JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Перевозка оружия воздушным транспортом
  создать новую темутема закрыта  
11:07 30 сентября 2013
тема Перевозка оружия воздушным транспортом наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Кто сталкивался? Какие бумаги требуются и как все это происходит? Будет ли лицензия на приобретение (не хранение и ношение) достаточным основанием для легальной перевозки, к примеру, ружья, купленного в Москве к месту жительства и регистрации?

 
13:03 30 сентября 2013
тема Перевозка оружия воздушным транспортом наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
нашёл яндексом, но лучше спросить в аэропорту вылета.

 
16:30 30 сентября 2013
тема Перевозка оружия воздушным транспортом наверх
 
  Miha
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вез травматику из Комс. в Москву самолетом. Перед регистацией на рейс подошел к сотруднику полиции и сказал о свем желании перевезти пистолет. Предъявил разрешенее на право хранения (синяя бумажка), паспорт, оформили какой-то документ Сдал оружие. По прилету получил в аэропорту. Был готов, что у меня не возьмут оружие к перевозке, поэтому попросил родственников дождаться окончания регистрации на рейс и прохождения всех процедур по оформлению. Но все прошло гладко.

 
19:37 30 сентября 2013
тема Перевозка оружия воздушным транспортом наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Дело в том, повторюсь, что у меня не будет разрешения на хранение и ношение а только лицензия мвд на приобретение. После которого мне дается двухнедельный срок на регистрацию оружия в овд по месту жительства, в котором уже выдается разрешение на ношение. Так вот является ли априори в этот период лицензия достаточным основанием для легальной транспортировки или нет? Ну не магазин же ружье в оружейку понесет.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"