JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / Где в инете купить авиабилет?
  создать новую темутема закрыта  
22:20 3 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь лично покупал? А на каком сайте? А то вот зашел сегодня в авиакассу мне говорят цену 11 600 рублей. Посмотрел пару сайтов, на них предлагают купить за 6600. Что то как то подозрительно)

 
22:59 3 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да ничего подозрительного, весь фокус, что у нас в городе нет касс авиакомпаний. А фирмы которые продают у нас авиабилеты накручивают ещё свой процент к стоимости авиабилета. Плюс существуют разные категории билетов на один и тот же рейс. При покупки авиабилета в инете у вас есть два пути. Купить электронный билет и обычный. Обычный билет вам придется ехать выкупать в Хабаровск в кассе той авиакомпании у которой Вы купите билет. Причём срок за который Вам предложат выкупить билет будет в пределах 2-3 дней. Электронный билет вам придется оплачивать по интернету банковской карточкой или электронными деньгами, но зато ездить никуда не придется. Покупать билеты лучше на официальных сайтах авиакомпаний.

 
01:18 4 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сайт через который я постоянно заказываю авиабилеты, ж/д билеты(электронные) и летаю по всей России- "Мой рейс", ни разу не было накладок(последний раз я перенес вылет с Комсомольска 12 января на вылет с Хабаровска 5 января + мне был заказан электронный билет на поезд Комсомольск-Хабаровск, просто подходишь с паспортом к проводнику и все.. так же и при регистрации на самолет.. просто паспорт..), если нужно перенести то запросто переносят, такси заказывают при желании прям от аэропорта, когда водитель тебя стоит и встречает, гостиницу заказывают... .. в принципе только им и пользуюсь.. рекомендую.


 
01:49 4 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот недавно брал билеты с сайта аэрофлота. вышло 25 вроде. оплатил через визу. приедем туда, получим обычные билеты.
а вот кассы где просто спрашивал по чем будет, выходило от 32 те же рейсы. ну что, они кушать хотят. надо же как то окупать их помещения красивые)
а по сути они те же самые телодвижения делают.

 
10:09 4 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Покупать билеты лучше на официальных сайтах авиакомпаний.
Поскольку не у всех есть карты, позволяющие делать покупки по интернету, выкупать билеты можно и в каком-нибудь офисе, а вот информацию надо брать именно с официальных сайтов. Компаний, работающих на нужном маршруте не так уж и много. Сам так и делал: выбрал компанию, день, рейс, пошёл в ближнюю кассу и всё оформил. Переплатил рублей 400 за билет.

 
12:48 4 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билеты покупаю на сайтах самих перевозчиков, делаю так уже лет 5.
На Трансаэро до Москвы например на 7-9 февраля, можно туда - обратно улететь за 11 тыс. ру., на Владавиа за 9 с чем-то.

 
13:40 5 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил билет на сайте tutu.ru до Краснодара за 6200 рублей. Оплатил Яндекс-деньгами. Комиссия с 7 тысяч в Евросети составила 180 рублей. Примерно через час после покупки позвонила девушка, уточнила данные, пожелала счастливого полета. Тут же пришла маршрутная квитанция. правда не в том виде к которому я привык.) В целом все довольно таки просто. Я доволен, в Спектр-авиа мне этот же рейс предлагали за 12 тысяч.
Вылет у меня в 10 утра с Хабаровска. Подскажите, во сколько сейчас поезд приходит в Хабаровск? На сайте ржд написано, что в 7 утра. Опять расписание поменялось? Он же около 9 приезжал

 
15:00 5 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  spm-denis
сообщений: 33
 
Gooser писал:
 
Вылет у меня в 10 утра с Хабаровска. Подскажите, во сколько сейчас поезд приходит в Хабаровск? На сайте ржд написано, что в 7 утра. Опять расписание поменялось? Он же около 9 приезжал
Езжайте на автобусе, есть рейсы, которые сразу да аэропорта идут.

