JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Нужно ли при продаже пневм. пистолета переоформление?
  создать новую темутема закрыта  
18:15 30 января 2014
тема Нужно ли при продаже пневм. пистолета переоформление? наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупал пару лет назад пневматический пистолет, при продаже в магазине записали мои паспортные данные. Сейчас хочу продать пистолет, зашел в тот магазин, чтобы предупредить, что приду с другим человеком, чтобы переоформили на него. Встретил непонимание какое-то, говорят давно было, записи не найти теперь, можно продавать без переоформления. Нужно ли идти переоформлять? Я беспокоюсь, что по записям я последний покупатель, как бы головянка не было с полицией если что. Лет 5 назад покупал первый пистолет в рыболове, там тоже записывали мои данные, а через какое-то время когда я его продавал пришел с человеком и в магазине без всяких вопросов переписали номер пистолета и паспортные данные нового хозяина

 
10:04 31 января 2014
тема Нужно ли при продаже пневм. пистолета переоформление? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Продавайте смело, проблем не будет.
Паспорт есть в котором написано что энергия не более 7.5?
" пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм регистрации не подлежит. Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии.
(в ред. Федерального закона от 10.07.2012 N 113-ФЗ)
Оно не зарегистрировано нигде. То что вы показывали паспорт продавцу - это лишь для подтверждения вашего возраста, чтоб на продавца не наехали потом. И вме.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"