне приемлемый уровень базы.
В те времена Дакэр собирал группы и организованно от вокзала Владика довозил.

 
17:17 25 мая 2014
тема приморье наверх
 
  дядя_Коля
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
если уже отдыхали за рубежом, то Приморье не Ваше место. Цены на уровне Сочи, а уровень... извините. Про погоду отдельный разговор. Даже в самом благоприятном месяце- августе как показывает практика шансы 50/50. Посидев пару-тройку дней в сырой комнате с несохнущими плавками и детскими вещами, глядя в окно на приморскую морось, Вы проклянёте такой отдых.

 
17:46 25 мая 2014
тема приморье наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
не советую в последние года там отдыхать! ни чего хорошего. Мы выбираем Вьетнам!

 
20:19 25 мая 2014
тема приморье наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Не укладываюсь в "последние года", но мой последний раз был в Шепалово лет эдак 10 назад.
Вполне приемлемый уровень базы.
Шепалово было приемлемо до 10-го года, был там, неплохо т.к сравнивать не с чем. В 12-м были знакомые, отдыхавшие с нами в 10-м. Сказать, что разочаровались - ничего не сказать. Весь сервис - питание, развлечения, содержание в чистоте пляжей и мест общего пользования - сделал три шага назад, при этом цены неслабо подросли.

 
21:55 25 мая 2014
тема приморье наверх
 
  дядя_Коля
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
если уж Приморье принципиально, то попробуйте Сидими. Там стремятся к какому-то уровню. Если сравнивать с Вьетнамом, то на два порядка хуже и Сидими.

 
00:36 28 мая 2014
тема приморье наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В приморье только дикарем. В суровой туристической романтике. Тогда и впечатления останутся положительными, когда многого не ждешь и рассчитываешь только на себя. Море там хорошее, мне нравится больше зарубежного, особенно его запах. Любые базы отдыха - очень плохая идея, на мой взгляд.

 
00:07 29 мая 2014
тема приморье наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, вариант дикарем-это на любителя. Лучше найти частный пансионат или базу на небольшое количество людей и со всеми удобствами.

 
11:47 29 мая 2014
тема приморье наверх
 
  Franka
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тихого семейного отдыха подойдет поселок Авангард! Лучше конечно снять домик у местных. Мы отдыхали там с семьей в 2012 очень понравилось, пляж чистый, природа красивая вокруг, недалеко дельфинарий, и Ливадия, где можно купить продукты)

 
01:38 30 мая 2014
тема приморье наверх
 
  alein
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Едем дикарями на авто до Андреевки бухта Рисовая если не ошибаюсь. были там давно, понравилось. Дикарями интересней, все необходимое готовили с месяц не торопясь ,со списочком ,как положено, поштудировав форумы ,чтоб не упустить по мелочи что. Уже на фоксе, пару дней и в путь...ура


 
08:56 31 мая 2014
тема приморье наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Славянке уже двух здоровенных акул выловили- вчера по вестям показали. Ехать нужно туда где пляжи имеют ограждения для купающихся.

 
13:44 1 июня 2014
тема приморье наверх
 
  Находка
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
действительно цены в Приморье высокие. если есть возможность, лучше поехать за границу или в Крым. там климат более сухой, чем в Приморье. Но мы в этом году едем туда. Турбаза Радуга. 60км от Находки (Ливадия). Там я знаю очень хорошо. Двухместный номер на 10 дней 21 тыс с 3-х разовым питанием. У них есть сайт свой. Можете там посмотреть информацию.

 
17:53 1 июня 2014
тема приморье наверх
 
  webster
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были в приморье прошлым летом, ездили своей машиной. Вдвоем за 10 дней "съели" вместе с проживанием 25тр. Назовите куда можно за границу или в сочи поехать на такие деньги вдвоем. Не было дискотек,катаний на бананах и прочей лабуды.Ну так я ехал к морю. А не на дискотеки. Впрочем при желании можно было организовать.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"