JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / DNS E75 + Huawei E171
  создать новую темутема закрыта  
20:40 14 декабря 2012
тема DNS E75 + Huawei E171 наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вычитал в инете, что планшет DNS E75 без проблем работает с 3G USB-модемами Huawei. Мой же почему-то Huawei E171 от МТС не видит в упор. Может кто знает волшебное слово? :-))

 
09:15 15 декабря 2012
тема DNS E75 + Huawei E171 наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
подружить модемы HUAWEI с планшетниками не так то просто, для начала через терминальный режим нужно перевести модем в режим работы "только модем", потом получив права суперюзера на планшетнике нужно поставить модемный патч, и после этого всё должно заработать.

 
13:30 15 декабря 2012
тема DNS E75 + Huawei E171 наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimusikus писал:
 
для начала через терминальный режим нужно перевести модем в режим работы "только модем", потом получив права суперюзера на планшетнике нужно поставить модемный патч
Я в этом деле чайник. Если можно, плиз, прописать процедуры пошагово, и наверное, в личку. "И тогда моя благодарность Вам не будет иметь границ! (В разумных пределах)"

 
18:55 15 декабря 2012
тема DNS E75 + Huawei E171 наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Андроид какой у Вас?
На профильных форумах, форпда, например, жевано-пережовано всё уже! В факах там смотрите. Пошаговые инструкции, как Вы себя назвали, для "чайников" детектед и в наличии. badgrin
Подружил с их помощью полгода назад Онду701 со всеми мегафоновскими модемами. :P и Вам удачи!

 
00:10 4 января 2013
тема DNS E75 + Huawei E171 наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо. Но кучи сайтов хватило только на перевод модема в режим "только модем", на чем все и встало. Масса противоречивой инфы, конкретных советов от "гуру" не дождешься. Вобщем, ищу спеца.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"