 
18:47 5 февраля 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Я покупаю только с сайта самой авиакомпании.
Сначала смотрю рейсы, когда определеяюсь с рейсом - покупаю непосредственно у перевозчика.
Некоторые авиакомпании делают спец-тарифы при покупке через сайт или как во владавиа если ввести спец код (из колонки новостей), то можно прикупить промо-тариф.
Такое через посредников не купишь.
.
Хотя такой сервис, как
 
morfei писал:
 
перенес вылет с Комсомольска 12 января на вылет с Хабаровска 5 января
будет недоступен, буду знать.

 
21:49 17 марта 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  задачка
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, подскажите именно о том как купить билет на сайте Владавиа Комсомольск-Москва и обратно. Была на их сайте, ценник вроде по ПРОМО акции 15,000, а кассах говорят 18,400.
Мне особо не понятно как на их сайте покупать билеты на детей по дотации (лицам до 23 лет). В кассах говорят 10,000, а вот на сайте просто нужно отнять 30% от 15,000? или я просто не нашла на сайте про эту всероссийскую акцию?
спасибо знающим!

 
23:26 17 марта 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
задачка писалa:
 
В кассах говорят 10,000, а вот на сайте просто нужно отнять 30% от 15,000
Ну так себе купите билеты на сайте, а ребёнку - в кассе (15 минус 30% = 10). А то что в кассах дороже, так это само собой (зарплату ж им из каких-то средств надо платить). Никакой разницы, когда и где билеты куплены. Пройдёте регистрацию вместе - в самолёте места будут рядом.

 
00:46 18 марта 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Автоматик
сообщений: 12
Покупай прямо на сайте Владавиа, никаких трудностей там нет. покупаешь и распечатываешь через принтер электронный билет с которым едешь в аэропорт и регистрируешься на рейс в день отлёта. Легко и просто. а глвное по цене производителя.

 
09:04 18 марта 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже можно и не распечатывать билет просто с паспортом приехать)

 
13:19 18 марта 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  Taktik
сообщений: 182
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
задачка писалa:
 
Ребята, подскажите именно о том как купить билет на сайте Владавиа Комсомольск-Москва и обратно. Была на их сайте, ценник вроде по ПРОМО акции 15,000, а кассах говорят 18,400.
Мне особо не понятно как на их сайте покупать билеты на детей по дотации (лицам до 23 лет). В кассах говорят 10,000, а вот на сайте просто нужно отнять 30% от 15,000? или я просто не нашла на сайте про эту всероссийскую акцию?
Буквально на днях улетаю в Москву авиакомпанией ВладАвиа. Билет покупала в авиакассе на пр. Первостроителей, где была Чародейка. Там 2 кассы. Первая в здании, где сервис по ремонту бытовой техники. Вторая правее (там вывеска весит Авиакассы). Вот что правее, там сидят представители S7 и ВладАвиа. Билет туда и обратно обошелся ровно 12 тр. При этом в соседней кассе сказали 12200 руб. На сайте авиакомпании смотрела - выходит около 16 тр. почему так получается - не знаю.

 
19:10 18 марта 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  задачка
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем спасибо за советы. Даже не думала, что детские билеты можно купить отдельно от родителей.
А насчет билета в Москву на сейчас - так это проходит супер акция Владавиа, которая действует для полетов до 31 мая, а нам на сентябрь нужно, там ценник другой...

 
16:21 27 марта 2011
тема Где в инете купить авиабилет? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taktik писалa:
 
При этом в соседней кассе сказали 12200 руб. На сайте авиакомпании смотрела - выходит около 16 тр. почему так получается - не знаю.
может неправильно сделали поиск рейса.
 
задачка писалa:
 
а нам на сентябрь нужно, там ценник другой...
и вроде можно не более чем на 3 месяца вперед покупать. на аэрофлоте вроде так было. заранее покупали. правда патом акцию сделали. чуть дешевле было.
а офф кассы на перваке. там вот переплат в несколько тыщ не берут как в других местах

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"