JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМОПОМОЩЬ / где в городе можно купить пневматический пистолет "Макарова" mp 654k
  создать новую темутема закрыта  
21:06 23 января 2011
тема где в городе можно купить пневматический пистолет "Макарова" mp 654k наверх
 
  Pulekas
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый вечер всем пользователям сайта, хочу спросить где у нас в городе можно купить пневмат Макарова, может у кого знакомые продают или сами продаете но объявления нет,смотрел сегодня в сетке на пр.Мира, там он стоит 6400 руб. а я располагаю суммой в пределе 3-4 т.р. а в сетке покупать очень дорого..или может магазин какой нибудь знаете еще, знаю еще "Выстрел" но и там думаю цена будет в пределе 6.т.р..пишите в эту тему если кто то чем то может помочь в покупке пистолета за мою сумму :)

 
22:27 24 января 2011
тема где в городе можно купить пневматический пистолет "Макарова" mp 654k наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
За 3-4 тысячи можно купить б/у пневматический пистолет Макарова (посмотрите по обьявлениям в газетах, в том же "Нашем городе"). Существуют и другие пневматические пистолеты, в том же "выстреле" самый недорогой газобалонный несколько месяцев назад стоил как раз около 4 тысяч. Почему нужен именно макаров? Только разве что из-за его внешнего вида, а ведь по характеристикам есть модели и дешевле, и с большей скоростью вылета пульки.

 
19:58 27 февраля 2011
тема где в городе можно купить пневматический пистолет "Макарова" mp 654k наверх
 
  СкЕпТиК-1
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с предыдущем постом: за 3-4 тыров новый Макаров в Комсомольске (и скорее всего в остальных горродах) купить не получится!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"