JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / транспортная компания для покупок в интернет магазинах
  создать новую темутема закрыта  
00:45 18 января 2014
тема транспортная компания для покупок в интернет магазинах наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу заказать миксер на 11.5 кг и объемом 0.04 м^3 (405х165х500мм). Есть вариант заказать из Москвы и из Белгорода. Не могу определиться с транспортной компанией. Кто какой пользуется? Может у нас есть самая выгодная? А то "Деловые линии" берут 3тр за доставку, считаю многовато) до Хабаровска в районе 900 получается, а до Комсомольска 1800р. Итого 2700 и плюс 300-600р берут за то, чтобы забрать товар из магазина в другом городе.
Это озвучил цену авиа доставкой, а мне выгоднее было бы железнодорожной доставкой.

 
08:37 18 января 2014
тема транспортная компания для покупок в интернет магазинах наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Может Боксбери?!

 
13:09 18 января 2014
тема транспортная компания для покупок в интернет магазинах наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проще купить в другом месте,где доставка стот копейки или вообще бесплатно.тот же озон.

 
14:33 19 января 2014
тема транспортная компания для покупок в интернет магазинах наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дешего можно привезти только из Москвы.С Белгорода груз будет идти до Мск,потом к нам.
Самая самая дешевая компания будет та,которая отправляет пустые контейнера в сторону ДВФО,то есть из Владивостока они идут забитые.Вот и ищите приморские компании.Но,дешего будет до Хабаровска,в Кмс надо заплатить за автодоставку.
Мелкие товары действительно,лучше брать на общемировых интернет площадках.А если что то тяжелое,то пользуйтесь Дальневосточными компаниями при получении груза,и западными при отправлении.Это связано с разными расценками на одном и том же расстоянии,но в разных направлениях.
Постарался написать без озвучивания имен ТК,так как модеры решат о скрытой рекламе...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"