JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Травматолог на дом
  создать новую темутема закрыта  
13:49 15 августа 2013
тема Травматолог на дом наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ли вызвать на дом травматолога? Дело в том, что по состоянию не могу пойти в поликлинику (2 недели назад выписалась после операции на ноге, но не могу ходить на костылях, не получается. К тому же сомневаюсь, что поднимусь по лестницам как первой так и второй поликлиники). А с травматологом следует поговорить уже

 
13:53 15 августа 2013
тема Травматолог на дом наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, нет не ездят они по домам. Так что такси... такси... Примите мои соболезнования.

 
18:07 16 августа 2013
тема Травматолог на дом наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
большое спасибо за соболезнование и совет! Но для меня не проблема вызвать такси :-)) , проблема в самой поликлинике. Ладно, что-нибудь придумаю

 
22:09 16 августа 2013
тема Травматолог на дом наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый вечер! Я, думаю, что Вам необходимо позвонить или кого из близких послать в травмпункт, и уточнить этот вопрос. Дело вот в чём: около года назад мама ломала ногу, точнее сложный перелом лодыжки, первичный приём был в травмпукте, повторно доктор с травмпункта осматривал её дома, только я заренее заезжал и договаривался с доктором лечащим (всё абсолютно бесплатно), у них ординаторская на втором этаже. Попробуйте. Я, думаю, что, они обязаны. Ведь смтрят же на дому душевно больных, с поликлинники врачи приходят к "неходячим больным" по улице и поликлиннике. Поговорят пусть ваши родные с завютравпунктом, замглавного врача 7-ой больницы по мед части, только спокойно, без криков и угроз, реально и уважительно объяснив ситуацию, можно предложить оплатить такси в оба конца на крайний случай.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"