JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Выбор банка для открытия расчетного счета ИП
  создать новую темутема закрыта  
18:08 1 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет. Хотел бы услышать рекомендации какой комсомольский банк выгоднее выбрать после оформления ИП на упрощенке. Может кто-нибудь в 2013году выяснил условия во всех банках и выбрал самый выгодный? Естественно ключевой момент-чтобы дешевле обходился счет, в смысле не его открытие, а "абонентская плата". Пока был в роял кредит банке и региобанке. Пока выбор остановился на роял... Если нужны уточнения спрашивайте.

 
18:22 1 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выбирайте банк не по стоимости обслуживания счета, а по функциональности. Например "Банк-клиент" использовать будете? И вообще, деньги по "безналу" принимать и платить планируете?

 
21:14 1 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
банк-клиент в принципе не нужен, мне только снимать приходящие средства по безналу пару раз в месяц . Я на первых порах я ориентируюсь на минимальные вложения. Если в абонплату за ведение счета будет входить карточка или банк-клиент и все это не превысит примерно 500р в месяц, то я только за)

 
02:44 2 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрите как вариант Россельхозбанк. Пользовалась их услугами, правда пару лет назад. Открытие счета и его ведение бесплатно. Закрытие счета - 500 руб. Есть банк-клиент. Он платный и я им не пользовалась. 1 платежка 12 руб (для перевода средств). Выводила средства безналом на свою сбербанковскую карту.

 
15:07 2 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в бывшем Далькоме ныне МТС банке, проблем не знал.

 
23:34 2 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  masha11111
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все таки возможность проведения платежей со счета через интернет я бы на вашем месте учитывала. Когда начнете все платежки в ФСС и пенсионку пачками заполнять, так лучше через интернет сидя дома вечерком без нервотрепки. Мне например интернет-банкинг в МТС нравится (удобно), сберб отстой.

 
15:42 3 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
masha11111 писалa:
 
И все таки возможность проведения платежей со счета через интернет я бы на вашем месте учитывала. Когда начнете все платежки в ФСС и пенсионку пачками заполнять, так лучше через интернет сидя дома вечерком без нервотрепки. Мне например интернет-банкинг в МТС нравится (удобно), сберб отстой.
Если только ради платежей в ФСС и налоговую, то это не совсем рентабельно. Хорошо когда интернет-банкинг бесплатен, а если как в больинстве банков за это взымается абоненская плата, причем не маленькая, то уже не так выгодно и удобно. В Россельхозбанке платить необходимо было за установку на ПК программного пакета для работы с банком (если не ошибаюсь около 3тр.). Я заполняла платежки и отвозила в банк. Очередей там не было (и сейчас думаю не будет). Эти платежки вообще бесплатны.
Единственно что мне не хватало, так это проверка поступлений на счет, но решалось это периодическим заездом в банк, благо часто приходилось проезжать мимо него по пр. Первостроителей.

 
00:04 6 февраля 2013
тема Выбор банка для открытия расчетного счета ИП наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь открывал счет в банке "траст"? Только важно чтобы в 2013 году, так как с нового года многое везде меняется...
 
Taktik писалa:
 
Посмотрите как вариант Россельхозбанк
К сожалению уже далеко там все не бесплатно. Даже сравнительно не выгодно для меня)
 
masha11111 писалa:
 
И все таки возможность проведения платежей со счета через интернет я бы на вашем месте учитывала
Да, я решил, что дистанционка мне обязательна. Хотя бы потому, что нет времени с бумагами ездить в банк по мелочам, но из-за нее ежемесячная плата за ведение счета не должна превышать 400-500р.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"