JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Печать фотокниг
  создать новую темутема закрыта  
20:55 1 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  Лизаветтка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте! Жители Комсомольск-на-Амуре, подскажите, пожалуйста, полиграфическую компанию, которая занимается печать фотокниг и фотожурналов?

 
23:05 1 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас этим не занимаются.все через инет заказывают.даже если и кого найдете,то этот человек все равно через инет вам втридорога закажет.проще самим заказать.раньше был чел один,печатал сам,но цена была дорогой для тех времен.на крайний случай узнайте в принтексе.

 
19:05 5 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  Лизаветтка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
А через интернет кто-нибудь пробовал фотокниги печатать? как качество фотопечати? и где заказывали? такое прибыльное дело было бы..почему никто этим не занимается..

 
22:46 5 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Лизаветтка писалa:
 
такое прибыльное дело было бы..почему никто этим не занимается..
Вы почти ответили на свой вопрос. Такое дело прибыльно там, где много граждан с деньгами, свободным временем, доступныи и качественным интернетом, доступностью оборудования, расходных материалов, квалифицирванного обслуживающего персонала и еще многих тонкостей.
Оборудование для такого дела, стоит не пару сотен тысяч рублей, софт для организации интернет торговли обходится в круглую сумму, а окупаемость проекта оставляет желать лучшего. Не в нашем городе поднять этот проект. Может быть, и то, сомнительноо, Хабаровск.
Лучше - Новосиб, или Красноярск. Или за Уралом (с нашей стороны).
Несколькими словами: гемор больше, чем выхлоп.

 
23:32 5 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я занимаюсь изготовлением фотокниг. делаю с плотной обложкой, внутри глянцевые листы. с журнальным переплетом. можно сделать на скрепке переплет. можно на пружине.
естественно тягаться с москвичами сложно, качество печати хуже, но терпимо. оборудование минимум что надо, чтобы с ними соперничать, это 2.2млн.
а теперь представьте какая будет здесь цена чтобы это все окупалось. в хабаровске много ребят делает книжки, причем есть неплохие варианты, толстые листы, разворот на 180 градусов. НО, все равно дешевле заказать тоже самое в москве с доставкой сюда. просто там конкуренция выше, печатают на каждом углу, отсюда и цены низкие. ну и зачастую там оборудование лучше стоит.
сам на большие книги пользуюсь москвой, более простое у себя делаю.
хабаровском тоже пользовался. сравнить мне есть с чем.

 
12:22 6 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я заказывала через интернет маме на юбилей фотокнигу. Размер 30х30, в твердой обложке, печать на 45 стр. Все это обошлось около 3 т.р., но у меня была курьерская доставка в течении 10 дней. Качество отличное, даже старые фотографии отлично смотрятся. Правда это все будет зависит от качества сканированных фотографий. Книгу можно самим сделать или заказать верстку. Я сама делала, потом только в печать пустила и все. Я правда не знаю, здесь можно сайт написать?

 
21:09 8 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  Лизаветтка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kiria, напишите мне, пожалуйста, в личку адрес сайта, на котором вы заказывали фотокнигу,
Друзья, буду очень рада интернет-адресам, на которых хорошо и недорого можно оформить и заказать фотокнигу.

 
22:56 8 декабря 2013
тема Печать фотокниг наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открываете гугл,вбиваем в поиск-фотокниги недорого :-)
Если уж решили заняться бизнесом,то для начала нужно научиться пользоваться поиском.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"