JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Посоветуйте Агенство недвижимости
  создать новую темутема закрыта  
09:33 4 июля 2013
тема Посоветуйте Агенство недвижимости наверх
 
  Leksus
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к тем у кого уже есть опыт. Нужно продать коттедж. Посоветуйте агенство которое усердно работает, а не набивает себе базу недвижимости, заключая договора с клиентами.

 
10:18 4 июля 2013
тема Посоветуйте Агенство недвижимости наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я таких не встречал, ни когда покупал, ни когда продавал квартиру. Все работают плохо. Порой даже вредят. Один раз я позвонил в 9 вечера по объявлению, оказалось, что этаж квартиры в реальности не совпадает с этажом в газете. Спрашиваю - почему так, на что получил грубый ответ "мое объявление, как хочу так и подаю" и когда я попрощался - "еще попозже звоните". Идиотизм.
При продаже квартиры все норовят заключить эксклюзивный договор, в котором вы не имеете никаких прав, одни обязанности. А их обязанностей риелтора - не продать вашу недвижимость, а "совершить действия, направленные на продажу".
А денег берут, с квартиры-то 50 тысяч, а с вашего коттеджа и все 100 или больше. За эти деньги вы можете по всем городским проспектам натянуть рекламные щиты с вашим коттеджем.
Я бы посоветовал: на самом коттедже растянуть огромное объявление "Продается". Еще можно перед вашей улицей вкопать столбик со стрелочкой "там продается коттедж"
Так же сфотографируйте вашу недвижимость и опубликуйте объявление с фотками в красной газете бесплатных объявлений. При этом оплатите премиум, что бы ваше объявление на сайте выходило всегда сверху.
Разумеется, можно подать платное объявление с фотографией в газету "Наш город", так как у нее самый большой охват читателей в городе.
Все это выйдет в сущие копейки по сравнению с потугами дармоедов-риелторов, которые только и будут, что подавать бесплатное объявление, путая при этом параметры недвижимости.
Впрочем, все агентства все равно к вам подтянутся. И бесплатно на вас поработают.

 
22:41 4 июля 2013
тема Посоветуйте Агенство недвижимости наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше самому подавать объявление. А риэлторы сами набегут. Но с ними не нужно подписывать договор. Пусть так ищут покупателя.Тоже покупал квартиру. Продавцы жаловались на то что риэлтор накручивал на ценник сверху минимум 50000 и многие покупатели уходили.

 
04:49 8 июля 2013
тема Посоветуйте Агенство недвижимости наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Нет таких волшебных агентств.
Если в агентство обратится покупатель, то ему покажут ваше предложение.
Поэтому поддержу предыдущего оратора на тему собственной инициативы.
Коттедж не каждому нужен, количество потенциальных покупателей намного ниже, чем при продаже квартиры.
Формируйте спрос: фотки, объявления, растяжки.

 
16:42 8 июля 2013
тема Посоветуйте Агенство недвижимости наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, в самом деле, лучше повесить самому объявление на всех сайтах каких только можно, главное с фото и продадите. Поскольку риелторы сами работают исключительно по объявлениям.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"